Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Габури «Гэбби» Сидибе

Рекомендуемые сообщения

Родилась Гэбби 6 мая 1983 года в Бруклине, Нью-Йорк. Детство будущей звезды картины "Precious" прошло в Гарлеме. Её мать Элис Тэн Ридли была певицей в стиле R&B, также она пела госпел. Её отец, уроженец Сенегала, Ибноу Сидибе, работал водителем такси. Гэбби училась в нескольких колледжах, но в итоге решила стать актрисой.

 

 

72cd450729df.jpg5410d32ea0f1.jpg539e4307732b.jpg

Картина "Тужься" сделала Сидибе знаменитой, а также принесла ей множество премий и номинаций, среди которых престижные награда от Satellite Awards ("Открытие года"), 2 номинации от Гильдии киноактёров ("Лучший ансамбль" и "Лучшая женская роль"), номинация на "Золотой Глобус" ("Лучшая женская роль - драма"), номинация на премию "Независимый дух" ("Лучшая женская роль") и многие другие.

 

Я ещё не смотрел её дебютную и "звёздную" картину, так что не могу оценить степень проделанной ею работы, размах её таланта. Но то, что Гэбби сумела пробиться в Голливуде, не являясь красоткой с обложки глянца, говорит о многом! Она молодчина, она непосредственна, она жизнерадостна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 дня решится судьба "Золотых Глобусов". Очень болею за Гэбби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэбби не получила "Золотой Глобус", но зато впервые в жизни побывала на такой торжественной церемонии. Людей посмотрела, себя показала. Выглядела Гэбби в тот вечер просто шикарно!

665407798_.thumb.jpg.363e82972070b33afda3f16caf2b4dc2.jpg

2.thumb.jpg.33276f4e8a81befb6c6613716df27b0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэбби не получила "Золотой Глобус", но зато впервые в жизни побывала на такой торжественной церемонии. Людей посмотрела, себя показала. Выглядела Гэбби в тот вечер просто шикарно!

Ага.:) Мне нравится её платье.

 

Не получила награду - это плохо, а может... Надо бы посмотреть фильм, чтобы убедиться справедливо или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габури не получила Оскара, но у неё всё впереди! Опра при представлении номинанток произнесла в честь Гэбби крайне трогательную речь. Сандра поблагодарила Гэби и призналась ей в любви и восхищении её работой. Киану Ривз поцеловал ручку. В общем, это волшебный вечер для неё. И это только начало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габури не получила Оскара, но у неё всё впереди! Опра при представлении номинанток произнесла в честь Гэбби крайне трогательную речь. Сандра поблагодарила Гэби и призналась ей в любви и восхищении её работой. Киану Ривз поцеловал ручку. В общем, это волшебный вечер для неё. И это только начало!

Надеюсь Киану не превратится в лягушку.)))

Ромочка, сорри, честно прости, но Габури мимо. Просто передергивает когда её вижу. Уверена, очень на это надеюсь, она больше не будет играть, мож только по свежим следам кто и даст роль чисто за имя в списке актеров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет эта девушка конечно хорошо, тут предраться не к чему. Очень меня впечатлила речь Сандры, когда она сказала, что делит эту награду с Гебби и что она её искренне любит.

Но вот меня она пугает честно, огромная такая дама. Я бы с ней рядом даже побоялась стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивное прогнозирование еще никому не мешало, но утверждать, что эта девушка не является актрисой одной роли, в данный момент абсурдно. :]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет эта девушка конечно хорошо, тут предраться не к чему. Очень меня впечатлила речь Сандры, когда она сказала, что делит эту награду с Гебби и что она её искренне любит.

Но вот меня она пугает честно, огромная такая дама. Я бы с ней рядом даже побоялась стоять.

