Перейти к содержанию

Герои (Heroes)

Рекомендуемые сообщения

Как-то глупо Дафну убили. Пара выстрелов и всё. Даже её бездыханное тело не показали. Может быть ещё не всё с ней кончено? Кстати, Клэр вполне могла её оживить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то сценаристы все обещают, обещают, а толку то. Пока заметного улучшения с 3 томом нету. Жду и молюсь на 19 серию =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то глупо Дафну убили. Пара выстрелов и всё. Даже её бездыханное тело не показали. Может быть ещё не всё с ней кончено? Кстати, Клэр вполне могла её оживить.

 

Я искренне надеюсь, что ничего подобного не произойдет. Мне она всегда нравилась и я бы хотела им обоим спокойной жизни, но теперь уже поздно.

Если они так сделают, то точно сериал вернется на уровень 2,3 томов, а этого не хочется никак.

Что-то сценаристы все обещают, обещают, а толку то. Пока заметного улучшения с 3 томом нету. Жду и молюсь на 19 серию =)

 

Мне кажется, что есть, и весьма заметное)) Хотя все-таки рано об этом говорить.

А почему именно 19-ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, а куда они Молли дели? И еще хотелось бы возвращение Майки. Ребятишки там очень милые и интересные, внесли бы какое нибудь оживление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 19-ю?

С нее начинает работу старый сценарист Брайан Фуллер(или как-то так). Он написал одну из лучших серий первого сезона "Человек Компании"(1х17). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликуйте фанатки Майло !!!

 

Сладкий итальянский красавчик бросил коротышку Хайден из-за ее любви к голливудским тусовкам !!! Уррра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч не понравилось превращение Нэйтана в плохиша beee.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал понравился,но слишком много не состыковок.

Каких несостыковок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 16 серию. Ну что могу сказать, больше всего мне понравился момент когда Сайлер переоделся в спецназовца и завалил целую группу, очень понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот момент со спецназом сегодня единственное приятное впечатление за полдня. Еще прикольнуло его: "Технически, да я серийный убийца":lol::lol::lol: Вообще линия с Сайларом сейчас самая интересная (хотя я конечно в этом вопросе пристрастна:)) Нашел себе "приятеля-собутыльника"))) В общем правильным путем движется товарисч:) только хотелось бы по больше вскрытых черепных коробок:):)

Ну, а концовка серии настраивает еще на более позитивный лад)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало четвертого тома особо не впечатляет. Единственно интересная и оригинальная (для "Героев" разумеется) - линия Сайлара. Остальные же разыгрывают старые партии, разве что во враждующих командах, как обычно, произошло перераспределение, да и сами стороны еще не наметились окончательно.

Потихоньку начинает бесить Клэр... Так и хочется, чтобы ее поскорее поймали, да посадили под замок. А то вечно всюду лезет, пора бы ей уже и на грабли напороться.

Кстати то, что Сайлар вернулся за парнем, как-то не вяжется с его новым характером. Одиночка, который задался целью найти отца и использовать для этого любые средства, зачем ему этот паренек?

Хотя все равно с логикой здесь пока лучше, чем в первой половине сезона.

С нее начинает работу старый сценарист Брайан Фуллер(или как-то так). Он написал одну из лучших серий первого сезона "Человек Компании"(1х17). ;)

И то верно, отличная серия. Теперь тоже будем жать-с.

Ну, а концовка серии настраивает еще на более позитивный лад)))))

Чем? Фразой "продолжение следует?" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем? Фразой "продолжение следует?" ))

 

Три ха-ха (с). У меня просто сегодня было "кровавое" настроение, поэтому моя фантазия разыгралась на тему "Что они будут делать С Ноем Беннетом")))))

Изменено пользователем Sopho4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 16-ю - серия нормальная. По сравнению с 3 томом 4ый очень хорош.

Но вот пояснимте мне, почему вдруг Нейтан стал против героев ? Он же хотел людей способностями наделять или это он испугался их, из-за провала этого плана и побоялся мести или что?

