Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полный расколбас (Sausage Party)

Как вам фильм?  

52 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Конец света от Рогена и ко только в анимационном стиле

Упоротый мульт. Ожидал много достойного юмора но в процессе перевода, видимо он потерялся

Финал еще та содомия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая же аудитория должна быть у сабжа мне не ясно.
Американская, мэйби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

Подтверждаю, на сеансе люди смеялись, да и я тоже.

По ходу всё же не всё в переводе доехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за садомия была в конце фильма никто не подскажет? Изменено пользователем Bardeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за садомия была в конце фильма была в конце фильма никто не подскажет?

 

Она и была! Оргия безбожников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за садомия была в конце фильма была в конце фильма никто не подскажет?

 

Просто мультяшная оргия, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

Подтверждаю, на сеансе люди смеялись, да и я тоже.

По ходу всё же не всё в переводе доехало...

 

Ладно, уговорили, схожу еще раз через месяц, только теперь в оригинале.

 

Голдберговский "Конец" смотрел исключительно в его истинной форме, может поэтому сразу так зашло тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо ругать мультфильм для взрослых за пошлость.

"Полный расколбас" наверное лучший мультфильм для взрослых за последние 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо ругать мультфильм для взрослых за пошлость.

"Полный расколбас" наверное лучший мультфильм для взрослых за последние 10 лет

 

Просто таковых очень мало. Единственная полнометражка, приходящая на ум - "Hell and Back", который "Вечеринка" с легкостью уделывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто таковых очень мало. Единственная полнометражка, приходящая на ум - "Hell and Back", который "Вечеринка" с легкостью уделывает.

 

Надо будет посмотреть. Просто "Полный расколбас" вышел в широком прокате и собрал неплохую кассу, и это при том что прокатчики сделали все чтобы сабж провалился, перенося релизы с одной даты на другую.

Да и отзывы в "Расколбаса" очень хорошы, посмотрите на томаты https://www.rottentomatoes.com/m/sausage_party/

Это действительно бывает очень редко, чтобы продукт для взрослых такой как "Расколбас" понравился критикам.

P.S.

Финал у фильмеца зачетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно бывает очень редко, чтобы продукт для взрослых такой как "Расколбас" понравился критикам.

 

В разы больше чем зрителям хD

 

Стероидная клизма на двух ножках, непонятно откуда взявшаяся в продуктовом магазе, вообще фейспалм..

 

Ты в супермаркеты совсем чтоли не ходишь? :frown:

 

Там всегда есть разного рода ассортимент, от зубных щеток до дезодорантов и туалетной бумаги.

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разы больше чем зрителям хD

 

 

 

Ты в супермаркеты совсем чтоли не ходишь? :frown:

 

Там всегда есть разного рода ассортимент, от зубных щеток до дезодорантов и туалетной бумаги.

Хожу, но супермаркет с клизмами еще не видел)) Тогда еще вопрос, где же эти зубные щетки, дезодоранты и туалетая бумага среди героев? А то только продукты одни и клизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мультфильм года. Жесткий, пошлый, но и не без умных идей. Только не понял, а чего пончик еврей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понял, а чего пончик еврей?

->

Бейгл или бейгель (разнообразные закрученные изделия из обыкновенно начинённого теста) — выпечка в форме тора из предварительно обваренного дрожжевого теста. Происходит из Восточной Европы, откуда еврейские эмигранты принесли его в США и прочие англоязычные страны.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бейгл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капец, а не мультфильм. Добрая половина гэгов замешано на том, что сосиска похож на член, а булочка на вагину. Ну а чего мы ждали от фильма с таким названием... Последняя сцена просто атас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал... не буду скрывать рекламные ролики так и заманили на просмотр. Первая половина сие "творения" была более менее, чем безобидна, я привыкла к подобным шуточкам и прочему от мультсериалов: "Гриффины", "Американский папаша", "Южный Парк" и прочие, но, к моему сожалению, последние минут 30-25 повергли меня в неминуемый ужас! - наркотики, отрубленная голова и финальная сцена перечеркнули какие бы то ни было приятные впечатления.

Самое страшное - подтверждение деградации нашего общества. Большая половина зала искренне! веселилась от увиденного на экране! Свалить на невменяемое состояние или молодость, а именно 18 лет, не могу, т.к. это был самый разгар рабочей недели, и даже не смотря на позднее время зал был полон народу, достаточно взрослым. Неужели, в наше время, чтобы заставить смеяться людей нужно рассказывать только мега сальные шуточки!? Меня охватывает ужас от мыслей о будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда поражаюсь количеству моралфагов на просторах тырнетов. Ролик, рейтинг и описание типо какбы "намекают", нахрена вообще туда идти где в рекламе показывают как жрут "детей", если черный юмор не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу, но супермаркет с клизмами еще не видел)) Тогда еще вопрос, где же эти зубные щетки, дезодоранты и туалетая бумага среди героев? А то только продукты одни и клизма.

вообще-то туалетная бумага там есть.

Даже в трейлере - "You don't wanna fucking know"

 

Просто таковых очень мало. Единственная полнометражка, приходящая на ум - "Hell and Back", который "Вечеринка" с легкостью уделывает.

Была ещё Team America: World Police в 2004 от Стоуна и Паркера (создатели Саус Парка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайная жизнь еды!) получше, чем про животных будет) хоть и пошлый, но юмор присутствуется. Последняя сцена атас конечно.) с оценкой на сайте согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ещё Team America: World Police в 2004 от Стоуна и Паркера (создатели Саус Парка)

 

Так это вообще святое

 

Meeeett Daeeeemon :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал... не буду скрывать рекламные ролики так и заманили на просмотр. Первая половина сие "творения" была более менее, чем безобидна, я привыкла к подобным шуточкам и прочему от мультсериалов: "Гриффины", "Американский папаша", "Южный Парк" и прочие, но, к моему сожалению, последние минут 30-25 повергли меня в неминуемый ужас! - наркотики, отрубленная голова и финальная сцена перечеркнули какие бы то ни было приятные впечатления.

Самое страшное - подтверждение деградации нашего общества. Большая половина зала искренне! веселилась от увиденного на экране! Свалить на невменяемое состояние или молодость, а именно 18 лет, не могу, т.к. это был самый разгар рабочей недели, и даже не смотря на позднее время зал был полон народу, достаточно взрослым. Неужели, в наше время, чтобы заставить смеяться людей нужно рассказывать только мега сальные шуточки!? Меня охватывает ужас от мыслей о будущем...

 

поддерживаю в некоторой степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вообще мульт не зашёл,один из худших за последнее время

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех кто ругают фильм за пошлость просто не хватает кругозора чтобы увидеть его метафоричность.

По сути это протест против религии. Фильма нам говорит не нужно верить в сказки о рае, а нужно бороться и наслаждаться настоящим. Это очень умный фильм на уровне Южного парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупым ханжам не смотреть. Остальным можно анализировать.

 

Тащемто неплохо, но сатирический градус можно было бы и повысить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный мульт вышел, тащемта и тема актуальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...