Перейти к содержанию

Тиль Швайгер

Рекомендуемые сообщения

Классный актер, красивый мужчина.

Тиля Швайгера я впервые увидела в «Достучаться до небес». И сразу он мне приглянулся. Сам фильм шикарный и Швайгер играет отлично. Из-за этого фильма обратила внимание на Тиля и стала искать фильмы с ним. Нравится в «Босиком по мостовой», «Короле Артуре», даже в никаком «Гонщике». В общем, везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне и раньше нравился актёр Тиль Швайгер, но на прошлой недели я посматрел «Босиком по мостовой» и когда узнал что режиссёр и сценарист сам Тиль, бы очень потресён фильм великолепный. И Тиль Швайгер лучший немецкий актёр и режиссёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно лучший немецкий актёр... Во всех фильмах его герои запоминаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что после таких фильмов, как "Достучаться до небес" или "Босиком по мостовой" Швайгер время от времени снимается во всяком барахле вроде "Бронежилета". Кстати, кто не видел "Красавчика" - посмотрите обязательно фильм просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швайгер постоянно вертится на языке, но ярких ролей мало... одна практически.

 

Но по моему это лишь прекрасный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится он мне, мало того что играет прекрасно, внешне очень мужественный и красивый. Мой самый любимый немецкий актёр!

В "Босиком по мостовой" отлично сыграл, меня что Шваёгер поразил, что сам фильм.

"Достучаться до небес" щедевр и опять же Тиль мне та жутко понравился.

Видела ещё в "Ларе Крофт 2", "Адреналин", "Король Артур"

Актёр он очень талантливый, но то что он будет играть в "Файр Крае" я не преветствую, в фильме Болла играть...как бы Тиля после этого любить не перестали!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Бронежилет" - впервые Швайгер в некомедийной роли (Мартин в "ДдН", несмотря на общую трагичность фильма все же смешная).

Можно понять, что Тилю Швайгеру иногда хочется сыграть и крутого парня. Попытка была предпринята в "Ларе Крофт", но его там с трудом можно разглядеть, настолько роль ничтожна. В "Бронежилете" абсолютно главная роль, но его телохранитель Джон из этого фильма в гордом одиночестве никак не перевесит всех его романтичных недотеп из комедий.

Думаю, Швайгер - один из самых ярких молодых европейцев, и как актер, и как режиссер. Он нашел свой стиль и редко от него отступает.

Не скажу, что роль в "Бронежилете" совершенно никчемная, наоборот, любой другой актер в ней сделал бы фильм пресным, но она и не лучшая в его фильмографии. По-моему, Тилю лучше удается снимать и играть в комедиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиль - имя прикольное...

Полностью Тильман:)

Очень нравится, для меня актер №1, не только Германии, но и вообще.

Красивый мужчина и суперталантливый человек.

Достучаться до небес, Босиком по мостовой и Красавчик - хет-трик мистера Швайгера, а если учесть что он является автором сценария ко всем трем лентам и режиссером двух из них, то просто умница. Очень люблю и жду дальнейших (столь же) прекрасных работ, данке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно понять, что Тилю Швайгеру иногда хочется сыграть и крутого парня. Попытка была предпринята в "Ларе Крофт", но его там с трудом можно разглядеть, настолько роль ничтожна.

А еще одна в "Короле Артуре", и ничего не скажешь, получилось очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с актером два фильма "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой". Первый фильм, один из любимых, где Швайгер с Яном Лиферсом отлично справились, скорее, вписались в свои персонажи. Сам по себе фильм превосходный романтичный, сентиментальный боевик про двух "приговоренных", не желающий сдаваться парнях, бесшабашных и веселых совершающих свое последнее путешествие к морю. Швайгер был неплох, думаю сама атмосфера фильма не позволила критично оценить актера, я бы сказала он просто выполнил свою работу.