Клэр - эдакая бунтарка, но увы, ей это не к лицу. Конечно, очень красивая мордашка, которая преукрашивает сериал, но как-то она мешается после 2го тома. Много капризничиет, ну у неё конечно же есть бонус - её не пасадят, пока оба её папаши этого не одобрят:lol:. А вот мамша Клэр это вообще кадр - типа не видит ложь мужа ппц как неубедительно написана её роль.:(

Хиро и Андо - а чё это им такое внимание вдруг удилили в 16 серии? А как же другие ? Мало того, что есть и ещё всякие горои, которых частенько показывали в 3 томе, так в 4-ом сплошное нытьё Клэр, нерассудительность Нейтана и похаждение японцев... Ах да, ещё же Сайлор с новой способностью - совестью:lol: А где же его животные инстинкты, которые он никак не мог контралировать или это кризис на него так подействовал? Как отрицательные герой он привлекает внимание зрителя, надеюсь и дальнейшее его участие будет достаточно интересным и зрелищным. :D

 

продолжение следует

тоже поднадоела эта надпись

 

Но кто же такой Бунтарь ? Меня не особо это мучает конечно , но им может быть отец Сайлора или бабушка Клэр или, что выглядело бы лучше, пока неизвестный нам герой (может телепат?).

------

Кстати когда Клер и человек-амфибия в магазе прятались и шептались и бегали - типа их не слышно было через книжную полку или когда она звонила? Не знал, что Ной стал глухим.

Изменено пользователем Mihailo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 16-ю - серия нормальная. По сравнению с 3 томом 4ый очень хорош.

Но вот пояснимте мне, почему вдруг Нейтан стал против героев ? Он же хотел людей способностями наделять или это он испугался их, из-за провала этого плана и побоялся мести или что?

Наверно у него после истории с папашей, когда он понял, что может произойти если у всех будут такие способности, произошла переоценка ценностей (думаю это так можно назвать).

Клэр - эдакая бунтарка, но увы, ей это не к лицу. Конечно, очень красивая мордашка, которая преукрашивает сериал, но как-то она мешается после 2го тома. Много капризничиет, ну у неё конечно же есть бонус - её не пасадят, пока оба её папаши этого не одобрят:lol:. А вот мамша Клэр это вообще кадр - типа не видит ложь мужа ппц как неубедительно написана её роль.:(

Просто у Клэр повышенное чувство справедливости, хотя согласна уже начинает раздражать свей непокорностью. А мамаша там по моему чисто для фона.

Хиро и Андо - а чё это им такое внимание вдруг удилили в 16 серии? А как же другие ? Мало того, что есть и ещё всякие горои, которых частенько показывали в 3 томе, так в 4-ом сплошное нытьё Клэр, нерассудительность Нейтана и похаждение японцев...

Может они решили не показывать всех сразу, а то каша сплошная получится. Так хоть есть время некоторых второстепенных героев раскрыть.

Ах да, ещё же Сайлор с новой способностью - совестью:lol: А где же его животные инстинкты, которые он никак не мог контралировать или это кризис на него так подействовал? Как отрицательные герой он привлекает внимание зрителя, надеюсь и дальнейшее его участие будет достаточно интересным и зрелищным. :D

Просто у него появилась новая цель, которая особо не предполагает большого количества жертв. А жаль:) (ух, какая я все таки кровожадная сегодня:):))

Но кто же такой Бунтарь ? Меня не особо это мучает конечно , но им может быть отец Сайлора или бабушка Клэр или, что выглядело бы лучше, пока неизвестный нам герой (может телепат?).

Хорошо бы это был папаша Сая, а то обидно будет Сайлар столько его ищет, а окажется какой нибудь алкаш в подворотне)))

Кстати когда Клер и человек-амфибия в магазе прятались и шептались и бегали - типа их не слышно было через книжную полку или когда она звонила? Не знал, что Ной стал глухим.

Может слуховой аппарат забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у него после истории с папашей, когда он понял, что может произойти если у всех будут такие способности, произошла переоценка ценностей (думаю это так можно назвать).

а может всё ещё проще - Нейтена с 1ой серии показавали как лидера, политика. А Питера - обычно противоположного Нейтону. Вот и продалжают в том же духе, чтобы не портить такого перса.

Может они решили не показывать всех сразу, а то каша сплошная получится. Так хоть есть время некоторых второстепенных героев раскрыть.

