Перейти к содержанию

Обратная сторона Луны

Рекомендуемые сообщения

А клавиатура с кириллицей чего стоит с деревянным монитором. ***128516;***128516;

 

И дисковым номеронабирателем. На мой взгляд, вся эта новая эпоха (даже уже по одному телефону видно) будет чистым фарсом. Рассматривать её в разрезе "а что, если" даже не стоит.

Сенсорная инфобудка в Чернобыле была менее наркоманская.

 

Короче, мне не понравилось в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И дисковым номеронабирателем. На мой взгляд, вся эта новая эпоха (даже уже по одному телефону видно) будет чистым фарсом. Рассматривать её в разрезе "а что, если" даже не стоит.

Сенсорная инфобудка в Чернобыле была менее наркоманская.

 

Короче, мне не понравилось в целом.

 

Чернобыль я не смотрела, но этот сериал вполне даже. Чем вам дисковый телефон не угодил? Всё вроде как соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернобыль я не смотрела, но этот сериал вполне даже. Чем вам дисковый телефон не угодил? Всё вроде как соответствует.

 

Если мы говорим о современном мире, где просто остался СССР, то нужно учитывать эволюцию устройств, а не устраивать показательный цирк.

Они бы ещё телевизор КВН в каждую квартиру поставили и сказали, что в 2016 году по какой-то невероятной прихоти в союзе решили его оставить.

 

Всё-таки в СССР не совсем дебилы работали. И хоть дизайн как правило был слабой стороной нашей промышленности, функционал был в норме. Очевидно, что диск умер не потому что штаты победили в холодной войне, а потому что это стало неудобно. И таких приколов на потеху визуалу думаю в сериале будет много. Хотя требовать проработанности мира от второго сезона какого-то сериала было бы глупо.

 

Ну и остальное всё тоже не понравилось. Маньяк этот неубиваемый, набивший оскомину (про захаат ребёнка уже было в первом сезоне, вряд ли переплюнут). Бородатый сенсей, прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком серьёзно Вы всё восприняли. Это всего навсего фильм- фэнтези с элементами детектива и ностальгии по ссср)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком серьёзно Вы всё восприняли. Это всего навсего фильм- фэнтези с элементами детектива и ностальгии по ссср)

 

Хотелось просто видеть реальную альтернативную вселенную, раз за тему взялись. Ведь интересно представить, как было б на самом деле.

В Чернобыле наверняка будет не лучше. Вторые сезоны они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось просто видеть реальную альтернативную вселенную, раз за тему взялись. Ведь интересно представить, как было б на самом деле.

В Чернобыле наверняка будет не лучше.

а где ещё эту тему затрагивали?

Хоть с юмором, хоть как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ОНИ ВО ВТОРОЙ СЕЗОН МАКАРЕВИЧА ЗАПИХНУЛИ?????????

 

А что не так с Макаревичем?

 

Если мы говорим о современном мире, где просто остался СССР, то нужно учитывать эволюцию устройств, а не устраивать показательный цирк.

Они бы ещё телевизор КВН в каждую квартиру поставили и сказали, что в 2016 году по какой-то невероятной прихоти в союзе решили его оставить.

 

Всё-таки в СССР не совсем дебилы работали. И хоть дизайн как правило был слабой стороной нашей промышленности, функционал был в норме. Очевидно, что диск умер не потому что штаты победили в холодной войне, а потому что это стало неудобно. И таких приколов на потеху визуалу думаю в сериале будет много. Хотя требовать проработанности мира от второго сезона какого-то сериала было бы глупо.

 

Ну и остальное всё тоже не понравилось. Маньяк этот неубиваемый, набивший оскомину (про захаат ребёнка уже было в первом сезоне, вряд ли переплюнут). Бородатый сенсей, прочее.

 

Согласен. Все-таки 1 сезон позиционировался и был снят как более-менее серьезный сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ещё эту тему затрагивали?

Хоть с юмором, хоть как.

 

Наверняка есть масса книг про попаданцев, про эффект бабочки,, где показан союз в наши дни. Уверен, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка есть масса книг про попаданцев, про эффект бабочки,, где показан союз в наши дни. Уверен, что есть.

книги есть, правда, про альтернативную историю, а не попаданцев AFAIK.

Но вот на экране что-то не припомню.

