Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жизнь как шоу (Smash)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Жизнь как шоу / Smash

 

kinopoisk.ru-Smash-1585786.jpg

 

Год - 2011

Страна - США

Премьера - январь 2012, NBC (источник 1, 2, 3)

Жанр - мюзикл, драма, комедия

 

Трейлер

 

Режиссёр - Майкл Майер

 

Сценарий - Тереза Ребек

 

Продюсер - Стивен Спилберг

 

В ролях

Дебра Мессинг

Джек Девенпорт

Анжелика Хьюстон

Кэтрин МакФи

Раза Джеффри

Мэдди Кормэн

Хейл Эйплмен

Меган Хилти

Christian Borle

...

 

Музыкальная драма, которая раскрывает жизнь Бродвейских театров с разных сторон. Здесь пересекаются мечтатели и махинаторы, движимые одной целью — успехом мюзикла на Бродвее.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился трейлер, и если в сериале всё будет настолько же классно, то будет очень здорово. Плюс Дебру Мессинг всегда приятно видеть, да и остальной народ тоже очень даже ничего. Жаль только, что ждать ещё долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только январь 2011, нет?

На КП и IMDb так.

 

Январь 2011 ведь был уже. 2011 это год производства, а показ начнётся в 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас увидела эту тему! Бродвей, мюзиклы - это шикарно. Воплощение - другой вопрос.

Но начну смотреть точно. Скорее бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К проекту присоединилась Ума Турман. Она исполнит роль знаменитой кинозвезды, заигрывающей с идеей участия в "Мэрилин" - бродвейском мюзикле, постановкой которого занимаются герои сериала.

 

Премьера - 6 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер - я хочу это! В 2012 году - это когда? Весна, осень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродвей. Анжелика Хьюстон. Смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела слитый в сеть пилот и прямо скажем это практически восторг! Я знаю, что после Glee сейчас мюзиклы на тв, как грибы после дождя полезут, но этот судя по всему имеет хорошие перспективы. Легкий, заводной, юморной, с хорошим кастом и намечающимся конфликтом в сюжете. И главное с очушенным Джеком Дэвенпортом, который уже за одну серию заставил меня делать Ааааааа!))

Если и этот проект провалится, то NBC может пойти и сделать акт коллективного суицида, вот!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия вызвала полный восторг! Обожаю мюзиклы, обожаю Девенпорта, и все качественно снято, танцы, песни, все отлично!

А вот второй серией несколько разочарована, нет-нет, все так же на уровне, просто решение боссов насчет того кто будет играть Мэрелин мне не понравилось. Но думаю это не конец!

А почему только две серии в сети? Пилот вечность назад посмотрела, думала уже штук 5 серий вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6 серий в переводе вышло, а тут все пусто.

 

С каждой серией становится все интереснее и интереснее. И если вначале мне нравились обе и Карен, и Иви, каждаю по-своему, то теперь меня просто неимоверно бесит Иви. Ее настолько ущемило, что Карен могла получить роль, что она тоже талантлива, хоть и не работала раньше на бродвее. Вот зачем быть такой стервой? Ты получила роль! Все за тебя заступаются и любят, в то время как Карен большей частью все еще аутсайдер. Я знаю почему... потому что Карен талант и ее способности впечатляют, а ей пришлось 10 лет на подтанцовках с перьями бегать, прежде чем ей дали главную роль. И Иви знает это, поэтому и не уверена в себе.

 

Девенпорт хорош в каждой серии. Особенно мне нравится его профессионализм, хоть все и считают его козлом, но именно такие профессионалы как он делают настоящие хиты.

 

Карен и ее парень, ну просто лучи любви, такая пара замечательная!

Рыжая и ее интрижка с глав мужской ролью. милые они, но это будет настоящая драма. У нее семья, у него семья, больно будет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный сериал,нравится все-идея,характеры,актеры,музыкальное и хореографическое сопровожение...Анжелика Хьюстон-ну просто обожаю:wow:,и да, то что Иви такая стерва и злюка по отношению к Карен-в исполнении Меган Хилти так естественно и понятно.Джек Девенпорт весь такой "задира";)

Ожидаю каждую серию как маленькое откровение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный сериал,нравится все-идея,характеры,актеры,музыкальное и хореографическое сопровожение...Анжелика Хьюстон-ну просто обожаю:wow:,и да, то что Иви такая стерва и злюка по отношению к Карен-в исполнении Меган Хилти так естественно и понятно.Джек Девенпорт весь такой "задира";)

Ожидаю каждую серию как маленькое откровение.

