Перейти к содержанию

Рокетмен (Rocketman)

Как вам?  

362 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лайки актерам
      0
    • Тэрон Эджертон (Элтон)
    • Джейми Белл (Берни)
    • Ричард Мэдден (Рид)
    • Брайс Даллас Ховард (Шэйла)
    • Джемма Джонс (Иви)
    • Стивен Макинтош (Стэнли)
    • Мэттью Айлисли (Элтон-малыш)
    • Кит Коннор (Элтон-подросток)
    • Чарли Роу (Рэй)
    • Кто-то ещё (кто, расскажите нам ниже!)
      0
    • Лайки музыкальным сценам (даже крохотным, но я мог кое-что и забыть)
    • The Bitch Is Back
    • I Want Love
    • Saturday Night's Alright
    • Your Song
    • Crocodile Rock
    • Tiny Dancer
    • Rocket Man
    • Bennie And The Jets
    • Sorry Seems To Be The Hardest Word
    • Goodbye, Yellow Brick Road
    • I'm Still Standing
    • Ты кое-что забыл!
    • "Расподия" или "Рокетмен"?
      0
    • "Богемская рапсодия"
    • "Рокетмен"
    • Лучший фильм Декстера Флетчера?
      0
    • Дикий Билл (2011)
      0
    • Солнце над Литом (2013)
    • Эдди «Орёл» (2016)
    • Рокетмен (2019)
    • Вырезанные эпизоды: фатально или?
      0
    • Фатально
    • Нет
    • Не видел


Рекомендуемые сообщения

Прелестная цитата от министра культуры, "прокатчик попал бы на деньги".

 

И еще:

 

С „Рокетменом“ ситуация простая: дистрибьютор, российская компания, посмотрев фильм, поняла, что с этим фильмом в прокат лучше не выходить, — говорит чиновник. — Это будет нарушение целого ряда русских законов.

 

Какого ряда законов, о чем он вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же закон о запрете пропаганды гомо. Может его Мед имел в виду?

 

Слушал Элтона в детстве и юности. Но, к 00-ым он как музыкант закончился и стал персоной из таблоидов и изрядно упал в моих глазах. А его творчество как-то прстепенно выпало из поля внимания, в отличие от Куин, которые постоянно напоминают о себе.

 

Выйди фильм лет на 15-20 пораньше, он был бы мне более интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же закон о запрете пропаганды гомо. Может его Мед имел в виду?

Этот закон действует только для несовершеннолетних и то что с ограничением 18+ под него не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ria.ru/20190629/1556035397.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

У Элтона бомбит.

 

Считает что его идеология должна победить на всём земном шаре и понимает слово "разнообразие" по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ria.ru/20190629/1556035397.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

У Элтона бомбит.

 

Считает что его идеология должна победить на всём земном шаре и понимает слово "разнообразие" по-своему.

Интересные вы, конечно, выводы делаете...

Самое смешное то, что РИА, в приведенной вами ссылке, также цензурит его пост, не упоминая и пропуская главное, но не забыв напомнить про наркотики и сцены сексуального характера. LOL

«Дорогой президент Путин!

 

Я очень расстроился, прочитав ваше недавнее интервью в Financial Times. Я категорически не согласен с вашим мнение о том, что политика, которая охватывает мультикультурное и сексуальное разнообразие, в нашем обществе устарела. Я считаю двуличным ваш комментарий о том, что вы желаете «счастья» ЛГБТ-сообществу и что «у нас с этим нет проблем». Но в то же время российские дистрибьюторы решили подвергнуть жесткой цензуре мой фильм «Рокетмен», удалив все упоминания о том, как я нашел настоящее счастье благодаря 25-летним отношениям с Дэвидом и воспитанию двух прекрасных сыновей. Я считаю это лицемерием.

 

Я горжусь, что живу в той части мира, где правительство эволюционировало и признало универсальное право человека любить того, кого он хочет. И я искренне благодарен за продвижение политики, позволившей и юридически закрепившей мой брак с Дэвидом. Это принесло нам обоим невероятный комфорт и счастье».

Суть в том, что ВВП говорит о том, что он абсолютно ровно относится к ЛГБТ-сообществу, что у нас в обществе к этому терпимое отношение, но он против навязывания данной тематики детям, в его понимании. Но, при этом, в России подвергают цензуре кино с рейтингом 18+, да и ваш пост наглядный показатель. А теперь вопрос - что это, если не лицемерие и двуличие?!

