Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бивень (Tusk)

Рекомендуемые сообщения

Кино, конечно, идейное, концептуальное... Но уродливое. Это как если бы Венеру Милосскую слепили из говна. В общем - ни одна из вылазок Кевина Смита за пределы своей вселенной меня пока не впечатлила. В погоне за мнимой оригинальностью Смит может растерять все намеки на художественность, продолжая вылепливать таких вот аляповато-безобразных кино-"моржей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кино двуликое что-ли. С одной стороны вроде бы ничего особенного, вполне себе. Но с другой стороны мерзкое и отвратительное. Первое время жалел, что посмотрел, но по прошествию немалого времени, забылось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что весь фильм придуман, только чтобы Джонни Депп мог подурачиться. один из тех фильмов, от которых единственное впечатление - можно было сделать неплохой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание кинорулетки.

 

Для создания стоящих фильмов в жанре комедии или ужасов надо очень постараться. От того и большинство фильмов в данных вроде бы на первый взгляд диаметрально противиположных жанров отвратительно провальны. Данная работа безусловно одна из этих многих. Не спасает даже то, что в фильме задействован Джонни Депп.

Сказать по правде от режиссера и сценариста Кевина Смита какой то хоть мало мальски качественной работы не приходилось по определению.

Прошло буквально два -три дня как досмотрел данную работу но вспомнить решительно нечего. Кроме того. что в течении недели пытался раза три четыре брать себя в руки и продолжать смотреть.

 

От того и фильму ставлю - 1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно: хотелось бы назвать этот фильм очередной фантазией больного сатаниста, наподобие "Многоножки", но чего только стоят диалоги Майкла Паркса, его история про жизнь сироты, наполненный кошмаром и насилием... Вот и ответ, откуда появляются маньяки и серийные убийцы.. Да, зрелище не для слабонервных, но как ни странно, в подобном трэше действительно можно смысл..даже самой не верится. Однако творчество Кевина Смита явно на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорит герой Деппа в последней микро-сцене после титров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up

 

Создайте лучше отдельную тему в "Поиске фильмов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте лучше отдельную тему в "Поиске фильмов".

и как это связано с поиском фильмов? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как это связано с поиском фильмов? :unsure:

 

Судя по тому, что мой вопрос по фильму "Комната смерти" прошёл модерацию, правилам это не противоречит. Вчера здесь было три сообщения "up" подряд. Пусть лучше спрашивает в поиске, чем отправляется в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорит герой Деппа в последней микро-сцене после титров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорит герой Деппа в последней микро-сцене после титров?

 

Ну товарищи дорогие, неужели ничего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились вкрапления серьезных слов в этом фильме. Сценки с девушкой. Фильм-то намеренное дерьмо.Таким задуман. Но монологи подруги тут неуместны. Операция, конечно, удивляет. Вернее, исполнение удивило. Останки предыдущих питомцев в бассейне, фильмоскоп с кадрами моря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что сделали с человеком в этом фильме - хуже чем то, что делали в "Человеческой Многоножке". Не думала, что когда-нибудь скажу такое. Но это действительно вызывает омерзение...

Не знала про участие Джонни Деппа, но весь просмотр мучилась узнаванием - таки да, угадала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мерзость, хуже ЧМ. Постмодернизм в его худшем виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мерзость, хуже ЧМ. Постмодернизм в его худшем виде.

 

Попей водички, мой бедный птенчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз посмотреть можно. Каких только мерзостей человек не напридумывает. Хотя, в этом тоже есть своя фишка. Мне всегда было интересно посмотреть что человек способен придумать, сотворить. Этот фильм конечно мерзопакостный. Но "Человеческая многоножка" на мой взгляд еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз посмотреть можно. Каких только мерзостей человек не напридумывает. Хотя, в этом тоже есть своя фишка. Мне всегда было интересно посмотреть что человек способен придумать, сотворить. Этот фильм конечно мерзопакостный. Но "Человеческая многоножка" на мой взгляд еще хуже.

Многоножка это бессмысленный мусор, а в сабже есть смысл, причем нехилый. Фильмец вообще уникальный, ядерная смесь кошмарности и комичности одновременно, практически при каждой жесткой сцене становится жутко, но и ржать хочется.) Хотя, может это у меня одного так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоножка это бессмысленный мусор, а в сабже есть смысл, причем нехилый. Фильмец вообще уникальный, ядерная смесь кошмарности и комичности одновременно, практически при каждой жесткой сцене становится жутко, но и ржать хочется.) Хотя, может это у меня одного так).

 

Не было там ни одного момента, где хочется ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос, он не мог просто в зоопарк прокрасться и сразиться с настоящим моржом? Если у него такая психологическая травма? Нафига суррогат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было там ни одного момента, где хочется ржать.

 

было, и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было там ни одного момента, где хочется ржать.

Например, когда они в бассейне вдвоем романтично плавали, дед травил свои философские байки, а морж закатывал глаза, думая "Как ты меня уже за***л", или во время их финальной битвы толкачка под забавную музыку, или конец, когда мы видим моржа в вольере с бассейном и мячиком, это настолько стебно и абсурдно, что невозможно смотреть без хохмы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь фильмы Кевина Смита, испытываешь самые разные чувства и эмоции. Но чего точно у него не отнять, так это юмора, которого хватает с избытком на каждый его фильм, даже если это драма или ужасы. На этот раз Кевин выкатил такую жесть, что неподготовленному зрителю такое воспринять сложно, здесь он зашел ещё дальше, чем было в Красном штате. И тем более, было удивительно, как он уговорил хороших актёров сниматься в этом. Второй сюрприз, это присутствие в кадре Джонни Депа, который в титрах изначально особо не значился, к тому же, он хорошо разбавил своим присутствием в роли инспектора в отставке Ги ЛаПойинта мрачный и местами безумный сюжет фильма. Майкл Паркс отлично сыграл чокнутого маньяка. В целом, кино необычное, но боюсь, понравится оно не всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться надо, когда оно будет нравиться всем:) Значит пора валить с планеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...