Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

А кто знает, где можно скачать 4 сезон? Но только не с переводом от cinema.ru. Глухой очень у них перевод получился, как не пыталась настроить звук - не выравнивается. Пока смотрела первые серии 4 сезона - почти выучила английский!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) Принимайте в песочницу.

Случайно наткнулась на этот сериал в феврале, заинтересовал Девид Бореназ. Было интересно его увидеть в другой роли, кроме Энжела.

Сначала не впечатлилась, и Бренон не очень понравилась:redface: Но с 4-й серии втянулась и он стал одним из моих любимых сериалов:D

За 2 месяца пересмотрела 3,5 сезона. Теперь как все жду новых серий.

Пока посмотрела 19-ю, 4-го сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта, принимаем с удовольствием ))) мы сами в восторге от сериала! Присоединяйся )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта, принимаем с удовольствием ))) мы сами в восторге от сериала! Присоединяйся )))

 

Спасибо:)

Вижу вы тут почти год общаетесь и смотрите Кости.

Почитала топик, так интересно проследить развитие этой любви:roll:

Я пока не закончились выпущенные серии, даже не понимала, как я привязалась к Буту и Бренан, а теперь жду каждую новую серию, качаю с любительским переводом, т.к. терпеть просто нет сил:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, где можно скачать 4 сезон? Но только не с переводом от cinema.ru. Глухой очень у них перевод получился, как не пыталась настроить звук - не выравнивается. Пока смотрела первые серии 4 сезона - почти выучила английский!:wow:

 

Я качала с torrents.ru, там есть разная озвучка, надо просто найти наиболее приличную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась как-то на эпизод этого сериала. Смотрю: "парень Баффи" с "жуткой актрисой- девахой из Бугимена" рассматривают труп. Ну мне, естессно, понравилось, хотя серия через 2 минуты закончилась. :)

 

:lol:

 

Да уж, а как они допрашивали Зака, что он знает.

Зак: - Да я ничего не знаю, я живу над гаражом!

- А что видно из окна твоего гаража?

- Ну дом, а перед домом парк и теннисный корт.

:lol:

И в гараже 17 машин )))

 

Абажаю этот момент:)

 

Мне иногода кажется, что Бут любой труп тащит к Бреннан - прям как в CSI.

 

Да уж, точно, любой труп тащит к Бреннон. Любовь...

 

До цветов Бут еще морально не дозрел. К концу сериала поймет, что еще существуют конфеты, театр и вообще свидания. А пока... Хоть трупы тащит и то хорошо.

 

:lol:

Сори, что растормашила давние сообщения, но они мне так понравились:roll: Называеться - как все начиналось:)

 

П.С. Прочитала весь топик:cool:

 

Сериал супер!

Кто-то назвал сериал клоном CSI, но я не согласна - они похожи не более. И мне больше нравится именно "Кости"

Особенно радует небанальная любовная линия главных героев.

 

Я тоже не согласна, что Кости клон.

CSI, я иногда смотрю, но почти к нему не привязалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта, большое спасибо ))) Напомнила такие классные моменты =))) здорово. Я вот жду по ТВ когда покажут...так хочется глянуть скорей. Очень уж соскучилась по героям и их подкавыркам к друг другу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не известно когда тв3 (по этому же каналу многие смотрели, я так поняла) начнет показ 4-го сезона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esfire, кстати, персонажи на твоей аватарке, тоже мои любимчики:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень нравится. С каким-то наркотическим нетерпением каждый раз жду выхода очередной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не известно когда тв3 (по этому же каналу многие смотрели, я так поняла) начнет показ 4-го сезона?

 

Пока молчат...никакого намека на показ (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esfire, кстати, персонажи на твоей аватарке, тоже мои любимчики:roll:

 

Ой...я их обожаю ))) ..так..ну это не по теме ))) если что, пиши в личку...а то нас тут за флуд тапочками забросают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока молчат...никакого намека на показ (((

 

Жаль:(

 

Ой...я их обожаю ))) ..так..ну это не по теме ))) если что, пиши в личку...а то нас тут за флуд тапочками забросают ))

 

Ок:), а еще темку надо на форуме найти и там свои восторги излить:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не смотрит 4-й сезон?:(

Нескем восторгами поделиться, эх...

