Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жизнь как катастрофа (Trainwreck: My Life as an Idiot)

Жизнь как катастрофа  

14 проголосовавших

  1. 1. Жизнь как катастрофа

    • Обязательно посмотрю в кинотеатре
    • Обязательно посмотрю на видео и DvD
    • посмотрю, если покажут по ТВ
    • не интересно


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_515135.jpg

 

Жизнь как катастрофа | Trainwreck: My Life as an Idiot

 

Год: 2007

 

Страна: США

 

Слоган: «He may be a total disaster... but at least he's entertaining.»

 

Режиссер: Тод Харрисон Уильямс

 

Сценарий: Тод Харрисон Уильямс, Джефф Николс

 

Рейтинг MPAA: R

 

В главных ролях:

 

Шон Уильям Скотт

 

Stephen Adly Guirgis

 

Jayce Bartok

 

... И другие...

 

Описание сюжета:

 

Быть полным неудачником — это еще не катастрофа. Гораздо хуже быть таким, как Джеф. Все, к чему он прикасается, рушится. Он не может разбить машину только потому, что она уже сгорела в гараже вместе с домом. Биржу труда, куда ходил парень, закрыли. Курс доллара упал. И вот впервые в жизни Джеф влюбился, но девушка ушла к его другу. Чтобы переломить ситуацию и завоевать сердце красотки, Джеф должен придумать и совершить что-то невероятное! Ну и натворит же он дел…

 

моё мнение: я Думаю, что Шон Уильям Скотт Превосходный актёр, и его лучшие работы это Американский Пирог и Бесшабашное Ограбление, и я уверен, что этот фильм будет прикольней предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басин, где же ссылки? Срочно изучать правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня фильм.

Всё вышло смешно, хорошо и прятно осталось на душе. Шутки некоторые плоские, а некоторые вот засели в голове. Скотт зажигает по полной и не даёт скучать ни малейшей секунды. Немного затянутым считаю сюжет, но это всё исправимо. Концовка удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно необычный фильм, комедией я бы его не назвал, картина скорее ближе к мелодраме. Мест где можно посмеятся мало, смотреть скучновато. Но вот назвать "Жизнь как Катастрофу" плохим фильмом просто язык не поворачивается. Очень уж радует Скотт, да и оставляет лента только позитивное впечатление.

Любителям "Американских пирогов", можно не беспокоится, этот фильм совсем другого типа.

 

Концовка удивила.

Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо создатели фильма нацелились на проверенные временем темы одиночества и раздвоения личностей.Хочется сказать,что фильм не удался,не смотрится он как целостное произведение.Джефа даже не жалко,он полное ничтожество,а Скотт почему-то вызывает лишь раздражение.Концовка действительно удивила-неожидал,что Джеф хоть чего-нибудь добьётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий Тод Харрисон Уильямс явно хотел сделать "кино для Сандэнса", но застрял в полупозиции: в некоторых сценах - принципиальный отказ от грубого юмора, но между ними - горячий кофе, пролитый на яйца. В результате - унылая история про инфантильного типа, и финальное "открытие" не впечатлило. Изменено пользователем Иванов А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...