 

Второй фильм уже не такой интересный, где в партнеры Тилю попала Джоанна Вокалек, и они пытались разыграть видимо особенную историю любви. Не буду ругаться, скажу кратко фильм отвратительный. Швагер на этот раз не был столь приятен, не спасала его и внешность , скорее играла против актера, он показался мне настоящим неудачником, даже грубее хочется сказать, которому уже миллион лет, а он все не определился в жизни.))

В общем Тиль мне мало симпатичен и особо играющим его не назвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер, красивый мужчина.. Мне нравятся все его роли, и абсолютно не из-за его внешности..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я этого парня! Вообще, к немецким актерам всегда отношусь с симпатией, но Тиль это что-то особенное. Одно время очень жалела, что не получается у него работать в хороших американских фильмах, но теперь думаю, что пусть все идет как идет. Тем более, сейчас он неплохим режиссером стал.

 

И есть у меня мечта (судя по всему уже несбыточная). Хочу, чтобы Тиль сыграл Роберта Локампа в экранизации "Трех товарищей" Ремарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И есть у меня мечта (судя по всему уже несбыточная). Хочу, чтобы Тиль сыграл Роберта Локампа в экранизации "Трех товарищей" Ремарка.

 

Какая хорошая мечта :) Я присоединяюсь с удовольствием. Как минимум, я хочу увидеть современную экранизацию, но, наверное, в ней будут более молодые актеры. Кто-то вроде Даниэля Брюля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немец немцем, но обаятельный, зараза. :)

В общем, отношусь к Тилю положительно и как к актеру и как к режиссеру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мужик. Видел правда только его в блестяшем фильме "Достучаться до небес" который мне оч.понравился. Охота взглянуть как он в Fra Cry'е смотрится, но из-за того что этот проэкт Бола меня и отталкивает от просмотра.

Кстати незнал что за роль в "Достучаться до небес" он получил награду "Лучшая мужская роль на Международнем Московском Кинофестивале в 1997 году", вот что значит попадание в 10-ку. А я в очередной раз убедился что многие из нас(Россиян) любят такие фильмы как всё тот же "Достучаться до небес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер-талант. Жду очень ролей в "Фаркрай" и "Безславных ублюдках" Тарантино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент смотрю ленту "Достучаться до небес" с Тилем. Кроме нее его видел лишь в "Короле Артуре" и "На колесах"... Отличный актер. Посмотреть бы еще "Босиком по мостовой" и "Красавчик"...

 

Актёр он очень талантливый, но то что он будет играть в "Файр Крае" я не преветствую, в фильме Болла играть...как бы Тиля после этого любить не перестали!:(

 

Не перестанут! Об этом можешь не беспокоиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заинтересовалась его работами.

И поняла, что влюблена)

Шикарный мужчина и прекрасный актер. Его игра реально цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменный актер. Не видел большинства его работ, но там где засветился прекрасно играл. Мечтаю посмотреть "Достучаться до небес". Жаль парня, к Уве Боллу пошел, на карьере может ставить жирный крест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль парня, к Уве Боллу пошел, на карьере может ставить жирный крест.

 

Да ну, глупости. Этот фильм посмотрят единицы. Так что на его карьере это не скажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший киноактёр, как и многим запомнился по "Достучаться до небес", а также в "Гонщике", ещё в каких-то второплановых ролях его встречал. "Босиком по мостовой" надо бы взглянуть или ещё что-нибудь интересное из его репертуара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиль Швайгер является одним из моих самых любимых актеров!!У него прекрасный актерский талант,он превосходный сценарист и режиссёр!!!!!!Его фильм "Босиком по мостовой" я просто обожаю!Пересматривала бесчисленное количество раз!! :) Пару дней назад купила "Красавчика" :D Со дня на день посмотрю :)

Ну а про внешность его я вообще молчу....настоящий мужчина!!Слов нет!! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально талантливый парень. Не только снимается, причем играет обалденно, а еще и сценарии пишет и режиссурой занимается своих фильмов. Просто молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый немец , внешне не оч , а играет на отлично .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...