Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям Формулы 1

Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ну, за кого в сезоне 2020?! :plus:

    • Льюис Хэмилтон
      0
    • Валттери Боттас
    • Шарль Леклер
    • Себастьян Феттель
    • Макс Ферстаппен
    • Александер Элбон
      0
    • Карлос Сайнс
      0
    • Ландо Норрис
      0
    • Даниэль Риккардо
    • Эстебан Окон
    • Даниил Квят
    • Пьер Гасли
      0
    • Серхио Перес
      0
    • Лэнс Стролл
      0
    • Кими Райкконен
    • Антонио Джовинацци
      0
    • Роман Грожан
      0
    • Кевин Магнуссен
      0
    • Джордж Расселл
      0
    • Николас Латифи
      0
    • Индифферентно
    • Гонщиков достойных того в чемпионате ныне нет
      0
    • Опрос №2 За какую команду?!
      0
    • MERCEDES-AMG PETRONAS
      0
    • SCUDERIA FERRARI
    • ASTON MARTIN RED BULL RACING
    • MCLAREN F1 TEAM
      0
    • RENAULT SPORT F1 TEAM
      0
    • SCUDERIA ALPHATAURI HONDA
    • SPORTPESA RACING POINT F1 TEAM
      0
    • ALFA ROMEO RACING
      0
    • HAAS F1 TEAM
      0
    • WILLIAMS RACING
      0
    • Индифферентно
    • Нет таковых ныне
    • Бросил(а) смотреть Формулу 1
      0
    • Не смотрю Формулу 1
      0


Рекомендуемые сообщения

я не понял, почему Перца изначально не наказали за инцидент с Оконом. Выбил напарника, впечатал его в стену - и судьи посчитали это гоночным инцидентом! да ладно??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он какой-то странный. В 2010 году ушел из ф-1 в ралли и и сказал что королевские гонки ему не интересны. В 2012 вернулся и по сей день, несмотря на возраст, уходить не хочет.

 

Если его ушли, то мог просто закончить карьеру, чем позориться на заубере.

 

Если уж не позориться, то в 2014 тоже не стоило в Феррари возвращаться.

 

В этом году Феррари сделали отличный тачан, жаль, что пилоты не те, за которых хочется болеть. Хотя, Севу мне чисто по-человечески жаль. Ему психолог нужен стопудово. Нервишки шалят. А где справляется нормально. там команда гадит. Кремень бы уже в Сингапуре оформил чемпионство на такой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у феррари нет доминирующей машины (как некоторые считают), а значит, и обвинять Феттеля в упущении якобы очевидного титула не стоит.

 

Да, в некоторых гонках Феррари были быстрейшими, но в основном примерное равенство с мерседесом по ходу сезона. Но то, что Хэмилтон (хоть я его и не люблю) умеет добиваться максимума в тех или иных ситуациях - это факт. Плюс - команда не лажает с тактикой, как феррари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у феррари нет доминирующей машины (как некоторые считают), а значит, и обвинять Феттеля в упущении якобы очевидного титула не стоит.

 

Да, в некоторых гонках Феррари были быстрейшими, но в основном примерное равенство с мерседесом по ходу сезона. Но то, что Хэмилтон (хоть я его и не люблю) умеет добиваться максимума в тех или иных ситуациях - это факт. Плюс - команда не лажает с тактикой, как феррари.

 

Проблема в том, что Феттелю нужна самовозка, а не конкурентоспособная машина. Чтоб он со старта в точку уезжал, как было в годы бытность чемпионства РБР. Поэтому я и говорю, что Кременьм, он же ФАлонсо, уже бы в Сингапуре на таком тачане оформил чемпионство. В 5-6 гонках Феррари выглядели лучше, чем мерседес, но в те 5-6 гонок Феттель сам косячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем skaterboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил Квят: «Я благодарен Red Bull и Toro Rosso за возможность вновь выступать в Формуле 1, особенно приятно вернуться в команду, которую я хорошо знаю. В Toro Rosso я всегда чувствовал себя как дома, уверен, так будет и в следующем сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ударный в кавычках уик-энд для феррари. Накосячили в квалификации с тактикой, и продолжили то же самое в гонке, слив Райкконена.

Ну а Феттель опять перестарался и развернулся как и в Монце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Кими, думаю, больше он так близко к победе уже не будет

 

ахахах, браво, Айсмен! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятная получилась гонка. Стратеги Феррари как всегда ошиблись с тактикой, не остановились под пейскаром, и наверняка бы проиграли если бы не повышенная деградация резины у Хэмилтона. Повезло.

 

Феттеля развернуло третий раз за последние пять гонок. Увы, но это уже закономерность, психологически он неустойчив.

 

Ну и герой дня конечно же - Ферстаппен. С 18 места едва не выиграл. В гоночных условиях ред булл очень быстр, им бы мотор еще помощнее чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не того пилота Феррари в Заубер решили сослать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна победа еще не делает Райкконена лучше, чем Феттель. Хотя я бы оставил их обоих на следующий сезон. Есть первый номер, и есть второй, который не мешает первому, но при этом выступает хорошо. Идеально для команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна победа еще не делает Райкконена лучше, чем Феттель.

