Перейти к содержанию

Мисс Монохром (Miss Monochrome)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мисс Монохром \ Miss Monochrome

 

1.jpg

 

Год: 2013 (1 сезон)

Производство: Япония

Режиссер: Ёсиаки Ивасаки

Сценарий: Кадзуюки Фудэясу, Юй Хориэ

Жанр: аниме, приключения, комедия.

Серии: 13 из 13 по 5 минут + OVA

 

Мисс Монохром — идол-андроид живущая в замке. Будучи андроидом питается электричеством. В далеком прошлом, когда Кикуко и Монохром были известными идолами, жизнь на Земле была уничтожена инопланетным вторжением. Перед тем как Кикуко умерла, она и Монохром пообещали друг другу что их реинкарнации вновь станут идолами и будут соперничать друг с другом. Спустя много миллионов лет Монохром наконец может выполнить их обещание. Однако, Кикуко она помнит только по снам. Из-за предательства Маны ей приходится переехать в обычное жилье, но она не оставляет своей мечты стать идолом.

 

a43dec727b6e6a1afd61b7a38e35b839.jpeg 8baf5cecf90aff85479feaeeab49e841.jpeg b70f2781f628cf0f9e9318fba16e7f15.jpeg 4a0416f95af6d4285f6bf95c166a81aa.jpegc0a14a814453d53dbac90c07d300ea66.jpeg 96c1ab4efe56d6d9121a24d917085110.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студии Liden Films и Sanzigen, которые настолько неприметные, что их упоминание в моей рецензии вряд ли сделали бы погоду, представляют тринадцать эпизодов (+OVA) позитивного настроения, с гарниром из умеренного бреда, приправленного пародийными элементами. Ивасаки Ёсиаки типичный японский режиссёр, который не пытается достать до звёзд. Не нужно клепать 20-ти минутные эпизоды, если можно в четыре минуты уместить не только сюжет, но и мораль. Так же большой плюс ещё в том, что анимация не условная, а вполне "типическая" для большинства топовых аниме.

 

Я бы посоветовал "Мисс Монохром" тем, кто привык перед сном смотреть аниме, но очень устал и хочет спать. Один другой эпизоды позволят расслабиться, а мелодичный эндинг пожелает сладких снов. По крайней мере, со мной так было. Разумеется, некоторые эпизоды слабенькие, но, в сущности, все они повествуют о жизни робота-андроида с единственной в жизни целью: стать популярной. Эту историю можно тянуть достаточно долго, а можно закончить, мне всё равно. Кстати, получилась неплохая реклама "куклы", не удивлюсь, если она давно продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...