Перейти к содержанию

Беглец (The Fugitive)

Рекомендуемые сообщения

Подтверждение проекта

 

0C2SsYw.gif

 

AT7QDF2.jpg

 

Режиссёр

Альберт Хьюз

 

Автор сценария

Брайан Такер

 

Продюсер

Эрик Фейг

 

Ремейк фильма 1993 года, снятого по мотивам одноименного сериала 1960-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот уж действительно сомнительная затея, учитывая насколько великолепен фильм с Фордом. Да он просто идеален.

 

И сценарист здесь такой же сомнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны интересно посмотреть на историю в современных реалиях. когда повсюду камеры и затеряться в большом городе практически невозможно, но соглашусь с DandyAndy - фильм с Фордом и Томми Ли Джонсом был шикарным и не требует римейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в новости Холбрука вспомнили, он в сериале Беглец играет что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в новости Холбрука вспомнили, он в сериале Беглец играет что ли?

Да, сериал для Quibi

Quibi’s version is very different, centering on a man accused of blowing up an LA subway station, with social media being a hotbed of false accusations but also providing real-time updates as the suspect tries to prove his innocence.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, обязательно посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще сериал что ли есть?:ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну зачем? Концепция то простенькая, весь фильм - погоня. Таких фильмов в Голливуде и так полно...

Но оригинал нравится, конечно. Даже на кассете есть с записью от ОРТ...Культовое кино по праву. И сиквел неплох. Короче - жду из любопытства ради...

 

а еще сериал что ли есть?:ohmy:

ну канешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну зачем? Концепция то простенькая, весь фильм - погоня. Таких фильмов в Голливуде и так полно...

Но оригинал нравится, конечно. Даже на кассете есть с записью от ОРТ...Культовое кино по праву. И сиквел неплох. Короче - жду из любопытства ради...

Вопрос, кто будет главные роли исполнять... смогут ли они также хорошо, как Форд и Джонс:unsure:

 

ну канешно :)

 

Я только про оригинальный сериал знаю:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кто будет главные роли исполнять... смогут ли они также хорошо, как Форд и Джонс:unsure:

меня стремает что скорее всего молодняка понаберут, а если бездарного - вообще ахтунг будет...Тут нужны возрастные актёры...Верняк...

 

Я только про оригинальный сериал знаю:unsure:

оригинальный сериал? Аааа стопэ...я попутал: когда я тебе писал, я про другой сериал думал вообще - про "Клиента", тот наверное что по мотивам одноименного фильма Шумахера был снят. Но "Беглец" тоже вроде был сериал такой, вспомнил...Но что значит - оригинальный? :unsure: Один вроде и был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что значит - оригинальный? :unsure: Один вроде и был...

 

В 2000-х был ещё один сериал про беглеца.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/94165/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня стремает что скорее всего молодняка понаберут, а если бездарного - вообще ахтунг будет...Тут нужны возрастные актёры...Верняк...

Или они хотят сделать женский римейк:cool:

 

оригинальный сериал? Аааа стопэ...я попутал: когда я тебе писал, я про другой сериал думал вообще - про "Клиента", тот наверное что по мотивам одноименного фильма Шумахера был снят. Но "Беглец" тоже вроде был сериал такой, вспомнил...Но что значит - оригинальный? :unsure: Один вроде и был...

Есть сериал 60-х годов, который лег в основу Беглеца с Фордом, а еще есть сериал из нулевых на ту же тему, но обсуждение было такое:arrow:

там в новости Холбрука вспомнили, он в сериале Беглец играет что ли?

:arrow:

Да, сериал для Quibi

И мой вопрос про сериал, так как я не знал, что они еще один какой то сериал запускают, так как Холбрук молодой и в сериале нулевых играть никак не мог:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой вопрос про сериал, так как я не знал, что они еще один какой то сериал запускают, так как Холбрук молодой и в сериале нулевых играть никак не мог:)

Сериал с Холбруком и Кифером Сазерлендом снимают в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал с Холбруком и Кифером Сазерлендом снимают в данный момент

 

Благодарю, DandyAndy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000-х был ещё один сериал про беглеца.

вот-вот, про него я и говорил...Пару раз в детстве натыкался на него по ящику...

Или они хотят сделать женский римейк:cool:
не нада :unsure:

Есть сериал 60-х годов, который лег в основу Беглеца с Фордом...

тооочно, блин я забыл. Первоисточник то - сериал, вспомнил :) Старенький становлюсь...Молодец, Святой, какой ты прохаванный, оказывается...

 

p.s. что меня всегда вымораживоло во вступительных титрах Беглеца - это имя Джулианны Мур, которое идёт сразу после центрального дуэта, хотя у неё там времени минут на 5. Но вообще я слышал что изначально ей была отведена куда более значительная роль, типа "мутки" с героем Форда. Но авторы отказались от этой линии. А вообще она там на удивление красивая...

 

Что касается возраста, почему я сделал акцент: если с профессией они не внесут изменений, то зрителю, мне кажется, сложно будет поверить в крутого хирурга при этом молодого...Поэтому, повторюсь, нужны немолодые лицедеи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, про него я и говорил...Пару раз в детстве натыкался на него по ящику...

Знаю про него, но никогда не смотрел ни одной серии.

не нада :unsure:

Тенденции:cool: Охотники, Подружки Оушена и ... :cool:

А еще можно так:arrow:

не нада :unsure:

тооочно, блин я забыл. Первоисточник то - сериал, вспомнил :) Старенький становлюсь...Молодец, Святой, какой ты прохаванный, оказывается...