Ничего особенного Гэбби не играла, она по жизни страдает , прикинь каково ей излишне пухлой , ужасной на вид, с лицом шариком, готовым разорваться в любую секунду. Может её героиня и заслуживает сострадания. Но сама Гэбби… здесь можно много сказать, но администрацией форума слова могут быть обозначены некорректными. В общем, мне не жаль людей, которые сами не в состоянии дойти до зеркала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного Гэбби не играла, она по жизни страдает , прикинь каково ей излишне пухлой , ужасной на вид, с лицом шариком, готовым разорваться в любую секунду. Может её героиня и заслуживает сострадания. Но сама Гэбби… здесь можно много сказать, но администрацией форума слова могут быть обозначены некорректными. В общем, мне не жаль людей, которые сами не в состоянии дойти до зеркала.

 

Ну зачем же так резко, может её полнота вызвана болезнью, бывает же такое. Человек есть совсем не много, но очень очень толстый.

Внешне она конечно страшненькая, но всё равно довольно приятная личность. Как она плакала на Оскаре вспоминается.

Девушка она довольно искренняя это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так резко, может её полнота вызвана болезнью, бывает же такое. Человек есть совсем не много, но очень очень толстый.

Внешне она конечно страшненькая, но всё равно довольно приятная личность. Как она плакала на Оскаре вспоминается.

Девушка она довольно искренняя это видно.

Не, Hostel Girl , она не болеет.)) Не снимаются в фильмах по болезни, поверь. Она просто жуткая толстуха и резко я еще не сказала, но мне очень хочется.:D

Еще бы ей не плакать, Кино закончилось. впереди жизнь и она всегда хочет есть.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Hostel Girl , она не болеет.)) Не снимаются в фильмах по болезни, поверь. Она просто жуткая толстуха и резко я еще не сказала, но мне очень хочется.:D

Еще бы ей не плакать, Кино закончилось. впереди жизнь и она всегда хочет есть.((

 

striker001, умеешь же ты прикалываться :D

Очень может быть, не буду спорить. Я сама как уже писала, побаиваюсь её габаритов! Интересно, а сколько она всё таки весит??

 

Я вот тоже кстати считаю, что дальше как актриса она особо не разыграется. Всё таки далеко на голливудский у неё типаж и подобных актрис только строго на соответствующие роли зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, смотрю здесь собрались две королевишны красоты, чемпионки всея конкурсов и покорительницы мужчин? :lol:

 

Девочки, расслабьтесь. Все люди разные, испытывайте страх или ненависть к ничтожным созданиям (маньякам, ворам, убийцам, насильникам), а не к тем, кто отличается от вас внешне, или же по расовому, социальному или вероисповедальному признакам. И смотрите Precious - будьте добры и будет вам счастье.

 

Уверена, очень на это надеюсь, она больше не будет играть, мож только по свежим следам кто и даст роль чисто за имя в списке актеров. :)

 

Будет, будет. Уже подписаны контракты.

 

... но утверждать, что эта девушка не является актрисой одной роли, в данный момент абсурдно. :]

 

Естественно, одной роли. Пока с ней больше не выходило картин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ужасный!

Фильм не смотрела и смотреть не собираюсь, девушка безобразна, и её актёрские способности не интересуют.

Вот фото с красной дорожки - для интересующихся033b3b7ac7ec.gif

b8215370395ct.jpg9502103d33e5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, смотрю здесь собрались две королевишны красоты, чемпионки всея конкурсов и покорительницы мужчин? :lol:.

 

Вообще то да :)

 

Девочки, расслабьтесь. Все люди разные, испытывайте страх или ненависть к ничтожным созданиям (маньякам, ворам, убийцам, насильникам), а не к тем, кто отличается от вас внешне, или же по расовому, социальному или вероисповедальному признакам. И смотрите Precious - будьте добры и будет вам счастье.