 

Споты ничего так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много ретро гаджетов и не только, я даже помню кое-что)))) а ещё коржики с арахисом в столовке :roll:

 

Вы чего? Они до сих пор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда планируют показывать второй сезон? С конца прошлого года реклама мелькает с переменным успехом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибалтийские пираты сделали своё - минуя премьеру у нас, которая состоит черте знает когда, второй сезон доступен полностью в бездонных просторах паутины. только звук неудобоваримый, но это единственный вариант - как грится, enjoy!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибалтийские пираты сделали своё - минуя премьеру у нас, которая состоит черте знает когда, второй сезон доступен полностью в бездонных просторах паутины. только звук неудобоваримый, но это единственный вариант - как грится, enjoy!

 

Да уж, насколько знаю, на Финском канале была неделя Советского кино и показали 1 сезон, после чего договорились о покупке 2-го, показав его чуть позже. 1 канал пусть дальше байкотирует его (хотя уже вроде как 100% осенью), а я посмотрю сейчас.

Изменено пользователем Hyper2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибалтийские пираты сделали своё - минуя премьеру у нас, которая состоит черте знает когда, второй сезон доступен полностью в бездонных просторах паутины. только звук неудобоваримый, но это единственный вариант - как грится, enjoy!

Я нашла с нормальным звуком, и картинка хорошая. За две ночи проглотила весь сезон, затягивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, досмотрел. В целом 7/10, хотя последняя серия на 10. Странно, что нет коментов. Никто не смотрит или не знает как пользоваться интернетом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачала уже как неделю, но все руки не дойдут посмотреть.

Вопрос к любителям первого сезона: если их сравнить то сравнение у в чью пользу будет? Или дело вкуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marta_aldo1, сериал другой. Первый сезон был драматично-лиричным, второй - комедийно-детективный, переходящий в драму. Последняя серия превосходна, эмоции переполняют.

Миша такой козлюк(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачала уже как неделю, но все руки не дойдут посмотреть.

Вопрос к любителям первого сезона: если их сравнить то сравнение у в чью пользу будет? Или дело вкуса?

 

1 сезон лучше, если кратко. 2 сезон тоже неплох, больше стеба, это смесь 1 сезона и Скользящих (сериал посвящен путешествиям по альтернативным мирам, параллельные вселенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первый, и второй по своему хороши. Во втором линия с маньяком слабее вся, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первый, и второй по своему хороши. Во втором линия с маньяком слабее вся, имхо.

 

Она и в первом была слабовата. Надо заценить второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко впечатления:

 

Первый сезон - оригинально, непредсказуемо, мистично, атмосферно, игра актёров на высоте, музыка довольно неплохая, местами удачный юмор. В общем почти всё так, как я люблю. Смотрела 2 раза. Оцениваю на 9 из 10.

 

Второй сезон - интрига высосана из пальца, альтернативный СССР это какая-то пародия на всё сразу, сюжет больше похож на мексиканский сериал, с юмором местами перебор, иногда чувствуется затянутость. В общем, я ожидала гораздо лучшего. Хотя оцениваю на 8 из 10 - очень уж понравились все эти фантазии про то, что могло быть в СССР, ну и игра Деревянко, конечно, порадовала. Хотя это уже не детектив и не мистика, а микс пародийной комедии, фантастики-антиутопии и сопливой мелодрамы.

 

И что-то мне подсказывает, что если решатся на третий сезон, то сериал спокойно можно переназвать в Обратную сторону Санта-Барбары)))) Хотя я бы посмотрела... Прикольно, наверное, можно всё это дальше закрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень представляю как можно будет третий делать, второй, вроде, такой закругленный уже. Но если смогут придумать, то посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень представляю как можно будет третий делать, второй, вроде, такой закругленный уже. Но если смогут придумать, то посмотрю обязательно.

 

При желании вполне могут. Опять придумать какую-нибудь реальность. Или же... отправят Соловьёва в будущее, в тело его внука:lol: И опять Деревянко, естессно, сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании вполне могут. Опять придумать какую-нибудь реальность. Или же... отправят Соловьёва в будущее, в тело его внука:lol: И опять Деревянко, естессно, сыграет.

 

Что Деревянко сыграет, я не сомневаюсь, он может, но вот кто Соловьева будет отправлять, если рыжий всё? :D Нового маньяка будут придумывать? Которому в будущем Соловьев жизнь попортит, и тот оказавшись в прошлом, попробует его убить, и все пойдет по новой крутиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...