Перейти к содержанию

Земля кочевников (Nomadland)

Ваша оценка фильму?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильму?

    • 10
      0
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1
    • Оскар за лучший фильм заслуженный?
      0
    • Да
    • Нет
    • И все Оскары фильма по делу
    • Подобное...кино даже номинации не заслуживает


Рекомендуемые сообщения

Особо пока ничего не ожидаю. "Наездник" вызывал зевоту. Но - посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис нормальный, но без интриги.

 

Очередной роад-муви на одно/два лица ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Оранджу обидно, что мы не истерили с ним по Паразитам, теперь вот будет отрезвлять всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Земля кочевников» победила в Венеции. В ней Фрэнсис МакДорманд открывает Америку

Меланхоличный роуд-муви Хлои Чжао рассказывает об изнанке американской мечты — тысячах стариков, которых кризисы капитализма вынуждают скитаться по стране без дома и без семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Critics Consensus

A poetic character study on the forgotten and downtrodden, Nomadland beautifully captures the restlessness left in the wake of the Great Recession.

100%

9.41/10

27

27 Fresh

0 Rotten

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Детройт придёт и всё расскажет про фестивали.

А если серьёзно, дико рад за Чжао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдержанно. Мол' date=' ну че, делать нечего, придется смотреть. :)[/quote']

 

+1

 

Наездник неплох, но без восторгов. Тема Земли не особо интересна, Макдорманд не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наездник Наездником, просто прием столь мотивирующий, что заражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наездник" и "Песни, которым меня научили братья" у неё норм, но есть куда расти, поэтому я подозреваю, что Номадленд лучше обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%

9.41/10

27

27 Fresh

0 Rotten

От тетки про тетку.

Земля Номада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Оранджу обидно, что мы не истерили с ним по Паразитам, теперь вот будет отрезвлять всех
Ты чувствуешь разницу между понятиями "до просмотра" и "после просмотра"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тетки про тетку.

Земля Номада.

От тетки азиатки про старую тетку. Ну точно гавно. Это тебе не опасный запретный фильма, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тетки азиатки про старую тетку. Ну точно гавно. Это тебе не опасный запретный фильма, да

Нет, гавно или не гавно определит личный просмотр. Но я категорически не доверяю людям которые определяют качество фильма по полу и расе режиссера и гг, и часто ведут откровенную пропаганду в своих статьях, так что безумный средний бал при очевидных триггерах вызывает вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я категорически не доверяю людям которые определяют качество фильма по полу и расе режиссера и гг,

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ironic, Хищные Курицы говно не потому что режиссер тетка-азиатка, а потому что сам фильм говно, и был бы таким же говном при белом мужике-реже. Но сумасшедшие из-за тех самых трендов всегда максимально завышают или наоборот, а значит доверять им категорически нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, гавно или не гавно определит личный просмотр. Но я категорически не доверяю людям которые определяют качество фильма по полу и расе режиссера и гг, и часто ведут откровенную пропаганду в своих статьях, так что безумный средний бал при очевидных триггерах вызывает вопросы.

Ты хоть читал эти рецензии?

 

Знаю одного человека, котрый определяет качество Пылающего портрета и фильмов Гервиг без просмотра, зная пол режиссера и гг, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ironic, Хищные Курицы говно не потому что режиссер тетка-азиатка, а потому что сам фильм говно, и был бы таким же говном при белом мужике-реже. Но сумасшедшие из-за тех самых трендов всегда максимально завышают или наоборот, а значит доверять им категорически нельзя.

 

ну вот прикинь - убрать знание того что птич(кстати оно таки лучше половины нынешнего диси) сняла женщина азиатка - и что изменится?

 

аквамен цветастое говно и рипофф пантеры короля льва не потому что его снял азиат, а потому что говно?

 

так гореть с того что синеволосые толстые тетки из твитора хвалят какой-то фильм, и привентивно ненавидеть его - это и есть ironic.

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опозорили Золотого Льва, опозорили, печалька :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного человека, котрый определяет качество Пылающего портрета и фильмов Гервиг без просмотра, зная пол режиссера и гг, хехе

Я уже говорил, что не перевариваю почти все костюмные драмы в независимости от режа и кто там играет. Хотя у Гервиг все таки видел смищной монолог Ронан где она в слезах распинается про силу и незавимость, и этих злых мужиков, бейт что надо.

ну вот прикинь - убрать знание того что птич(кстати оно таки лучше половины нынешнего диси) сняла женщина азиатка - и что изменится?

 

аквамен цветастое говно и рипофф пантеры короля льва не потому что его снял азиат, а потому что говно?

Ну так ты повторил мой поинт.

так гореть с того что синеволосые толстые тетки из твитора хвалят какой-то фильм, и привентивно ненавидеть его - это и есть ironic.

Не, анти-сжв вот нравится последний Рэмбо только потому что от него горят синеволосые толстые тетки, а как по мне это тот еще кал, просто обе стороны хвалят и ругают его по максимально некорректным причинам. Мне вполне может понравится то, что и безумным теткам нравится если это таки хорошее кино.

Опозорили Золотого Льва, опозорили, печалька :lol:

Нет, я же не сказал что фильм плохой, я лишь поставил под вопрос рейтинг уровня Крестного Отца.

Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тетки про тетку.

Земля Номада.

 

Но я категорически не доверяю людям которые определяют качество фильма по полу и расе режиссера и гг

 

сказ о том, как максимумкул с кулмаксимумом поругались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказ о том, как максимумкул с кулмаксимумом поругались

Это не определение качества, восклицательный, это лишь логичное предположение, что рейтинг уровня Крестного Отца возможно завышен на почве трендов. Или ты реально веришь, что сабж может оказаться лучшим фильмом на свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мужик снял про мужика, то поверить в лучший фильм на свете было бы легче :roll: Понимаю

А тут подозрительно

Филлипс после нескольких сортирных комедий получил Льва, а тут какая-то непонятная тетка со Львом и с хорошей критикой. Точно подозрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы серьезно Господи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Венеции в основном конкурсе было несколько женщин, одних приняли лучше, других приняли хуже, но БАБЫ ТРЕНДЫ это конечно только Чжао.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мужик снял про мужика, то поверить в лучший фильм на свете было бы легче :roll: Понимаю

Просто меньше шансов что завышают. Посмотри на критику Мулана, тут легко быть подозрительным.

Филлипс после нескольких сортирных комедий получил Льва, а тут какая-то непонятная тетка со Львом и с хорошей критикой. Точно подозрительно

Я про Льва ни слова не сказал, я только помидорник комментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...