 

Я к ней вот наоборот хорошо отношусь, я же уже это говорила. Мне она очень симпатична, видно что добренький человечек. Но вот то что она у нас далеко мисс совершенство это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Девочки, расслабьтесь. Все люди разные, испытывайте страх или ненависть к ничтожным созданиям (маньякам, ворам, убийцам, насильникам), а не к тем, кто отличается от вас внешне, или же по расовому, социальному или вероисповедальному признакам. И смотрите Precious - будьте добры и будет вам счастье.
Посмотрю канешна "Тужься" и забуду Габури как страшный сон.:tongue:

 

Будет, будет. Уже подписаны контракты..
:eek: Не пугай, уверена, ты блефуешь.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Не пугай, уверена, ты блефуешь.)))

 

Неа, даже на кинопоиске уже значатся.

 

Yelling to the Sky. Меня кстати очень заинтересовал этот проект и Гэби тут в гл роли! Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ужасный!

Фильм не смотрела и смотреть не собираюсь, девушка безобразна, и её актёрские способности не интересуют.

Нет, я удивляюсь... Почему же так легко обо**ать человека, а вот назвать хорошие качества актёра, кроме смазливой мордашки (но это далеко не качество), слов не находится? Обязательно надо вылить негатив, но параллельно, как заправский фанат, выкладывать фото. Пусть это делаю те, кому она нравится.

 

Вот фото с красной дорожки - для интересующихся

Платье ей идёт. Тёмным любой цвет подходит.

 

Мне понравилось, как "Гэбби" смущалась на Оскаре, когда о ней упоминали. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Precious" эксплуатируются её внешние данные, особого актёрского таланта она в картине не демонстрирует. Статична, с одинаковым выражением лица. Клиповые "врезки" интересны, там Габури старается что-то изобразить, но получается не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди отвратительны и безжалостны, было противно читать посты некоторых личностей, злые худые стервы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то да :)

 

 

 

Но вот то что она у нас далеко мисс совершенство это так.

 

Только Мисс Совершенство имеет право сниматься в кино, и вообще жить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо девушка интересная. Во всяком случае ПОКА, а дальше поглядим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрела Прэшэз. Под впечатлением ото всех - от Кэри, Моник, Кравица, Полы! И особенно - поразила Сидибе! Даже не об игре сказать хочется, а об актрисе: она очень естественная (я думаю, иногда актеру лучше не учиться на актерском факультете)), играет (как бы сравнение на казалось странным), подобно Белуччи, позами, походкой. У нее все еще впереди. Даже странно, как у них всех получилось такой тяжелый сюжет преподнести достаточно "легко". Нет, правда, легко смотреть.

 

И пы сы здешним девушкам, которые не смогли сдержать огромнейшего и достаточно мерзкого негатива по отношению к актрисе: ей 26 лет, а выглядит она на 17=) она не худая и жилистая, как бледное чудище лариса вербицкая, поэтому у Габури никогда не будет таких отвратительных морщин. Чего и вам желаю=) У меня дык вообще спортивная фигура и о формах лопес только мечтать, но, королевы красоты, вы ж переборщили.

 

И отдельно - мужчинам в темке - вы потрясающе тактичны и смотрите действительно на актерство! Ромочка - вы настоящий джентльмен, так вступились за незнакомую янг леди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не об игре сказать хочется, а об актрисе: она очень естественная (я думаю, иногда актеру лучше не учиться на актерском факультете))

 

К сожалению, фильм негде посмотреть, но я наверное понимаю о чем вы. Очень люблю людей с таким неактерским талантом.

 

p.S. ВОт и я ненарочно примазался к мягкиммэнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей 26 лет, а выглядит она на 17=)

А мне кажется, на все 40) Морщины, конечно, не будут ее слабой стороной, но все же женщины настолько внушительной комплекции мне всегда кажутся старше.

"Тужься" я еще не видела, но отчасти согласна с Леной. Возможно, Габури именно попала в образ. Играет близкие ей вещи, несмотря на то, что актриса вроде из хорошей семьи. Пока она для меня лишь типаж, не артистка. Для причисления ко второй группе в моей понимании, Габи должна сыграть еще хотя бы отличающихся друг от друга роли) тогда буду судить ее как актрису. Хорошую или не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...