Анжелика просто великолепна! Как я могла забыть про нее! :wow: Нравится как она мужа вечно спиртным поливает)))

А вот насчет Иви, и чем понятно? Карен ей не мешает, она на заднем плане, в массовке, только учится. А эта стерва ей житья не дает. "Она слишком близко! Она меня так раздражает! Знай свое место! Ты самая обычная, в тебе нет ничего особенного! ". Истерит на пустом месте :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иви не так плоха.Но ей очень трудно-давит на головушку хор(кордабалет) на протяжении 10(!) лет,мама-звезда,и вероятно ее уже не раз обходили более молодые ,талантливые артистки.Совершенно ее не оправдываю,НО-а вдруг в ее жизни это последний шанс выбраться на уровень повыше,вот и истерит девушка:eek:

P.S. Карен мне очень нравится,но по моему мнению идеальная Мерелин получится если перемешать что ли их с Иви вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иви не так плоха.Но ей очень трудно-давит на головушку хор(кордабалет) на протяжении 10(!) лет,мама-звезда,и вероятно ее уже не раз обходили более молодые ,талантливые артистки.Совершенно ее не оправдываю,НО-а вдруг в ее жизни это последний шанс выбраться на уровень повыше,вот и истерит девушка:eek:

P.S. Карен мне очень нравится,но по моему мнению идеальная Мерелин получится если перемешать что ли их с Иви вместе...

Но ведь Карен не подсиживает ее и совершенно не заслуживает такого пресинга. Тут идет зависть, у Карен талант и все это видят, а ее 10 лет рассматривали, ведь это ее среда, она всех знает, а роль ей дали только сейчас.

 

Тут у сериала отличная идея. Иви это Мэрилин, которую мы знаем по кино и прессе, а Карен юная нора Джонс, которая когда-нибудь станет Мэрилин. Вот только на мой взгляд, Карен может играть и невинность и секс-символ, а Иви может только последнее. Имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь это было бы уместным,как в фильме "Норма Джин и Мерелин",и надеюсь что сценаристы согласны с нами:roll: .

Мне почему то кажется что Бродвей очень конкурентная среда,и там каждый день появляются (и гаснут) таланты.Не было бы этой Иви-была б другая.Карен обладает отличным голосом,и она точно не потеряется,потому как производит впечатление "крепкого орешка", и эти трения с Иви,Дереком(а будут и другие,и кажется мне что и дорогой жених ей подкинет проблем) закалят ее и помогут стать настоящей superstar:cool:

Изменено пользователем Olaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olaly, только не жених, только не проблемы! Они такая пара чудесная!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, пошел у меня очень хорошо. Вообще главная героиня Карен не очень нравится, нудная морализаторша. Иви интересная, со своими бзиками, но живая и интересная. Ну и плюс на роль Монро действительно очень подходит. Посмотрим что там дальше наснимают, но первые серии были немного интереснее последующих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olaly, только не жених, только не проблемы! Они такая пара чудесная!)

 

:unsure: Интуиция иногда и подводит.Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю 9 серию народ не смотрит,как и промо к 10 серии:ohmy:.

Меня лично это промо настолько заинтриговало,удивило,обрадовало- даже не знаю как дождаться следующего вторника! Orla,эта ссылка для Вас,смотрите и предвкушайте;)

http://kinobzor.tv/serial/all/promo-video-ser/3369-uspex-understudy-promo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю 9 серию народ не смотрит,как и промо к 10 серии:ohmy:.

Меня лично это промо настолько заинтриговало,удивило,обрадовало- даже не знаю как дождаться следующего вторника! Orla,эта ссылка для Вас,смотрите и предвкушайте;)

http://kinobzor.tv/serial/all/promo-video-ser/3369-uspex-understudy-promo.html

Просто там где я сериал смотрю с переводом, только 6 серий выложено(((( Поэтому я отстаю(

Промо офигенное, Ума шикарная! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с сабами до 9 серии. Теперь понятно, почему Olaly так нравится Иви. Мне ее просто жаль, но тем не менее это не оправдывает ее отвратительного поведения с Карен.

Эйлин, вот кто тут главная звезда! :wow: Как она Дерека прищучила, а Элиса противного на место поставила, чудо-женщина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый сериал. Очень нравятся и Карен и Иви, они разные, но обе очень талантливые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу бизнесс суровая штука, стерва на стерве сидит и стерву в спину пинает. Айви снова стала бесить и никакое "тяжелое" детство в тени матери меня уже не разжалобит. Карен жалко, ее отношения с Девом трещат по швам и она тупо ничего не делает чтобы это исправить.

Мне нравятся глюки Дерека с Карен :wow: Но его что-то быстро кидает от одной девушке к другой.

Рада за Айлин и Ника, отличная пара :roll:

Убейте кто-нибудь Элиса! :mad:

 

АПД: Забыла про Уму Турман написать. Отлично справляется с ролью взбалмашной актрисы и зря Айви думает, что сможет с блеском ее подвинуть. Ребека Дюваль не так проста как кажется.

Изменено пользователем Orla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...