А то:cool:

p.s. что меня всегда вымораживоло во вступительных титрах Беглеца - это имя Джулианны Мур, которое идёт сразу после центрального дуэта, хотя у неё там времени минут на 5.

вообще пофиг:)

Но вообще я слышал что изначально ей была отведена куда более значительная роль, типа "мутки" с героем Форда. Но авторы отказались от этой линии.

Не знаю, что там ей планировали. Мало интересовался какую роль ей отвели.

А вообще она там на удивление красивая...

Так там она молодая еще:)

Что касается возраста, почему я сделал акцент: если с профессией они не внесут изменений, то зрителю, мне кажется, сложно будет поверить в крутого хирурга при этом молодого...Поэтому, повторюсь, нужны немолодые лицедеи..

надо искать кого-то в районе 60-х или 70-х годов рождения.

Хочу на роль беглеца Нортона:cool:

а на роль маршала можно Купера:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще пофиг:)

ну это я уже не конкретно тебе писал :) Так..мысли в слух...

 

Так там она молодая еще:)

ну это потому что впервые и долгое время я видел её в образах где она уже возрастная была...Поэтому и сформировалось мнение что она не привлекательна...а в "Беглеце" увидел и приятно удивился её неожиданной красоте...

 

Хочу на роль беглеца Нортона:cool:

а на роль маршала можно Купера:cool:

нууу...Нортона я как-то не очень, Купер вроде норм ещё. Бенисио вообще колоритный мужик, его бы на роль Джерарда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет спасибо. Не надо...

Гуляй. Тебя никто не спрашивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я уже не конкретно тебе писал :) Так..мысли в слух...

Будем считать, что у меня тоже мысли в слух были:cool:

 

ну это потому что впервые и долгое время я видел её в образах где она уже возрастная была...Поэтому и сформировалось мнение что она не привлекательна...а в "Беглеце" увидел и приятно удивился её неожиданной красоте...

Не сказал бы, что она страшная, просто в нулевых ей уже соракет вроде был, а она никогда не была секс символом и поэтому как то не воспринималась красоткой.

 

нууу...Нортона я как-то не очень

Что ты имеешь против Нортона?:unsure: Или ты не видишь его в роли?:unsure:

Купер вроде норм ещё. Бенисио вообще колоритный мужик, его бы на роль Джерарда...

Вообще если четно, то я не вижу никого в этой роли кроме Томми Ли Джонса:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляй. Тебя никто не спрашивал...

?))

Если что - я про сабж/идею ремейка говорил. А не про твой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь против Нортона?:unsure: Или ты не видишь его в роли?:unsure:

лично для меня Нортон - очень "неровный" актёр. Где-то я его воспринимаю нормально, а где-то - нет. Но в Американ Хистори он, конечно, великолепен...А вот в роли Кимбла - не вижу...Точнее в образе хихрурга - ещё пойдёт, а как боёвка, погони - тут я в него не верю...Более коренастый мужик нужен.

 

Вообще если четно, то я не вижу никого в этой роли кроме Томми Ли Джонса:redface:

нууу...у меня такая же позиция была и касательно Суэйзи в роли Ботхи Сатвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня Нортон - очень "неровный" актёр. Где-то я его воспринимаю нормально, а где-то - нет. Но в Американ Хистори он, конечно, великолепен...А вот в роли Кимбла - не вижу...Точнее в образе хихрурга - ещё пойдёт, а как боёвка, погони - тут я в него не верю...Более коренастый мужик нужен.

А мне кажется, что нужен чувак с хорошей физической формой, но не коренастый, чтобы создать живой образ человека попавшего в непростую ситуацию. Тем более первый Беглец не столько экшен боевик, сколько детективный триллер. Главный герой ищет убийцу своей жены, а маршал ищет главного героя:cool: И я бы не хотел, чтобы римейк превратили в стрелялки-догонялки. Хочу атмосферу триллера и детектива.

нууу...у меня такая же позиция была и касательно Суэйзи в роли Ботхи Сатвы.

Ты про "На гребне волны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что нужен чувак с хорошей физической формой, но не коренастый, чтобы создать живой образ человека попавшего в непростую ситуацию. Тем более первый Беглец не столько экшен боевик, сколько детективный триллер. Главный герой ищет убийцу своей жены, а маршал ищет главного героя:cool: И я бы не хотел, чтобы римейк превратили в стрелялки-догонялки. Хочу атмосферу триллера и детектива.

истина в каждом слове :cool:

Ты про "На гребне волны"?

а вот такими вопросами, Святой, ты меня огорчаешь :unsure: Я сделаю вид что не заметил его...

?))

Если что - я про сабж/идею ремейка говорил. А не про твой пост выше.

прости :)

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истина в каждом слове :cool:

наш чувак:cool:

а вот такими вопросами, Святой, ты меня огорчаешь :unsure: Я сделаю вид что не заметил его...

Неправильно сформулирован вопрос мой. Меня просто смутило

Вообще если четно, то я не вижу никого в этой роли кроме Томми Ли Джонса:redface:

:arrow:

нууу...у меня такая же позиция была и касательно Суэйзи в роли Ботхи Сатвы.

:arrow:

Ты про "На гребне волны"?

Меня смутило слово

была

С выходом римейка что-то изменилось?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...