Перейти к содержанию

Джастин Тимберлэйк

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/5147/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] ДА! ДА! ДА! Это тема о [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/49754/sr/1/]Джастине[/url] ! Почему она на кинофоруме? Да потому, что он Актер! Вообще Джа стал мировой знаменитостью благодаря своему музыкальному таланту. Он один из самых успешных певцов современности. А в последнее время он все больше и больше начал строить свою кинокарьеру. Только в 2006 году выходят сразу 3 фильма с ним в главных ролях ! Занимается озвучкой принца в "Шреке 3". Много сообщений о том, что он хотел бы сняться со своей невестой - Камерон Диас ! А еще я был приятно удивлен тем, что он еще и написал песни к нескольким фильмам. И я думаю, что Джастин со своей работоспособностью и целейстремленностью сможет стать кинозвездой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень. Есть несколько отличных песен. Актер? Может позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']Красивый парень. Есть несколько отличных песен. Актер? Может позже.[/QUOTE] Позже? Он уже в фильмах снимается. Я вот видела с ним фильм один. Ничего вроде, только голосок у него противненький там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тип с мерзким голосом. Ромочка, он не Актёр (надо ж было с большой буквы написать), он актёришка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая шутка. Видел его в Эдисоне, пищал там, верю, что получится впредь его нигде видеть, да и петь надеюсь он бросит сплошной ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Free_Spirit']Мерзкий тип с мерзким голосом. Ромочка, он не Актёр (надо ж было с большой буквы написать), он актёришка.[/QUOTE] Пока даже не актёришка. Но музыкант оч. талантливый, хотя я и не его поклонница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не актер. Во-вторых, раздражает. В-третьих, ужасная музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']Пока даже не актёришка. Но музыкант оч. талантливый, хотя я и не его поклонница.[/QUOTE] Ну может музыку он пишет неплохую для малолетних девочек, но голос у него никакой. В обратном меня переубедить никто не сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Free_Spirit']Ну может музыку он пишет неплохую для малолетних девочек, но голос у него никакой. В обратном меня переубедить никто не сможет.[/QUOTE] Да, бедные малолетние девочки Бритни Спирс и Камерон Диаз... Давайте их пожалеем. И вместе с ними всю планету, т. к. такая бездарность, как Тимберлэйк является одним из самых успешных исполнителей США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']Да, бедные малолетние девочки Бритни Спирс и Камерон Диаз... Давайте их пожалеем. И вместе с ними всю планету, т. к. такая бездарность, как Тимберлэйк является одним из самых успешных исполнителей США.[/QUOTE] Так, а при чем здесь вообще Спирз и Диаз? Я говорила про малолеток, которые слушают его, фанатеют и пр. Мне плевать, каким он там исполнителем является.. хоть трижды успешным. Если кто-то восторге от его визгов, писков, то пжлста, на здоровье. Повторюсь, как певец-бездарность, как композитор - сойдет. [QUOTE]Пока даже не актёришка[/QUOTE] А вот с этим всё-таки соглашусь)) даже звание "актёришки" для него слишком..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что тему создали, впрочем рано или поздно это случилось бы. Мне нравится его музыка, я его даже слушала, интересовалась, сейчас уже не так... но интерес в плане музыки у меня к нему есть... а вот как актеру... пока мнение о нем, как об актере не самое лучшее... если будет играть в романтических комедиях или вообще в тупых американских фильмах забуду как актера вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! В это открытие! Ну надо же он актёр оказывается...Сейчас со стула упаду...Он меня всегда раздражал, а после этой "расчудесной" новости я не выношу его ещё больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чаго всех несет в актеры то? Нет иллюзий по этому поводу. Лучше пусть поет про морковь-любовь и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил лохмотья флу ДА, ещё напоминаю, что в теме обсуждается объект, а не его фотография.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']... последнее время он все больше и больше начал строить свою кинокарьеру...[/QUOTE] Это никому не возбраняется. Был бы спрос. [quote name='Ромочка']... И я думаю, что Джастин со своей работоспособностью и целейстремленностью сможет стать кинозвездой![/QUOTE] Вряд ли он достигнет на этом поприще сколь-нибудь значимых высот. Но, думаю, у него есть шанс, войти в обойму актёров средней руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Шреке 2. Молодец, глубокая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover']Во-первых, не актер. Во-вторых, раздражает. В-третьих, ужасная музыка.[/QUOTE] Если бы не правила форума, то высказался бы жестче, а так просто подписываюсь под каждым словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dolphin']Если бы не правила форума, то высказался бы жестче, а так просто подписываюсь под каждым словом.[/QUOTE] Добавить нечего, ибо *цензура* :) Не воспринимаю его ни как певца, ни как актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Видел его в Шреке 2. Молодец, глубокая роль.[/QUOTE] А если не секрет, где именно слышал? Он же по идее раньше 3 Шрека не появится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатились... ещё кого на форуме нет? Не знаю кто такой Джастин Трымбырлейк, но думаю, что такие люди как [b]Элвис Пресли, Фрэнк Синатра и Михаил Круг[/b] темы на форуме заслуживают больше... и композиторы и актёры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']А если не секрет, где именно слышал? Он же по идее раньше 3 Шрека не появится :)[/QUOTE] Кажись, во втором Шреке появляется фотография Тимберлейка c подписью "Принц Джастин". Это его роль. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное было, когда я узнал, что он должен был засветиться в крепком орешке 4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму за чем про него тему открывать как актер он не многим нравиться. Да и как певец тоже. ;) Что касаеться мея я присоединяюсь к мнению большинства. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Докатились... ещё кого на форуме нет? Не знаю кто такой Джастин Трымбырлейк, но думаю, что такие люди как [b]Элвис Пресли, Фрэнк Синатра и Михаил Круг[/b] темы на форуме заслуживают больше... и композиторы и актёры[/QUOTE] Я то думал, что темы на форуме открываются для обсуждения персонажей, а не раздаются по заслугам. Во-первых, тема - это подходящее место, чтобы попинать Джастина, а во-вторых, - посмотрите на женскую часть этого раздела, превратившуюся в выставку моделей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Кажись, во втором Шреке появляется фотография Тимберлейка c подписью "Принц Джастин". Это его роль. =)[/QUOTE] Не помню насчет фотографии, чтото было, но наш дАрагой прынц R'n'B Джастин появляется только в третьем Шреке в роли(блин слишком громко для слова "роль") в роли прЫнца Арти. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...