Феттеля развернуло третий раз за последние пять гонок.

Я ни на что не намекаю, но :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэмилтон лучший. Остальное не важно.

в чём он лучший? тем, что проиграл Тапкину, который стартовал 18-м?

 

Я ни на что не намекаю, но :)

повторюсь, я бы оставил и того, и другого на следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради, лишь в этом году Кими показывает нечто близкое к своему уровню и классу, до этого катался без особого энтузиазма (такое ощущение). Ну и возраст. В любом случае, ему доказывать нечего, всё нормально. К тому же Леклер в Феррари - это еще интереснее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феттеля и в Бразилии 12 еще разворачивало. В самый решающий момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём он лучший? тем, что проиграл Тапкину, который стартовал 18-м?

 

 

повторюсь, я бы оставил и того, и другого на следующий год

 

Тем что он стабильный

 

При чем у мерседеса движок не стабильный , команда проигрывает, а он тащит

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем у мерседеса движок не стабильный , команда проигрывает, а он тащит

не смеши, а, мерседес это самовозка, лучшая машина всех последних лет, на ней любой гонщик пелетона будет бороться за подиумы, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестабильный движок у мерседеса:lol::lol:

 

У мерседеса лучшее читерское самовозное двигло с отрывом от всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятная получилась гонка. Стратеги Феррари как всегда ошиблись с тактикой, не остановились под пейскаром, и наверняка бы проиграли если бы не повышенная деградация резины у Хэмилтона. Повезло.

Феттеля развернуло третий раз за последние пять гонок. Увы, но это уже закономерность, психологически он неустойчив.

 

Ну и герой дня конечно же - Ферстаппен. С 18 места едва не выиграл. В гоночных условиях ред булл очень быстр, им бы мотор еще помощнее чуток.

 

повезло что неуступчивый студент оказался между Кими и рэпером, а так не сомневаюсь что он выиграл бы гонку... несмотря на такой результат, останусь при своем мнении время фина давно прошло.... Макс порадовал, молодец, не дал себя обогнать несмотря на более старую и медленную резину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не любитель.Но эта гонка меня захватила!

Одна беда- этот "нетрадиционныц" комментатор,с матч ТВ..он совсем деградировал. И дамочка сыплющая спец.терминами*она нам хочет свою ОБРАЗОВАННОСТЬ показать?)(((

ужасный был звуковой ряд...

А гонка была прекрасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не любитель.Но эта гонка меня захватила!

Одна беда- этот "нетрадиционныц" комментатор,с матч ТВ..он совсем деградировал. И дамочка сыплющая спец.терминами*она нам хочет свою ОБРАЗОВАННОСТЬ показать?)(((

ужасный был звуковой ряд...

А гонка была прекрасной.

 

смотрите скай в чем проблема?

 

Леша и Наталья молодцы, прекрасно друг друга дополняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы этой Наталье не показываться в эфире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша и Наталья молодцы, прекрасно друг друга дополняют

 

я не любитель смотреть эти гонки.

может мое мнение дилетантское конечно..

но мне кажется,что когда гонка начинается,пока идет распределение мест,расстановка по трассе..

первые кругов 10,еще у зрителя азарт,свежесть восприятия..

не нужно ТАК перегружать ЛИШНЕЙ информацией,про девочек ,про какие то отсылы за 10 лет назад,сыпать через слово словами "софт,чофт,суперсофт,софт" (мы уже и так все поняли)

 

Получается-гонка отдельно, а звуковая дорожка- о чем то своем..

околоформульном,о ступенькахна вышке,о черт его знает чем..

и словно промежду прочим,словно под напором камеры- слвоно деваться некуда- они ВОЗВРАЩАЮТСЯ на трассу и начинают коментировать.

У вас впереди 56 кругов.Успеете нагородить этой чуши!

Чувствуется.что сама гонка-им мало интересна.

Про новичков-ни слова. Ну скажите про сироткина.Ну что то там про движки(на прямых было о чем поговорить!)

но нет..кроме слова суперсофт,софт,жесткий- НИЧЕГО!

Вот вы РАССЛЫШАЛИ ОТЧЕТЛИВО0что КТО ТО рвется в Восемнадцатого места на ВТОРОЕ?

А?

Нде этот азарт был? Интерес?

 

Вы меня простите,дилетанта..но мне усталый гомосексуалист кажется пресышеным уже,а его спутниуа- и вовсе девочкой нахватавшейся терминов и тарабанящих их как швейная машника.

 

Гонка была прекрасна.

Но эти комментаторы- это ниже самого низкого плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Попова гнать не нужно, лучше него в формуле-1 никто в России не разбирается.

 

А вот Фабричнова уже надоела, соглашусь, она никакой новой информации не даёт, только занимает эфирное время.

 

Гас, лично я не считаю что комментаторы перегружают лишней информацией. Возможно, вам так кажется из-за того, что вы редко смотрите и вам тяжело воспринимать термины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...