Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Особенно это прекрасно

По поводу Абрамса:

 

- Всем надо отвалить от моего кореша. Он даже не собирался возвращаться, чтобы спасать всё это дерьмо.

 

 

А когда на словах раздували важность перса Боеги? Что-то не помню такого.

не надо брать чернокожего персонажа для того, чтобы на словах раздуть его важность, а потом — отпихнуть в сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пересмотра моё отношение стало ещё хуже к сей поделке.. Удивительно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мой отзыв модерации Яндекса утвердила...голосуем за своего, народ! (По лайко/дизам мой отзыв на "Тексте" второй, на ТС четвёртый)

А вот обзорщики на Ютюбе проявили феноменальную безграмотность. Пока что мой коммент вообще самый обстоятельный вообще везде. Так вот, кинокритика вообще скотился к кривлянию...и не заметил того, что в основном отзыве и я пропустил (но там можно на целое "полотенце" начирикать)

он не заметил, что копипаст-сцена вида из окна боя флотов по дикости режа идёт без стреляющих "разрушителей", хотя в ВД была одна ЗС, но она стреляла — а тут они все с такими пушками, но не используют стрельбу!

 

 

Да, обзоры на Ютюб я не пилю по объективной причине: времени нет, надо кино смотреть!!!! И другие дела делать. Мало кто заметил, но в Ютюбе практически нет обзоров на 99% фильмов вообще и на 95% шедевров. Думаю, обзорщики просто безграмотные недо-блогеры. А Инсайд шибко занят.

Хм, я люблю смотреть видеообзоры на фильмы, сериалы, комиксы, книги и игры, на YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот жаль, что Инсайда слили(

И хоть мне пришлось как-то потрындеть с ним в теме Пиратов 3 и выдворить его оттуда, но менее угарным от этого, он быть так и не перестал(до пермача, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты родителей главной героини.

Дэйзи Ридли ответила на некоторые вопросы о производстве новой трилогии «Звёздных войн» в рамках шоу Джимми Киммела. Поскольку спойлерить уже нечего, её спросили, всегда ли она знала происхождение Рей, о котором постоянно гадали фанаты с момента выхода «Пробуждения силы».

Как призналась Ридли, единого плана на всю трилогию не было — историю Рей меняли несколько раз, и она до последнего момента не знала её.

Сначала они игрались со связью Рей и Оби-Вана. Были разные версии, в том числе вариант, в котором она и правда оказывалась «никем».

Дэйзи Ридли

О том, что Рей на самом деле просто «никто», говорит Кайло Рен в «Последних джедаях». Возможно, в какой-то момент вариант Райана Джонсона должен был стать окончательным, однако потом его тоже изменили.

При этом даже перед началом производства последнего девятого эпизода авторы не могли дать актрисе четкий ответ.

Джей Джей Абрамс рассказал мне о фильме, и я подумала: «Ого, Палпатин будет дедушкой». Мне показалась, что это здорово, а потом через пару недель Абрамс сказал, что они уже не уверены. Так что всё это постоянно менялось.

Дэйзи Ридли

Что же касается вопроса о том, с кем именно Палпатин в своё время завёл детей и внуков, то Ридли не знает ответа на него.

Иными словами, Ридли подтвердила, что в Disney всё же не было конкретного плана на сюжет всей трилогии и авторы всех трёх фильмов, и ситуацию осложнило то, что над ней работало два режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговый хронометраж главных персонажей в СТ (убрал дедов, фашистов и мячики-саппорты, там по 5 минут и это неинтересно)

 

The Force Awakens:

 

Rey <43>

Finn <31:45>

Ben Solo / Kylo Ren <19>

Poe Dameron <8:45>

 

The Last Jedi:

 

Rey <30:15>

Finn <17:30>

Ben Solo / Kylo Ren <15:15>

Poe Dameron <12:15>

 

The Rise of Skywalker:

 

Rey Skywalker <55:45>

Poe Dameron <25:45>

Finn <24:45>

Kylo Ren / Ben Solo <20:30>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговый хронометраж главных персонажей в СТ (убрал дедов, фашистов и мячики-саппорты)

 

The Force Awakens:

 

Rey <43>

Finn <31:45>

Ben Solo / Kylo Ren <19>

Poe Dameron <8:45>

 

The Last Jedi:

 

Rey <30:15>

Finn <17:30>

Ben Solo / Kylo Ren <15:15>

Poe Dameron <12:15>

 

The Rise of Skywalker:

 

Rey Skywalker <55:45>

Poe Dameron <25:45>

Finn <24:45>

Kylo Ren / Ben Solo <20:30>

Что ты хочешь этим сказать, что Бойега ныл не по делу? Так он вроде не жаловался на хронометраж своего персонажа, а обвинял создателей в том, что они поленились прописать ему нормальную арку и характер, из-за чего Финн долго болтается на задних планах, но без толку, убери его или замени на другого персонажа и ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что Бойега ныл бы, будь ЗВ успешнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныл бы конечно. Ему бы ещё обиднее было вот то, на что он обижается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая пикча няши

 

2f488e9f81c87a497c088ce8267ead25.jpg

 

И Люк не светится синим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лукаса лучше только в консультанты. Свои лучшие фильмы он уже снял и выше головы не прыгнет.

