Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грайндхаус (Grind House)

Рекомендуемые сообщения

В принципе, здесь все понятно. Спорить бессмысленно. Я все сказала.

 

А что тут такого?! - Не понял! Или вы видать, снова попутали. Под словом "DVD" имелся в виду плеер, а не лицензионный диск. Сам диск пиратский, и там действительно переводят "Майкл". Я даже пересмотрел специально! :rolleyes:

 

А вообще это немного забавно, когда каждый чувак, посмотревший "Криминальное чтиво", мнит себя знатоком и начинает "авторитетно" рассуждает о режиссуре, сценария и актерской игре "Док-ва смерти". Причем как обычно он показывает свою полную невтемность в данном вопросе. Именно поэтому над ним все ржут.

 

Поржал.

 

Слышь, я посмотрел практически все фильмы Тарантино, даже "Джеки Браун". Если ты видел только "Криминальное чтиво", и не можешь по рассуждать "авторитетно", мои соболезнования.

 

Если у тебя мания величия, и ты мнишь себя знатоком, то это не значит, что все под это подписались. Я написал отзыв, как собственно, и принято делать на данном форуме. :tongue:

 

Теперь укажика мне, где я "показал свою полную невтёмность в данном вопросе"?! - Да я пересмотрел столько фильмов, что тебе даже не снилось! Умник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что тут такого?! - Не понял! Или вы видать, снова попутали. Под словом "DVD" имелся в виду плеер, а не лицензионный диск. Сам диск пиратский, и там действительно переводят "Майкл". Я даже пересмотрел специально! :rolleyes:

 

Ну даже не знаю, что сказать. Это будет наверное новостью для вас, но маньяка в фильме Тарантино зовут Каскадер Майк. Собственно так и задумывалось. И утверждать, что вы правы, ссылаясь на пиратский источник с *** переводом - смешно. Могли хотя бы выяснить такие подробности на данном сайте.

 

Если у тебя мания величия, и ты мнишь себя знатоком, то это не значит, что все под это подписались. Я написал отзыв, как собственно, и принято делать на данном форуме.

А так же принято обсуждать фильмы, желательно в корректной манере по отношению как к кинодеятелям так и к форумчанам.

 

Теперь укажика мне, где я "показал свою полную невтёмность в данном вопросе"?! - Да я пересмотрел столько фильмов, что тебе даже не снилось! Умник!

Да в принципе все указано. Пора заводить свой цитатник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь укажика мне, где я "показал свою полную невтёмность в данном вопросе"?! - Да я пересмотрел столько фильмов, что тебе даже не снилось! Умник!

 

Угу, значит от кол-во фильмов ваше бесценное мнение становится наконец-то полноценным, а не хреново-убогим? Да, блин хоть мульон кинофильмов вы отсмотрели, все равно не бельмеса не понимаете. На это, кста, уже вам три человека указывают, а вы все равно шороху наводите. Выводы? Тёп-тёп в деттский сатт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ruslim: Сказано же - по теме. Все личные разборки - в ПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю, что сказать. Это будет наверное новостью для вас, но маньяка в фильме Тарантино зовут Каскадер Майк. Собственно так и задумывалось. И утверждать, что вы правы, ссылаясь на пиратский источник с *** переводом - смешно. Могли хотя бы выяснить такие подробности на данном сайте.

 

:eek: Боже мой, когда это я утверждал, что прав то?! Я вам даже благодарен, за то, что исправили! Я всего лишь поставил вас в курс дела. - Назвал причину, почему я так написал. Но когда, и где я утверждал, что был прав?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sibelius: Заканчивай обзывать кинодеятелей. Иначе - будем БАНить. (-3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно можете закидать меня тапками, НО!

 

Я смотрела этот фильм два раза и почувствовала разницу, так как первый раз я смотрела фильм с офигенным переводом, там не было слышно англ.языка, хотя я предпочитаю слышать голоса актеров.

