Перейти к содержанию

Давно видела, не знаю названия

Рекомендуемые сообщения

Еще в детстве видела по телевизору один фильм. К сожалению не могу назвать ни одного актера, игравшего в этом фильме, но вот в общих чертах сюжет этого фильма:

Один убийца уговаривает одного наивного простака взять вину на себя, мол он договорится, и во время казни его оправдают, толко как он помашет платочком нужным людям. Наступает день казни, привели простака к эшафоту, он смеется, мол меня и не повесят вовсе. Затем смотрит наверх, где из одного окна смотрит на него настоящий виновный. Этот простак спрашивает "Почему же ты платочком не машешь?". Понял он, да поздно. А виновный когда все закончилось, платком пот со лба вытирал.

Вот все что я помню из этого фильма. Зарубежного или советского производства этот фильм, я не знаю.Пожалуйста, если кто знает напишите название фильма или хотя бы назовите имя актера, игравшего в этом фильме. Спасибо за внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по синопсису, скорее всего, это короткометражка, возможно из Баек из склепа (Tales from the Crypt)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фильм был не короткометражный, сюжет был серьезный и запутанный. И длился долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...