Перейти к содержанию

Могучие рейнджеры: Дино Гром (Power Rangers DinoThunder)

Ваш самый любимый рейнджер  

6 проголосовавших

  1. 1. Ваш самый любимый рейнджер

    • Conner/Red Dino Ranger
      1
    • Ethan/Blue Dino Ranger
      1
    • Kira/Yellow Dino Ranger
      3
    • Tommy/Black Dino Ranger
      1
    • Trent/White Dino Ranger
      0


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

4fbdb0a14dc8.jpg

Могучие рейнджеры Дино Гром/Power Rangers Dino Thunder

Несколько лет назад на уединенном острове в океане происходит катастрофа, и он погружается на дно. С острова успевает убежать только один человек - молодой доктор палеонтологии Томми Оливер.

На острове проводился необычный эксперимент - был взят генетический код динозавров, и с помощью самых современных биомеханических технологий люди попытались возродить к жизни древних рептилий. Однако что-то пошло не так, и неожиданным творением генетики оказался зловещий монстр и гениальный злодей Месагог. Но тогда все ушло на дно моря...

Через несколько лет Томми Оливер начинает преподавать в колледже большого приморского города Рифсайд (1-й эпизод), а также производить палеонтологические раскопки в его окрестностях. В колледже Томми почти сразу знакомится с весьма необычной директрисой по фамилии Рэндолл, а также с тремя студентами - футболистом Коннером, автором песен Кирой и темнокожим хакером-самоучкой Этаном.

Однажды после уроков доктор Оливер взял с собой всех троих студентов в местный музей палеонтологии - "Музей Динозавров". Те, без особой охоты, а только потому что это было наказание за нарушение учебной дисциплины, пошли вместе с ним.

В этот момент объявляется Месагог, теперь он новая угроза миру. Он поднял со дна моря остров и сделал его своей базой. К нему присоединилась Эльза - дамочка столь же злая, сколь и талантливая в области генетики (а на самом деле, она и есть директор Рэндолл). У Месагога также появились свои солдаты - тупые мутанты Тиранодроны и роботы Триптоиды, а также мощный воин Зелтракс в качестве помощника. Последний был когда-то лаборантом Томми, но якобы погиб в результате эксперимента. Месагог нашел его, наделил силой и заставил служить себе.

Чтобы спасти мир, срочно понадобилась новая Сила и новые Могучие Рейнджеры. И эта Сила нашлась!

Режиссер:

Эндрю Меррифилд, Чарли Хэскелл, Пол Гриндер...

Список актеров:

Джеймс Напье-James Napier-Conner/Red Dino Ranger

Кевин Дюхани-Kevin Duhaney-Ethan/Blue Dino Ranger

Эмма Лахана-Emma Lahana-Kira/Yellow Dino Ranger

Джейсон Дэвид Фрэнк-Jason David Frank-Tommy/Black Dino Ranger

Джеффри Параццо-Jeffrey Parazzo-Trent/White Dino Ranger

Мириама Смит-Miriama Smith-Elsa

Том Херн-Tom Hern-Devin Del Valle

Катрина Дивайн-Katrina Devine-Cassidy Cornell

Лэтэм Гейнс-Latham Gaines-Dr.Anton Mercer/Mesagog

Композитор:

Брюс Линч

Кадры:

5fcdd2627365t.jpg 82ca45e09d34t.jpg 5398509bfc34t.jpg 75f5fb240cc3t.jpg 0ba5551c1aa3t.jpg 829292bbf446t.jpg e2d1fe7f665ft.jpg 1772b52c597ft.jpg 1ffd4c317d99t.jpg 9cb42e53d482t.jpg d2068553bce4t.jpg

 

Страничка на КиноПоиске http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/229659/

Страничка на PRiRe http://www.powerrangers.ru/dinothunder/dtinf.htm

12 сезон из всей истории Могучих рейнджеров!

Я считаю сериал замечательный и очень интересный!!:cool:

Изменено пользователем Человек-паук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимец, обожаю этот сериал. Я посмотрела его уже более 20-ти раз и хочется смотреть еще и еще. Состав актеров меня радует, сюжет отменный и спецэффекты рульные.

Я считаю сериал замечательный и очень интересный!!

солидарна с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав актеров меня радует, сюжет отменный и спецэффекты рульные.

Актеры супер,техника,зорды,оружие очень классные!

Смотрел много Сабанавских сезонов,спецэффекты,не особо,актеры так себе а зорды похожи на игрушечные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Дино Гром". Но это обличие рейнджеров не из любимых, хотя не плохое. А любимые сезоны это "Могучие рейнджеры Патруль времени", "Могучие рейнджеры в космосе" и "Могучие морфы - рейнджеры силы". "Дино Гром" идёт у меня в списке после них.

 

Любимым рейнджером всегда был синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимым рейнджером всегда был синий.

А какой именно синий рейнджер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно синий рейнджер?
Билли, если о людях говорить. А так, вообще все синие нравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это обличие рейнджеров не из любимых

Почему не из любимых как раз,они самые лучшие,а остальные уже пойдут на втором плане.

Кстати почему не голосуешь,какой твой самый любимый рейнджер из Дино Грома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не из любимых как раз,они самые лучшие,а остальные уже пойдут на втором плане.

Кстати почему не голосуешь,какой твой самый любимый рейнджер из Дино Грома!

Нет, я не спорю, они хорошие. Входят в список моих любимых.

 

Кстати, спецэффекты действительно улучшились, уже не выглядят по-детски.

 

И вообще, могли бы в век развитых технологий забацать офигенную полнометражку. Но боятся, боятся... Даже "Вольтрона" забросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спецэффекты действительно улучшились, уже не выглядят по-детски.

В Сабановских сезонах спецэффекты детские за исключением Lost Galaxy,а у Диснея совершенно другии технологии костюмов рейнджеров,классные спецэффекты,техника,оружие и зорды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могучие Рейнджеры - замечательный сериал, в Сабановских сезонах много недочётов и бюджеты маленькие, думаю исключение составляет сезон Lost Galaxy, когда в 2002 году права на франшизу выкупает компания Disney, конечно сериал сразу преображается в глазах поклонников, что касается конкретного сезона, то 2-ой сезон от Диснея получился весьма сочным и интересным, с качественными спецэффектами и хорошим сюжетом, но объективно лучшим сезоном его назвать нельзя..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могучие Рейнджеры - замечательный сериал, в Сабановских сезонах много недочётов и бюджеты маленькие, думаю исключение составляет сезон Lost Galaxy, когда в 2002 году права на франшизу выкупает компания Disney, конечно сериал сразу преображается в глазах поклонников, что касается конкретного сезона, то 2-ой сезон от Диснея получился весьма сочным и интересным, с качественными спецэффектами и хорошим сюжетом, но объективно лучшим сезоном его назвать нельзя..:)

Согласен, PR сериал со своей особенной:) атмосферой. Он учит видеть грани добра и зла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, PR сериал со своей особенной:) атмосферой. Он учит видеть грани добра и зла!

Согласна, ещё сериал, Могучие Рейнджеры, показывает, что такое командная работа, дружба и доверие между друзьями..:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли, если о людях говорить. А так, вообще все синие нравились.

Билли(MMPR), Кай(PRLG), Флинн(PRRPM) мои любимые синие рейнджеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...