После в полном восторге купила пиратский диск, где с переводом был слышен и английский. Такое Д***МО!

Я посмотрела от начала до конца и офигевала, перевод СОВСЕМ другой, ни одного смешного момента, а первый раз я ухихихикалась. Многие моменты потеряли свой шарм из-за этого перевода. Если бы я смотрела ЭТО первым, я бы обплевалась и не вспомнила бы об этом фильме больше никогда.

Мне кажется, что те кто смотрел второй вариант и сейчас недоумевают, что народ в фильме находит ТАКОГО, посмотрев первый вариант изменили бы свое мнение на полностью противоположное....

 

Это еще раз говорит о том, Ruslim, что фильмы надо смотреть в кинотеатре и на лицензионных дисках, где перевод и картинка качественные.Неудивительно, что мнения зрителей кинотеатров и посмотревших пиратскую версию радикально разные.И сразу становится ясна причина конфликта в теме "грайндхаус".Люди говорят о разных фильмах (пиратская копия и лицензионный фильм-даже если на них записано одно и тоже произведение-это РАЗНЫЕ ФИЛЬМЫ и нефик обсуждать их как один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще раз говорит о том, Ruslim, что фильмы надо смотреть в кинотеатре и на лицензионных дисках, где перевод и картинка качественные.Неудивительно, что мнения зрителей кинотеатров и посмотревших пиратскую версию радикально разные.И сразу становится ясна причина конфликта в теме "грайндхаус".Люди говорят о разных фильмах (пиратская копия и лицензионный фильм-даже если на них записано одно и тоже произведение-это РАЗНЫЕ ФИЛЬМЫ и нефик обсуждать их как один)

 

Поддерживаю двумя руками:plus:. Одна корректировка: пиратская копия - это НЕДОфильм, как я убедился, отключив диск "Грайндхауса" на 20-ой минуте и с превеликийшим удовольствием отсмотрев фильмы в кино...

 

Кстати, а в каком виде они у нас выйдут на лицензионном ДиВиДи? Вместе или по-очереди, как в театрах?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще раз говорит о том, Ruslim, что фильмы надо смотреть в кинотеатре и на лицензионных дисках, где перевод и картинка качественные.Неудивительно, что мнения зрителей кинотеатров и посмотревших пиратскую версию радикально разные.И сразу становится ясна причина конфликта в теме "грайндхаус".Люди говорят о разных фильмах (пиратская копия и лицензионный фильм-даже если на них записано одно и тоже произведение-это РАЗНЫЕ ФИЛЬМЫ и нефик обсуждать их как один)

 

То же верно! Но как ведь удержишься, если пиратка уже на руках, а в кинотеатрах фильма ещё нет?! - Тем более долгожданный проект. Я уж молчу о лицензии. :)

 

Может и разные, но не настолько же, чтобы фильм который мне кажется нудным, другим показался сног сшибательной картиной. О диолагах ни чего не говорил, а то опять "шило да мочало". :biggrin:

 

Кстати, а в каком виде они у нас выйдут на лицензионном ДиВиДи? Вместе или по-очереди, как в театрах?.

 

На сколько знаю, лицензия появится в нескольких вариантах.

 

"Грайндхаус" - Обя фильма. - То же самое, что и в кинотеатрах.

"Планета страха" - Проект Роберта Родригеса, который к стати сейчас и проходит в кинотеатрах.

"Доказательство смерти" Квентина Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему эта тему находится здесь а не в "Сегодня в кино"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему эта тему находится здесь а не в "Сегодня в кино"?

 

Почему, почему... В кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, почему... В кино.

 

По ходу эту тему вообще надобно закрыть. Поскольку уже есть обсуждения и по "Планете страха" и по "Доказательству смерти" по-отдельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу эту тему вообще надобно закрыть. Поскольку уже есть обсуждения и по "Планете страха" и по "Доказательству смерти" по-отдельности...

 

Точно. Так тому и быть. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...