Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тристан Уайлдс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тристан Уайлдс / Tristan Wilds

 

22554319fe2d.jpg

 

Тристан Пол Мак Уайлдс родился 15 июля 1989 года в Стейтент Айленд, Нью-Йорк и был младшим из 6-ти детей. Парень заболел актерством после того, как один из его братьев получил роль в сериале.

 

- Я жутко ему завидовал. Мы даже не разговаривали пару недель. Ну, это понятно – мне тогда было 6 лет. После того, как я пришел в себя, то попросил маму записать меня в драмкружок и в 14 снялся в своей первой рекламе.

 

19-летний актер, который еще и поет, читает рэп и пишет сценарии, до роли Диксона Уилсона в 90210 был известен по участию в сериале Прослушка. Там Тристан Уайлдс играл уличного мальчишку Майкла Ли, превращающегося в гангстера. Так же парень в 2006 году сыграл в номинированной на Оскар драме Полу-Нельсон, где главная роль досталась Райану Гослингу.

 

Недавно молодой актер закончил съемки в Вилмингтоне в мелодраме Тайная жизнь пчел, где его партнершами стали Дженнифер Хадсон и Пэйтон Сойер – Хиллари Бартон. Но его любовный интерес играла вундеркинд Голливуда – Дакота Феннинг.

 

Так же в этом году его можно было увидеть в клипе репера Jay-Z “Roc Boys”, где Тристан исполнил роль племянника известного продюсера.

 

Но самой большой неожиданностью в его короткой кинокарьере стало предложение попробовать свои силы в продолжении культового молодежного сериала:

 

- В феврале я узнал, что будет сниматься спин-офф «Беверли Хиллз», чуть позже мне позвонил мой агент и предложил сходить на пробы. Так я и получил роль. Мой Диксон – популярный парень, который нравится девушкам, и они ему, конечно же, тоже. Обещаю, что вам будет не скучно следить за его «подвигами».

 

Самым забавным на съемках пилота 90210, по словам Уайлдса, стала игра в лакросс. Так как коренных калифорнийцев – любителей этого вида спорта - в составе съемочной группы было всего несколько человек и те – осветители, то тренировку сняли дубля с 12-го:

 

- Самым большим знатоком лакросса из нас оказался канадец Дастин Миллиган. Он хотя бы правила знал.

 

Став актером, Тристан, конечно, знал, на что подписывается, но как настоящий уроженец Нью-Йорка он все же не очень любит повышенное внимание к своей персоне:

 

- Я вижу, что сейчас делается вокруг актеров, которые участвуют в популярных сериалах. Честно сказать, я боюсь такого ажиотажа. Я недавно переехал в Лос-Анджелес. И для меня все это безумие в новинку. Поэтому планирую сидеть дома и забить все окна, если ко мне полезут папарацци.

_________________________

 

Знаю Тристана пока лишь по Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение. Диксон на данный момент мой любимый мужской персонаж сериала. В обаянии парню не откажешь: одна улыбка чего стоит. Да и играет сносно, во всяком случае без явных ляпов.

Тристан мне интересен как молодой актер, да и внешне симпатичный, по-моему.

1.jpg.3cb1673831162c17dcc3f0981f7731c1.jpg

2.jpg.7cdf3a30eb0e5dd41d8b9dc8f689827a.jpg

3.jpg.75f920e8bb11864c7387820296221ec6.jpg

4.jpg.49caa6d897c49b7b43fab8b778065ef3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Беверлим Хиллс: новое поколение".

Крайне положительный парень, я сказала бы даже забавный, наблюдать за ним очень даже забавно. Играет очень даже приемлемо.

 

Посмотрела фильмографию, в основном одни сериалы, что-то мне говорит что дальше их он не потянет, надеюсь что я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен первый сезон 90210 Новое поколение. Если в начале его герой вызывал симпатию и радовал игрой, то с каждой серией оба чувства угасали. Персонаж совершенно не прогрессирует, а в сложных моментах на его лице не видно эмоций, точнее они совершенно не натуральны. Средненький актер, но надежда, что у него есть талант все еще теплится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в сериале "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение". В принципе парень молодой и вроде перспективный.

Жду фильм "Красные xвосты", где он играет одну из ролей. Надеюсь он справится с ролью в большом кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго сезона 90210 разочаровываюсь в его герое все больше. Вообще перестал нравиться, даже раздражать начал. Тристан же играет все так же однообразно: в его арсенале доминируют сладкая улыбка и надутые губки. Да уж, не нравится мне такое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит меня больше всех в и так отвратном "90210". Ужасная игра, каменное лицо и неприятная внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тайной жизни пчел" он был неплох, но не более, а вот в "90210" любоваться на этого товарища не горю желанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...