Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

:mad:

 

я бы сказал, что думаю, но потом Фрумпель снесёт мне башню :redface:

 

Можешь в личку, я жаловаться не буду. НО фильм крайне наивный и никакого триллера нет. Большинство эпизодов там вообще комичные.

 

Вот! - белая богиня здорового человека!

 

Гатлий, ты ещё можешь спасти свою репутацию - жду отзыва на этот фильм

 

ах блин, там рабыня, а не богиня. ну ладно. Гатлий, смотри фильм в любом случае

 

Если там какой-нить а-ля ад каннибалов или что-то в этом духе, то сразу мимо. Безмозглые сплэттеры не прельщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

они подружились и ушли бухать

погода располагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Где Негодяж и Вито?

В бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бане.

 

Причём в прямом смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как двусмысленно все получилось-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё, правильный пиар рулит

 

 

 

 

песня, кстати, неплохая, но запоминается больше благодаря слегка провокативному клипу

 

 

другую песня ногу свело с характерным матерным названием постить сюда не буду, но пожалуй это лучшая русскоязычная песня 2020 года,

макс покровский реально попал в струю, актуальный трек, практически гимн россии 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не слышала "Ногу свело", интересно, что они в 14-15 году пели (и показывали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не слышала "Ногу свело", интересно, что они в 14-15 году пели (и показывали).

 

да фуфло какое-то пели

я перестал их слушать после альбома "счастлива, потому что беременна, часть первая", где 280 дней, лилипутская любовь и московский романс

 

они никогда политизированными не были, это не борзыкин с телевизором

но сейчас покровский же в штатах живет, так что за эти новые песни ему ничего не будет, даже иноагентом наверно не признают

но надо признать что очень даже неплохо у него получилось, особенно та песня с нехорошим названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный Покровский. А мне еще лень было его новый альбом смотреть. Неожиданный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фуфло какое-то пели

я перестал их слушать после альбома "счастлива, потому что беременна, часть первая", где 280 дней, лилипутская любовь и московский романс

 

они никогда политизированными не были, это не борзыкин с телевизором

но сейчас покровский же в штатах живет, так что за эти новые песни ему ничего не будет, даже иноагентом наверно не признают

но надо признать что очень даже неплохо у него получилось, особенно та песня с нехорошим названием

Не, ну как ничего не будет, будет от меня лол в ответ на "новые песни". Это если в 14-15 они молчали ягнята. Если нет, то могу уважить, послушать даже нехорошую песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все куда-то уходят, всё куда-то убывает. Осень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте норм кино. Триллер, мистика, ужасы, детектив. можно все вместе. Ретро парашу с наивным сюжетом и исполнением прошу не рекомендовать. Вские бессмысленные сплэттеры тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Терминатор: Темные судьбы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте норм кино. Триллер, мистика, ужасы, детектив. можно все вместе. Ретро парашу с наивным сюжетом и исполнением прошу не рекомендовать. Вские бессмысленные сплэттеры тоже.

Тебе ретро-классика нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щуч "ретропарашу мне не советуйте, я олдскула боюсь, Брэнд знает"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Бранда этот фильмец совсем испортил, еще один повод испытывать неприязнь к тем, кто его сочинил, когда уж к ним терминатус (творческий) придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось понять, что такое "наивные сюжеты" и где они.

Посоветуйте норм кино. Триллер, мистика, ужасы, детектив. можно все вместе. Ретро парашу с наивным сюжетом и исполнением прошу не рекомендовать. Вские бессмысленные сплэттеры тоже.

Ну "умную" Реинкарнацию посмотри. Там Астер аки Линч- спрятал свои ТАИНСТВЕННЫЕ смыслы. Пойди разгадай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленные сплэттеры
А мне вот Хостел захотелось посмотреть.

Вообще Элай Рот молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...