Перейти к содержанию

Страх (Fear)

Рекомендуемые сообщения

год 1996

страна США

слоган «Attraction. Infatuation. Desire. Love. FEAR.»

режиссер Джеймс Фоли

сценарий Кристофер Кроу

оператор Thomas Kloss

композитор Картер Бёрвэлл

жанр ужасы, триллер, драма

сборы в США $20 831 000

премьера (мир) 12 апреля 1996

рейтинг MPAA R

время 97 мин

В главных ролях: Марк Уолберг, Риз Уизерспун, Уильям Л. Петерсен, Эми Бреннеман, Алисса Милано и другие

Описание:

Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности.

 

Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице; а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями...

Мое мнение: Я заметила Марка Уолберга впервые в этом фильме! Очень понравился и зацепил) Очень правдоподобно сыграл психа. Вообщем все актеры сыграли неплохо. А как вы считаете? Жду ваших комментариев)

kinopoisk_ru-Fear-151777.jpg.fb29c07ede388e34da99b7939749a69e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lady666: Не обижайте своих товарищей по форуму «голыми» темами. На первый раз всё сделано за вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм для своего времени. Но сейчас желания посмотреть не возникает. Очень хороши Уолберг и Милано, а вот Риз Уизерспун вообще не трогает - так и хочется ей сказать: сама виновата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lady666: Не обижайте своих товарищей по форуму «голыми» темами. На первый раз всё сделано за вас.

 

 

Ну так это ж только первая тема) .Все еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эть... Бредовый фильм. Ну ведь так. А героиня Уизерспун, и правда, сама виновата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм своеобразный, немного глуповат, но мне понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм своеобразный, немного глуповат, но мне понравилось

 

Чё понравилось-то? А то у нас правило №5 обязывает к широте мотивирующих соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный фильм, триллер что надо. Огорчает одно - видела один раз и давным давно. Хоть бы достать где-нить.. или увидеть. Ценю игру Уизерспун и особенно Уолберга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный фильм, триллер что надо. Огорчает одно - видела один раз и давным давно. Хоть бы достать где-нить.. или увидеть. Ценю игру Уизерспун и особенно Уолберга.

 

Вот я все ищу (((ни как не найти жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня на DVD, хороший триллер для своих лет, Уолберг хорошо вжился в роль, Уизерспун действительно никакая...пересматривать нет желания, но раз в 10летку можно посмотреть:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Марк Уолберг отлично справился со своей ролью, в его глазах я действительно увидела одержимость, ненависть. Спун была не плоха, получилась как всегда девочка-припевочка. Милано - блестяще, сыгранно безупречно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела по ТВ. Ну что я могу сказать... Очень не плохо сделанный фильм, в духе типичных Американских триллеров. Уолберг и вправду - псих:) Но у него были более лучшие роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да,меня фильм разочаровал,особенно эта дурацкая концовка.я считаю,что жестокую натуру этого парня надо было показать более тонко-безо всяких там идиотских убийств и т.п.фильм меня совершенно ничем не зацепил,нет желания посмотреть снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало завораживало, как и герой Уолберга, интересно развивались отношения, а в конце начался типичный бред ужасного маньяка... Скучно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало завораживало, как и герой Уолберга, интересно развивались отношения, а в конце начался типичный бред ужасного маньяка... Скучно!

 

Это точно,я с вами полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме я любовалась на Риз. Она очень симпатичная в "Страхе", молодая.

Только из-за неё я смотрела этот фильм. Он скучный какой-то, предсказуемый. Но начало правда было интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм. Люблю в нем Риз, которая невинно выглядит в роли Николь, но между тем отчасти сама провоцирует Дэвида. Люблю Дэвида, у которого сносит крышу совершенно без повода и который тоже может выглядеть мило, при этом оставаясь настоящим злодеем.

 

Еще мне очень нравится мачеха Николь. Эта актриса замечательно играет в "Частной практике", и тут она вызывает только самые приятные чувства, так же, как ее весьма мудрая героиня…

 

Не согласна, что фильм сильно портится к концу, он мне нравится целиком и полностью. Мне нравится, как меняются отношения главных героев друг к другу и ко всему происходящему…

 

Всё-таки Дэвид – псих, от которого сложно отказаться…

Увезти бы его подальше, чтобы родным и друзьям не навредил, и там "общаться"… правда, есть вероятность, что когда надоест, от него будет не отделаться… хотя, тогда всегда есть вариант что-то придумать и выдать за самооборону…. *я этого не говорила*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю этот фильм. Один из моих любимых. Влюбилась в Марка после этого фильма. Очень провдаподобно сыграл психа, он вроде такой милый и любящий, но в конце ему просто сносит крышу. И к концу все больше становится интереснее. Вообщем все актеры сыграли отлично, и МАрк показал себя на все 100. Рекомендую к просмотру, особенно девочками лет 16ти, внешность обманчива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохой фильм, больше всех понравился Марк Уолберг хоть и играет злодея, зато очень очаровательного, я понимаю героиню Риз, жалко не нашла DVD, пришлось скачивать с интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно сексуальный Марк Уолберг и невинная блондинка с голубыми глазами Риз Уизерспун + интересный сюжет и фильм получился просто отличным!

 

Жаль достать на двд проблематично(я бы приобрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо выдающийся из общего потока, но вполне компетентный и качественный триллер. Хотя в первую очередь его вытягивают Риз и Марк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме я любовалась на Риз. Она очень симпатичная в "Страхе", молодая.

Только из-за неё я смотрела этот фильм. Он скучный какой-то, предсказуемый. Но начало правда было интересным.

 

Где скачать этот фильм? подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно - кино проходное. Если в начале было интересно наблюдать за главными героями, конец уже невыносимо смотреть. Фоули не умеет снимать триллеры и держать зрителя хотя бы за что-то. Не интересно и банально! Даже актёры кино не спасают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне, конечно, очень понравился. Смотрел его первый раз, и конечно жалко, что раньше его не узрел, а во-время его просмотра получал одно удовольствие. Марк Уолберг, конечно, в образе Дэвида МакКэлла, был великолепен, и сам я не представляю того, кто бы так же отлично смог подойти на эту роль, как не Марк. Да и еще он обладает совершенно необыкновенным взглядом, приводящим любого в страх. Как правило, первое впечатление всегда самое верное. Так что, в общем, это отличный фильм для своего жанра, который оставил у меня приятные впечатления. И меня он бы совсем не зацепил, если бы в нем не присутствовал главный актер данной картины. Изменено пользователем Breitling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидала большего. Ожидала парня, потерявшего голову из-за любви.

Но этот и был психопатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...