 

Ему и не нужно прыгать выше головы. Даже если его новые фильмы получатся даже хуже ПТ, они всё равно будут на две, а то и на все три головы лучше, чем самое лучшее поделие от крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New official The Rise of Skywalker concept art

шоб было

 

[attach]615921[/attach][attach]615922[/attach][attach]615923[/attach][attach]615924[/attach]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале нужно было устраивать бой

 

Рей с Кайло против одного Палпатина

 

А убивать в конце

 

Рей а не Рена. Получилось бы что бывший ситх продолжил дело джедаев, а не та банальщина что вышла в итоге.

 

Это бы хоть как-кто спасло фильм от провала в моих глазах.

А в итоге фильм худшее что случалось со ЗВ за всю историю их существования.

Хотя я Хана Соло не смотрел, но сомневаюсь что он хуже этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм по ЗВ при просмотре которого испытаваешь чувство стыда от вступительных титров и до конца. Т.е это как битва гунган с дроидами в "Скрытой угрозе", но только растянутая на весь хронометраж. С другой стороны это довольно "логичное" завершение того бреда, что сотворили в ПС и ПД, спасти трилогию было уже невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писатель по Звёздным войнам Алан Дин Фостер написал трактовку для девятого эпизода, которая должна была ретконизировать «Последних джедаев» настолько, «насколько это возможно», потому что по его мнению это «ужасный фильм».

 

Главное, что он хотел объяснить, это то, как необученная Рей «внезапно имеет больше способностей Силы, чем кто-либо другой».

 

И далее следует довольно бредовое решение: писатель хотел вызвать у Рей болезнь, которая означала бы замену части ее мозга электроникой, сделав ее «наполовину киборгом», тем самым объяснив ее быстро приобретенные навыки

Кринж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрация интеллекта хейтеров Жонсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далее следует довольно бредовое решение: писатель хотел вызвать у Рей болезнь, которая означала бы замену части ее мозга электроникой, сделав ее «наполовину киборгом», тем самым объяснив ее быстро приобретенные навыки

Лалун он, при живой Катьке такое провернуть пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Дин Фостер

Ну 74 года дедуле. По любому дементный уже.

"Талант без тренировок" Рей можно было легко вписать правкой в ориджин. Ее батя был стрэнд-кастом, как и Сноук, просто без чувствительности к Силе, но если бы он не был бракованным, то мог бы просто начать обучать мелкую Рей, а когда пришлось бы ее прятать, просто бы стер ей память и навыки, как это было с Реваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с первой годовщиной фильма, знаменующего собой "Те самые" Звёздные Войны. Очень жаль, что кинофраншиза взяла такой некислый перерыв.

..

..

От всего сердца прошу ничего мне не отвечать. Да, я фанат новой трилогии. Тем, что происходило до этого, интересуюсь крайне мало, разве что отдельные персонажи очень нравятся. В бессмысленнейших дискуссиях участвовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовщина уже была. Ты опоздал. Иди домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз было тут не, поиском не нашёл, лучше любой комедии - просто ништяк, не думал что смогу досмотреть полностью часой обзор :eek: обычно даже 20 минутные не досматриваю. Очень грамотно со смешками персонажей классических частей, как бы иллюстрируя их мнение.

 

 

Что интересно эти темы даже поиск нормально искать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут видел на Инстаграме милый косплей на ненавистную вам Рэй в исполнении девочки лет десяти, которой явно нравится эта героиня. И такой косплей далеко не единственный. Так что Рэй на самом деле ненавидят только пресловутые олды, для которых лишь первые шесть фильмов "ЗВ" - канон, а дмснеевские продолжения без участия дедушки Лукаса - безобразие.

А разве Скайуокер Восход это не безобразие? Набор мельтешащих картинок, а не фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Скайуокер Восход это не безобразие? Набор мельтешащих картинок, а не фильм.

Я и говорю. Для вас только набор картинок, наваянный самим дедушкой Лукасом - это супер-пупер. А все снятое без него - безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что после него сняли откровенно манипулятивное говно. Ты этого не понимаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...