Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Паттерсон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Скотт Паттерсон | Scott Patterson

9a2faabe9bd8.jpg 5eee9efd5e8a.jpg

карьера - актёр

имя (лат.) - Scott Patterson

рост -1.83 м

дата рождения - 11 сентября, 1958 | дева |

место рождения - Нью-Джерси, США

жанры - драма, комедия, триллер

первый фильм - 1990

Биография (на англиском)

Лучшие фильмы:

Пила 5

Пила 4

Три желания

Парень, которого звали «Ненависть»

Офигенный актёр, смотря "Пилу 4" и "Пилу 5" прониклась к нем уважением, играет замечательно. Хочу что-нибудь ещё с ним посмотреть, актёр хороший!

Выглядит для своего возраста он очень хорошо, всем бы там в полтинник выглядеть))

Уважаю его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела впервые в Пиле 4. До этого вообще не знала. Как актер, ну ничо так, хотя нельзя сказать, что потрясена его игрой.

Жаль что его герой в Пиле-5 оказался таким идиотом, а ведь мог остаться живым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт знаком мне исключительно по "Пиле 4-5". Играть может, да только фильмография у него скромная...жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в "Пилах" хорошо играл. В четвертой особенно - ярко очень *сцены допроса Джил, например). Жаль, его Страм так "слоховал" в конце пятой части.... Изменено пользователем Tammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо знаком по сериалу "Девочки Гилмор", ну а "Пила" уже следом идет. Не впечатляет, что не есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела впервые в Пиле 4. До этого вообще не знала. Как актер, ну ничо так, хотя нельзя сказать, что потрясена его игрой.

Жаль что его герой в Пиле-5 оказался таким идиотом, а ведь мог остаться живым)))

 

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

 

Ну тут толком то не понятно, что от неготребовалось, я бы тоже не поверила например словам Пилы-Хоффмана. А вообще я на протяжении всей шестой части "Пилы" ждала, что вот бах и опять Страмм появится хотя бы в эпизодах, но нет...создатели решили его вычеркнуть, а жаль, для меня агент Страмм самый яркий из всех остальных персонажей.

Ну ничего, скоро в ним выйлет фильм "Liberty", там у Паттерсона одна из главных ролей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в Пиле 5. Неплохо сыграл. Больше фильмов с ним не смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюбимый Питер Страм)) Знаю его лишь по этой роли. А вообще как мужчина он симпатичный ) Но до Костика ему далеко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех персонажей "Пилы" на данный момент герой Скотта Паттерсона мне нравится больше всего (причем, нравится намного больше всех других участников франшизы).

Видел его, к сожалению, только в "Пиле-4" и "Пиле-5", которые он украсил своей прекрасной игрой. Эх, жалко, конечно, что в "Пиле-6" он присутствует исключительно как напоминание о концовке пятой части.

 

PS: Кстати, был очень сильно был удивлен, когда узнал, что ему уже так МНОГО лет, выглядит он намного моложе своего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр , с этим не по споришь . :)

Видела его недавно в фильме " Лучший удар " - он там 2-рую главную роль занимает ! Отца одной девочки играет . :)

Хорошая киношка , советую по смотреть всем поклонникам Скотта ! ** :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его по одной роли- детектив Питер Страмм в киносериале "Пила". Играет неплохо, но сильно выдающимся актером его не назвать. К тому же кроме "Пилы" у него нет ни одного достойного фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пиле 4-5 был шикарен,жду его новых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился, Пилу 4 и 5 только испортил своей бездарной игрой, его персонаж - только позорит фильмы. Ужасный бездарь, не понимаю, что он вообще в фильмах делает? Сразу видно, что это непрофессиональный актер, а так просто случайно попал на съемки.

А новых фильмов у него много будет, режиссеры видимо совсем слепые, раз приглашают его куда-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Пиле 4, 5". Отлично сыграл,самый любимый актер из всего сериала "Пилы" :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился, Пилу 4 и 5 только испортил своей бездарной игрой, его персонаж - только позорит фильмы. Ужасный бездарь, не понимаю, что он вообще в фильмах делает? Сразу видно, что это непрофессиональный актер, а так просто случайно попал на съемки.

А новых фильмов у него много будет, режиссеры видимо совсем слепые, раз приглашают его куда-то еще.

Уж от кого, но от вас я меньше всего ожидала подобного сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж от кого, но от вас я меньше всего ожидала подобного сообщения...

 

Это же была шутка! Наверное, не очень удачная.. Я во всех темах раньше писал, что вообще Пилу стал смотреть из-за этого актера, благодаря ему 5 часть одна из лучших была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же была шутка! Наверное, не очень удачная.. Я во всех темах раньше писал, что вообще Пилу стал смотреть из-за этого актера, благодаря ему 5 часть одна из лучших была.

Фух, а я уж подумала, что вы про Мэндилора думали, когда писали тот пост =) Соглашусь, что Скотт очень хорошо поработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент Страм в исполнении Паттерсона - украшение "Пилы", один из немногих по-настоящему привлекательных персонажей этого франчайза. Актер прекрасно раскрыл образ своего героя и добился того, что Страму сопереживаешь на протяжении всего фильма. После Тобина Белла, наряду с Донни Уолбергом (детектив Эрик Мэтьюз ) герой Паттерсона - самый яркий персонаж "Пилы", для меня, по крайней мере. Противостояние Хоффмана и Страма - мой любимый эпизод в этом сериале и сильно сомневаюсь, что появится еще кто-то, способный затмить агента Страма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пиле у Скотта просто незабываемый агент Страм, сценаристы постарались. Жаль, что был он на два фильма :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Тобина Белла, наряду с Донни Уолбергом (детектив Эрик Мэтьюз ) герой Паттерсона - самый яркий персонаж "Пилы", для меня, по крайней мере. .

 

Не представляю, как можно было поставить такого актера как Паттерсон в один ряд с Уолбергом, у которого в Пиле получился очень вялый персонаж, и которого уже сразу после 2 части забыли. Страма, в отличие от всех остальных персонажей, будут помнить всегда, и ждать во флешбеках.

Хотя, к сожалению, это актер одной роли, потому что во всех остальных фильмах он играл не очень хорошо, особенно в Девочках Гилмор - сам персонаж ужасный и играет он плохо. Да и внешне он красив был только в Пиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как можно было поставить такого актера как Паттерсон в один ряд с Уолбергом, у которого в Пиле получился очень вялый персонаж, и которого уже сразу после 2 части забыли

Ну не скажи. Я, например, про Уолберга вообще не забывал и чуял, что он еще и после второй части появится. У него тоже персонаж по своему хорошо проработан, да и актер с ролью справился неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях тут лицезрел Скотта Паттерсона в "Беверли Хиллс, 90210: Новое поколение" в роли отца Лиама. Было так непривычно видеть его не в роли агента Страма в кровавой "Пиле", а в молодежном мыле. Кстати, и в "90210" он смотрелся просто отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и в "90210" он смотрелся просто отлично.

А по мне, так паршиво он смотрелся. В игре ничего интересненького я не увидела: смешался с общей массой. Да и выглядит он там как-то не очень, уставший дяденька, которому только бы до диванчика добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пиле 4\5" у него очень интересный персонаж был, и Скотт отыграл на уровне.

А вот "90210" не буду смотреть из принципа.

Вообще, жаль, что у него такая куцая фильмография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...