Перейти к содержанию

Молодежка

Рекомендуемые сообщения

 

год 2013

страна Россия

слоган «Наша игра - хоккей. Наша команда - 'Медведи'. Наша цель - 'Молодежка'!»

режиссер Сергей Арланов

сценарий Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун

продюсер Вячеслав Муругов, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук

оператор Сергей Киселев

композитор Леонид Ленер

жанр драма, спорт

премьера (РФ) 7 октября 2013

 

в ролях

Денис Никифоров

Михаил Жигалов

Фёдор Бондарчук

Сергей Габриэлян

Владимир Зайцев

Сергей Комаров

Анатолий Лобоцкий

Ксения Лаврова-Глинка

Серафима Низовская

Валентина Ананьина

 

о чём «Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому — за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка…

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела и я премьеру. Добротно сделано, хотя пока рано судить, но продолжить просмотр есть желание. В хоккее как ничего не понимала, так и не понимаю, поэтому чисто в матчасти ориентироваться сложно насколько профессионально показано. Но как человек ничего в этом не понимающий поверила происходящему на экране. А вообще испытываю нежные чувства к Денису Никифорову, поэтому по любому пока есть планы смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадетская бригада создателей + Бондарчук. Плохо по-любому не будет, главное больше внимания уделять ребятам, раскрыть все их стороны, и чуть меньше историям любви.

В Кадетстве правильно была показана любовь, поверхностаная и лёгкая, какая и должна быть в их возрасте.

Если не будут раздувать драмы и трагедии на этой теме - то норм будет. И соотношение времени ребята/взрослые должо быть 70 к 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам 8-й серии: на удивление все продолжает оставаться очень и очень приличным, желание смотреть не пропадает и это хороший знак. Некоторая предсказуемость сюжетных линий (особенно что касается любовных историй) не является минусом, смотреть все равно интересно.

Нельзя избежать аналогий с Кадетством (не зря предыдущий оратор упомянул его), чувствуется рука создателей, в структуре сериала, персонажах и их историях. Я бы даже назвала Молодежку тем же Кадетством, но только про хоккей, причем не так уж и важно что здесь герои старше. Но опять же, минуса в этом не вижу. А СТС продолжает удивлять в хорошем смысле, после Кухни и еще Последнего из Магикян (успела на днях заценить пару серий, видимо, повтор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде нормально. Единственно в чём вопрос, они так и будут только на своём льду играть? Выезды не предусмотрены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все к этому идет. Вон уже за ум взялись. Значит, и побеждать начнут скоро. К тому же пока было вроде всего лишь 2 игры. Но согласна, для смены обстановки и ради достоверности нужно и в гостях играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика была услышана))). Но я думаю что так было задумано - всему свое время. На удивление сериалвыглядит достаточно продуманным и логичным. Зритель должен был сначала освоиться с домашней конъюктурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика была услышана))). Но я думаю что так было задумано - всему свое время. На удивление сериалвыглядит достаточно продуманным и логичным. Зритель должен был сначала освоиться с домашней конъюктурой.

 

Ну да, нормально, потихоньку вроде про всех рассказали, персонажей раскрыли как могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про раскрытие персонажей - на данный момент для меня темная лошадка мальчик-мажор Кисляков, прокурорский сын. Как-то вот для себя я его еще не раскрыла, да и не так много показали пока. Он человек с гнильцой или просто мажорская жизнь обязывает? Что в нем наносное и что свое? на данный момент интереснее всего как завернут историю с ним и как разовьют его личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про раскрытие персонажей - на данный момент для меня темная лошадка мальчик-мажор Кисляков, прокурорский сын. Как-то вот для себя я его еще не раскрыла, да и не так много показали пока. Он человек с гнильцой или просто мажорская жизнь обязывает? Что в нем наносное и что свое? на данный момент интереснее всего как завернут историю с ним и как разовьют его личность.

 

Да ладно, уже несколько моментов было, из которых видно, что он нормальный, только в образе мудака постоянно, просто защищается так, потому что знает, что про него в любой момент за спиной могут сказать "мажор", "блатной сынок". Такие есть в любом коллективе - на людях ведут себя по-уродски, а если с ними тет-а-тет общаться и откровенно, то вся шелуха с них слетает и оказываются вполне себе люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так, но я не до конца уверена что именно такой образ ему уготован. Слишком все в команде будут добрые и пушистые, может для контраста он и будет разбавлять компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большие сомнения что доберется. Тут по видимому, дают шанс Бакину как вратарю, для этого весь сыр-бор с олимпиадой Щукина. А линия самого Щукина-младшего разочаровывает, ожидала что-то более интересное и со смыслом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А линия самого Щукина-младшего разочаровывает, ожидала что-то более интересное и со смыслом.

а у старшего что, интересней что ли? Ну капитан, ну баба шалава...

 

Кстати, меня прикалывает как они нагло рекламируют своего спонсора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого весь сыр-бор с олимпиадой Щукина.

 

Ну так, красиво вроде убирают, типа и тот парень неплохой, и этот. Оба достойны, но с самого начала понятно, что по сюжету Бакин будет вратарить, а того нужно задвинуть, что бы и персонажа не принизить. Кстати по типажу оба классические вратари, Бакин только утрированнее, тут по-моему довольно грамотно сценаристы сработали.

 

а у старшего что, интересней что ли? Ну капитан, ну баба шалава...

 

Капитон, кстати, один из самых невыразительных персонажей по-моему. Хотя это тоже наверное по сюжету так надо. Кисляк ему ещё говорил - что ты за капитан, ты что есть, что нет. Непонятно, почему его капитаном сделали, наверное, потому что праивльный самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у старшего что, интересней что ли? Ну капитан, ну баба шалава...

 

Кстати, меня прикалывает как они нагло рекламируют своего спонсора)

 

Про старшего как раз не интриговали, с самого начала все было ясно. Он недалекий малый и даже под носом у себя ничего не видит. Но кто мог предположить что подружка окажется такой шустрой, тут даже не вопрос измены, а как это сделать чтоб не засекли. Ей пока удается пудрить ему мозги.

А про младшего вроде интригу попридерживали на потом, но она не выдержала критики - девочка с олимпиад, ненавидящая хоккей, отчего он шифруется - по-моему довольно глупо, стыдиться нечего, наоборот - повод для гордости, предстать разноплановым парнем, который успевает и к золотой медали идти и еще в хоккейной команде играть. Менс сана ен корпоре сана, как-то так. Мне показалась история надуманной.

 

Реклама Нивеи и чего-там-еще - да ладно, продакт плейсмент и не слишком навязчивый, имхо, бывало и хуже. Не знаю какой уговор со спонсором был, на сколько секунд в эфире, просто парни немного неловко этот момент проигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия что-то не понравилась. Во-первых, сдвоенные выездные матчи. почему когда к ним приезжали команды, играли один матч? Во-вторых прям слишком резко побеждать начали. То проигрывали всем и всё, а стоило один матч переломить и понеслось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия что-то не понравилась. Во-первых, сдвоенные выездные матчи. почему когда к ним приезжали команды, играли один матч? Во-вторых прям слишком резко побеждать начали. То проигрывали всем и всё, а стоило один матч переломить и понеслось.

 

Согласна абсолютно со всем, даже не думала что так не понравится. Галопом по европам. Вышло поверхностно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...