22-я серия просто оборжаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не смотрит 4-й сезон?:(

Нескем восторгами поделиться, эх...

22-я серия просто оборжаться:D

 

Я смотрю! Только вот 22-ю только сегодня скачала, еще не посмотрела... Но с нетерпением жду для того свободного времени!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю! Только вот 22-ю только сегодня скачала, еще не посмотрела... Но с нетерпением жду для того свободного времени!!

 

Ура, я не одна такая:)

Не могу ждать хорошей озвучки, единственное что не дошла еще до просмотра с субтитрами, они меня отвлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воросик, в сериал я не смотрел, но знаю что там снимается (или снимался) Джейсон Джеймс Рихтер кто нибудь может сказать у него роль какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я не одна такая:)

Не могу ждать хорошей озвучки, единственное что не дошла еще до просмотра с субтитрами, они меня отвлекают.

 

А я без них бы мало чего поняла...

22-я серия забавная такая. Прям черный юмор!! Это их "Перемещение!!" вместо "убийство" - коронные моменты!

 

Воросик, в сериал я не смотрел, но знаю что там снимается (или снимался) Джейсон Джеймс Рихтер кто нибудь может сказать у него роль какая?

 

Он скорее всего был просто в какой-то одной серии. На сайте написано, что он играл "Clown #2". Так что может быть это серия про цирк. Это 5 сезон 12 серия. Посмотрите, может отыщите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я без них бы мало чего поняла...

22-я серия забавная такая. Прям черный юмор!! Это их "Перемещение!!" вместо "убийство" - коронные моменты!

 

Я имела ввиду, что смотрю с любительской одноголосной озвучкой:roll:

Английский я на таком уровне тоже не знаю, к сожалению:(

 

А по поводу Джейсона Джеймса Рихтера, тоже думаю, что играл в какой-то одной серии. Среди главных (постоянных) героев его точно нет.

Это как с Рейчал Ляфевр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу посмотреть!cry.gif

 

Когда ж по ТВ покажут...как-то уже невмоготу...хоть быть с начала показали, уже просто на них хочется поглядеть! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я тут 25-ю серию... Половину серии меня Бреннон ужасно бесила! Но в конце было очень трогательно!

К тому же ненароком я умудрилась прочитать спойлер к последней серии, а это

просто ужас!!! Такого поворота событий никому не нужно!! 4 сезона налаживания хоть каких-то отношений между Бутом и Темперанс насмарку получается!! Я просто в недоумении за сценаристов, ведь нельзя так с зрителями жестоко! Хотя может быть еще все не так страшно...:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я тут 25-ю серию... Половину серии меня Бреннон ужасно бесила! Но в конце было очень трогательно!

К тому же ненароком я умудрилась прочитать спойлер к последней серии, а это

просто ужас!!! Такого поворота событий никому не нужно!! 4 сезона налаживания хоть каких-то отношений между Бутом и Темперанс насмарку получается!! Я просто в недоумении за сценаристов, ведь нельзя так с зрителями жестоко! Хотя может быть еще все не так страшно...:(

 

Ну вот, я уже расстроена:(

А вообще 25-я серия очень похожа на ситуацию с Малдером и Скалли. Только Малдер сразу согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож вполне интересны сериал с мини-расследованием в каждой серии. Такие сериалы как раз хорошо смотреть после рабочего дня - мозг разгружать. Его у нас как раз по вечерам показывали - прям как раз к моему ужину. Особенно хорошо этот сериал сочетается с прожаренным куском мяса - можно и без костей. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я уже расстроена:(

А вообще 25-я серия очень похожа на ситуацию с Малдером и Скалли. Только Малдер сразу согласился.

 

Да я тоже вся в негодовании!! Ждем 26-ю, чтобы своими глазами и ушами все увидеть...

Почти не смотрела "Секретных материалов", но этот прием видимо любят в сериалах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению смотрела не весь сериал полностью, но то что удалось посмотреть мне очень понравилось, атмосфера в сериале какая то необычная и каждая серия это как отдельный фильм. симпатичные актеры по которым уже после первого просмотра начинаешь скучать, вообщем отличный сериал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...