Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

На Запад (Go West)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

На Запад | Go West

 

4ad423affffa1a4e2d4570668e3e7634.jpg

 

Год: 1925

Страна: США

 

Режиссер: Бастер Китон

Cценарий: Рэймонд Кэннон, Бастер Китон, Лекс Нил

Операторы: Берт Хайнс, Элджин Лесли

 

Премьера: 25 октября 1925

 

Жанр: комедия, вестерн

Время: 76 мин.

 

В ролях:

Бастер Китон

Ховард Трусдейл

Кэтлин Майерс

Рэй Томпсон

Роско ’Толстяк’ Арбакль

Джо Китон

 

Сюжет:

Молодой человек не может найти работу в своём родном городке и поэтому решается ехать на запад. Денег нет, он добирается на товарняках и по дороге выпадает из вагона. И оказывается на ранчо, где живут ковбои. Он решает пожить ковбойской жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм Китона, что я увидел. Товарищ меня зацепил по полной и кончилось все тем, что я впоследствии посмотрел всю его фильмографию. Картина сама по себе довольно простенькая и уступает, на самом деле, другим работам комика, но свою дозу хорошего настроения выдает на ура. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина сама по себе довольно простенькая и уступает, на самом деле, другим работам комика, но свою дозу хорошего настроения выдает на ура.

 

Абсолютно точно.

Тоже видел практически весь полный метр у Китона и данная картина ничем особым не поразила. До его главных работ заметно не дотягивает. Запоминающихся моментов мало, но для разового просмотра однозначно потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде мой первый немой фильм, потому что в силу времени, даты создания и возраста тяжело браться за такие работы. Но в общем-то никакого разочарования нет, всё понятно, все эмоции отлично выражены). Первая работа с Китоном. Классический наверное немой фильм в главной роли с комиком. Из более менее современного только Мистер Бин вспоминает (но это конечно совсем другая история)). В общем, отличное, веселое произведение. Свою функцию развлекательности определенно исполняет. Линия с коровой умиляет до самого конца. "I want her". :)

 

Может наконец за Чаплина возьмусь после этого фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...