 

85fa2b1f6deft.jpg

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные вы, конечно, выводы делаете...

Этот вывод касается только того, как видит ситуацию Элтон.

Самое смешное то, что РИА, в приведенной вами ссылке, также цензурит его пост, не упоминая и пропуская главное,

Так ведь ссылка на инстаграм в тексте РИА рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, Элтон не прав по-твоему? Когда налицо явный факт цензуры

Дело не в цензуре. Еслиб Элтон лучше понимал специфику нашего общества, то не верстал бы всех под своё. Он бы даже вопросов таких не задавал, как если бы речь шла о Китае.

И не удивлялся бы, что кто-то на двух стульях сидит.

я не понимаю людей, реагирующих на постникова)

Научить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем специфика России насчет геев? Этой специфики вот нет в Украине или Литве, например. Да, на Рокетмэна в Украине мало пошло, но фильм не отцензурили зато.

 

Россию в этом смысле всё пытаются отнести к европейской стране, а она все откатывается к тем, по которым не должно быть вопросов (к Китаю), лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же закон о запрете пропаганды гомо. Может его Мед имел в виду?

 

Слушал Элтона в детстве и юности. Но, к 00-ым он как музыкант закончился и стал персоной из таблоидов и изрядно упал в моих глазах. А его творчество как-то прстепенно выпало из поля внимания, в отличие от Куин, которые постоянно напоминают о себе.

 

Выйди фильм лет на 15-20 пораньше, он был бы мне более интересным.

 

Согласен.Те песни 70,начала 80,доставляли.

Потом ясно спад,и почему именно в это время нужно выпячивать свою особость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо, что не было этой фотки в конце фильма

 

85fa2b1f6deft.jpg

 

 

потому как это пародия на семью, такое идеальное общество без женщин (даже дети у них мужского пола), где они необходимы только лишь как инкубаторы - это, пожалуй, самое паскудное отношение к женщине.

 

Уважаю геев, которые не заводят детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаю геев, которые не заводят детей"

"Я уважаю геев, которые не заключают союзы/партнерства/браки"

"Я уважаю геев, которые не занимаются однополым сексом"

"Я уважаю геев, которые лечатся и становятся не геями"

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю геев, которые через стиснутые зубы женятся на женщинах и имеют от них детей, всю жизнь скрывая от всех свою патологию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем специфика России насчет геев? Этой специфики вот нет в Украине или Литве, например. Да, на Рокетмэна в Украине мало пошло, но фильм не отцензурили зато.

 

Россию в этом смысле всё пытаются отнести к европейской стране, а она все откатывается к тем, по которым не должно быть вопросов (к Китаю), лул

 

Действительно, отнесли бы нас к Азии, всем бы проще было, и нам и им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо, что не было этой фотки в конце фильма

 

85fa2b1f6deft.jpg

 

 

потому как это пародия на семью, такое идеальное общество без женщин (даже дети у них мужского пола), где они необходимы только лишь как инкубаторы - это, пожалуй, самое паскудное отношение к женщине.

 

Уважаю геев, которые не заводят детей.

 

Но ведь суррогатных матерей никто не заставляет рожать насильно. Это их собственный выбор быть, как вы сами сказали, инкубатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо, что не было этой фотки в конце фильма

 

85fa2b1f6deft.jpg

 

 

потому как это пародия на семью, такое идеальное общество без женщин (даже дети у них мужского пола), где они необходимы только лишь как инкубаторы - это, пожалуй, самое паскудное отношение к женщине.

 

Уважаю геев, которые не заводят детей.

 

А я нашел картинку с лесбийской парой и детьми-девочками. Вы и сами, при желании, найдете такую же.

 

Ну и не забываем, что это фильм про одного (ОДНОГО!) человека из семи с лишним миллиардов.

Нет ничего удивительного в том, что он может отличаться от многих. Да и вряд ли стали бы снимать фильм про заурядного парня, правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная умеет набросить фигни

 

Действительно, отнесли бы нас к Азии, всем бы проще было, и нам и им.

 

не нас, а вас

 

Ну я там специально написала, что Китай, а не Азия, птч Япония и Корея не цензурят геев, например, а даже и раньше Запада снимали о них.

Это все таки к Китаю, угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...