Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-муравей и Оса: Квантомания (Ant-Man and the Wasp: Quantumania)

Рекомендуемые сообщения

Хотя я думаю что в квм все таки будет прямая связь. Канг вообще очень удобный персонаж, на нем можно завязать миллион очень интересных вещей.

 

самый простой способ вводить дума и четверку, даже без ориджинса могут обойтись, как с хохландом-пауком. вряд ли конечно, но вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не шарю за Канга, но из тех комиксов, где он попадался, это был какой то кофмичефкий батя аля Галактус, ток мелкий. Не понял зачем он в Муравье, хотя там Реж (или кто там) говорили, что история будет более масштабная. Ссылку конечно же не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не спешил, все таки Канг не прямой потомок Рида, а потомок его отца через второй брак

Да даже если бы и был прямым потомком, через тысячу лет это не имеет значения.

 

Хотя я думаю что в квм все таки будет прямая связь. Канг вообще очень удобный персонаж, на нем можно завязать миллион очень интересных вещей.

Очень удобный для слива. Потому что мурвел не может в злодеев хоть какого-то масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобный для слива. Потому что мурвел не может в злодеев хоть какого-то масштаба.

 

А кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там Рэндольф в недавнем видео сказала, что у Кепки сейчас 2 скрипта для сабжа: один с Ф4, другой с Юными Мстяками. Я за вторых, отличный промежуточный вариант между Мстителями, новая кровь - все дела, плюс условия подходящие - почти все персонажи либо анонсированы, либо по слухам запланированы и раскиданы по разным проектам. Правда вопрос: мувик или сериал про детвору? В нынешней ситуации плюсец приоритетнее, хотя обещали сильную двустороннюю связь, так что хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобный для слива. Потому что мурвел не может в злодеев хоть какого-то масштаба.

 

Ага, как и ты в аргументацию)

А так, оно не то что бы сильно неожиданно. Судя по тенденции, кепка хочет вводить Юных Мстяков, их первый и самый серьёзный противник это как раз Канг. Плюс, путешествия во времени пошли как раз через Муравья. И я не думаю, что его за один фильм уработают, это может лишь первым появлением быть, с заделом уже на следующий фильм про Мстителей или на сериал про юных. Локи тоже появился первый раз в Торе, чтоб потом перейти в антагонисты кроссовера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два проходняки, но намного лучше всяких Мстителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там Рэндольф в недавнем видео сказала, что у Кепки сейчас 2 скрипта для сабжа: один с Ф4, другой с Юными Мстяками. Я за вторых, отличный промежуточный вариант между Мстителями, новая кровь - все дела, плюс условия подходящие - почти все персонажи либо анонсированы, либо по слухам запланированы и раскиданы по разным проектам. Правда вопрос: мувик или сериал про детвору? В нынешней ситуации плюсец приоритетнее, хотя обещали сильную двустороннюю связь, так что хз.

Зачем ты хочешь детеи? Когда можно наконец ввести Четверку. И режиссер как раз их фанат. Ему и карты в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты хочешь детеи?

Пушто одни деды кроме школьного сыра.

Когда можно наконец ввести Четверку

Её и так спокойно введут, для этого Канги необязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь КВМ взрослым людям. А дети пускаи мульты смотрят. Ну или сериал про мусульманскую девочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь КВМ взрослым людям

OffbeatThickAstrangiacoral-max-1mb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
По данным The Ronin, художник-постановщик Уилл Хтай ("Изгой-Один", "Соло", "Грань Будущего", "Не Время Умирать") присоединился к команде "Человека-Муравья 3".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий «Человек-муравей и Оса» получил подзаголовок «Квантомания»

 

Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас и Мишель Пфайффер вернутся к исполнению главных ролей. Кэтрин Ньютон сыграет Кеиси Лэнг

.

K2Cs7qHigUQ.thumb.jpg.de7fa60e7dd7e4fda6abf09f7815216a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

А Джонатан Мэйджорс сыграет Канга Завоевателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэсси Лэнг зачем-то рекастнули. Видать потому что Ньютон больше на хаипе

Кэтрин Ньютон заменит Эмму Фурманн в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

iNL3x0Q_byg.thumb.jpg.1f74f1f0aba39d8b6772e2aa56dbc380.jpg

TE6KM_0Q9Do.thumb.jpg.f2a3fe6a8450286656b9b76dcdeb80d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Мишель Пфайффер подтвердила, что выход фильма "Человек-Муравей и Оса: Квантомания" ожидается в 2022 году.

 

[ATTACH]615476[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не тесновато там уже у Марвела в 2022-ом? Или часть проектов на стриминги планируют сразу сливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не тесновато там уже у Марвела в 2022-ом? Или часть проектов на стриминги планируют сразу сливать?
они не такие глупые, как Уорнеры - опыт с Мулан вероятно их научил, что даже Главного героя и Смерть на Ниле припасли для к/т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфайффер убрала упоминания о релизе в 2022 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Дуглас сообщил, что премьера фильма "Человека-Муравей и Оса: Квантомания" ожидается в 2022 году!

[ATTACH]616975[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
По словам Эванджелин Лилли, съемки фильма "Человека-Муравей и Оса: Квантомания" начнутся летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вряд ли кто-то заметит его отсутствие, иль опечалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из группы приятелей Скотта важен только Луис (Пенья).

На остальных строго пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были кто-то еще? Я не помню.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...