Перейти к содержанию

Робокоп (RoboCop)

Рекомендуемые сообщения

Нил в них умеет, умеет в социальность, умеет и в юмор если судить по шорт-фильмам.

Но снимает шляпу. Реж одного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но снимает шляпу. Реж одного фильма.

 

Целых трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится, что тут монтажер двух лент, которые освежили франчайзы. Он реально фанат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бранд начнёт топить за фильм, смело можно говорить, что выйдет хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бранд начнёт топить за фильм, смело можно говорить, что выйдет хрень.

 

если Хих не перестанет бегать за Брэндом, можно смело говорить, что это любовь:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится, что тут монтажер двух лент, которые освежили франчайзы. Он реально фанат)

 

Да какой монтажёр у них сценария ещё нет)) Просто он монтировал фильмы Бломкампа, вот его и записали в IMDB. Однако за фильм взялись продюсеры Джокера, это действительно радует. И это говорит о том что проект не стоит на месте. Не, если уж кто должен монтировать такое, так это Марк Голдблатт и Марк Хелфрич, которые монтировали фильмы Пола. Или например Ли Смит, который монтировал Робокоп 2 и Dead End Drive In, а сейчас мотнирует все фильмы Нолана начиная с Бэтмена. То есть те кто склеивал классику и до сих пор в обойме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, очень жаль что Бломкамп выбыл. Как влитой был в этом проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, Бломкамп был реально чуть ли не идеальным вариантом для Робо. Он просто создан для этого фильма...

 

Всё же, очень жаль что Бломкамп выбыл. Как влитой был в этом проекте.

 

Поддерживаю. Такой-то молодой и перспективный режиссёр, а с карьерой какая-то шляпа уже который год. Да и сам проект теперь ещё на год-два перенесётся. Со всех сторон плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Нил сам себе карьеру срубил. С одной стороны, мне он импонирует отдельными качествами, но, с другой стороны, кому нужен Робокоп уровня Элизиума?

Да и контроль продюсеров нельзя сбрасывать со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что тут были бы отголоски Элизиума. Нил после релиза говорил что напортачил с фильмом и признал ошибки. Думаю, нужно смотреть больше в сторону Чаппи (жаль что в прошедшем времени).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Нил сам себе карьеру срубил. С одной стороны, мне он импонирует отдельными качествами, но, с другой стороны, кому нужен Робокоп уровня Элизиума?

Да и контроль продюсеров нельзя сбрасывать со счетов.

 

Все так и не могу понять, чем плох Элизиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода Нила с поста режиссёра сабжа как бы "Возвращение Робокопа" не превратилось в очередное "Развращение Робокопа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная лошадка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Детройта тема передана пользователю ThorongiL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на 7 небе от радости, если они сделают просто олдовый крепкий сай-фай боевик. Но вспоминая Темные судьбы и нового Хищника.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на 7 небе от радости, если они сделают просто олдовый крепкий сай-фай боевик. Но вспоминая Темные судьбы и нового Хищника.....

 

Я бы тоже был рад. Вроде и слухи ходили что Робокоп будет прежним, с той же бронёй и это прямое продолжение к первой части, игнорируя вторую и последующие (вторая часть моя любимая). Но у них сто пятниц на недели. Могут наснимать ерунды, как часто бывает. Поживём увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на 7 небе от радости, если они сделают просто олдовый крепкий сай-фай боевик. .

 

Римейк Total Recall передает привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робовумен будет?

 

kmOtub.jpeg

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит приемлемо.Я - за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead or Alive, You're Cumming With Me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление от дендройда вышло на совершенно иной уровень. пропустившего это модератора надо попустить

upd. увидел, что пропустила жулька83

очередной позор её

 

и ещё, мои любимые модераторы, вы вбейте в поиске раздела "RoboCop" и увидите одну любопытную тему, которую можно было просто отредактировать под сабж и всё. вы слепые ваще? зачем нужны вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужны вы

чтобы их оскорблять,конечно же.

 

очередной позор её

хороший и умный человек в модеры не запишется!

 

 

чтобы не оффить:

 

Ждем сабж с опаской!

Заявка на величайшее оформление в истории?

прям как Мурвел,каждое новое оформление - лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на величайшее оформление в истории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление от дендройда вышло на совершенно иной уровень. пропустившего это модератора надо попустить

upd. увидел, что пропустила жулька83

очередной позор её

 

и ещё, мои любимые модераторы, вы вбейте в поиске раздела "RoboCop" и увидите одну любопытную тему, которую можно было просто отредактировать под сабж и всё. вы слепые ваще? зачем нужны вы

 

Вечером подправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы это оно, но получается режиссёр слетел и сценаристы тоже, тему немного подправлю.

Оформление норм здесь, не пилите другое пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...