Ну мне ещё как то было интересно как "старенькие" бегали от спецназа, а если их не показывают, то пусть на ком нибудь одном, но новом акцентируются. А японцы со спасением мира как то поднадоели. :(

Просто у него появилась новая цель, которая особо не предполагает большого количества жертв

А помните как раньше у него часики тикали в башне, что даже срывали её? Вот, а сейчас этой кроважадности в нём нет. Сейчас он только как оборонително силу использует. Типичное развитие сюжета - например как в "gossip girl" - сначала совсем плохой, а потом делают аж джентельменом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может всё ещё проще - Нейтена с 1ой серии показавали как лидера, политика. А Питера - обычно противоположного Нейтону. Вот и продалжают в том же духе, чтобы не портить такого перса.

Ну с точки зрения сценаристов, наверно да.

 

Ну мне ещё как то было интересно как "старенькие" бегали от спецназа, а если их не показывают, то пусть на ком нибудь одном, но новом акцентируются. А японцы со спасением мира как то поднадоели.:(

Да мне тоже больше та бригада интересна, но ведь героев много и думаю авторы не хотят делать крен только в одну сторону.

 

А помните как раньше у него часики тикали в башне, что даже срывали её? Вот, а сейчас этой кроважадности в нём нет. Сейчас он только как оборонително силу использует. Типичное развитие сюжета - например как в "gossip girl" - сначала совсем плохой, а потом делают аж джентельменом)))

Ну джентльменом он вряд ли станет))) Думаю после встречи с отцом и станет ясно каким он будет, либо и впрямь прекратит кромсать всех на право и налево, либо примется за старое и начнет со своего нового дружка))) Просто у него сейчас "переходный возраст"))) Думаю это даже хорошо для развития персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро и Андо - а чё это им такое внимание вдруг удилили в 16 серии?

Так хоть есть время некоторых второстепенных героев раскрыть.

Это японцы то второстепенные персонажи?! Хотя, соглашусь, что пока за ними не так интересно наблюдать, как в предыдущих сезонах. Правда теперь Хиро не сможет вновь прыгнуть в будущее, чтобы увидеть там очередной большой взрыв, и снова приступить к спасению мира. Видимо придется ему пока, чтобы унять "героический зуд", более мелкими проблемами заниматься.

Но кто же такой Бунтарь ? Меня не особо это мучает конечно , но им может быть отец Сайлора или бабушка Клэр или, что выглядело бы лучше, пока неизвестный нам герой (может телепат?).

А может тот, про кого уже потихоньку подзабыли. Например, человек-невидимка. Или гаитянин. Майк с Молли вряд ли на эту роль могут претендовать, слишком молоды еще, но что-то про них давно не вспоминали.

Кстати, что-то не припомню куда исчезла Молли? В начале третьего сезона была жива-здорова, а потом один папашка в человека-паука превратился, а другой в Африку уехал. И про девочку просто забыли что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тот, про кого уже потихоньку подзабыли. Например, человек-невидимка. Или гаитянин. Майк с Молли вряд ли на эту роль могут претендовать, слишком молоды еще, но что-то про них давно не вспоминали.

Кстати, что-то не припомню куда исчезла Молли? В начале третьего сезона была жива-здорова, а потом один папашка в человека-паука превратился, а другой в Африку уехал. И про девочку просто забыли что ли?

 

Ее вроде куда-то в нормальную семью отправили... Хотя не ручаюсь, плохо помню, но как-то так это было еще в прошлом томе объяснено.

Про бунтаря: не думаю, что это папа Сая - таксидермист, продавший сына за деньги, как-то не тянет на спасителя униженных и оскорбленных. Это может быть кстати еще и сам Нэйтан. Мало ли... Хотя вообще, Бунтарь же не должен быть обязательно со способностями, главное, он как-то связан со штабом Нэйтана.

 

Мне пока почти все в 4ом томе нравится. И сюжет, и как снимают. И то, что в серии было не все герои, по-моему, хорошо. Когда они делали всех сразу, все мешалось, путалось, и никто почти ничего за серию нормально сделать не успевал, а так смотреть интереснее. Вообще случилось чудо (!) - Клэр не раздражает. Хотя этот новый парень... Ну не судьба ей отношения нормальные иметь, чего подсовывают еще одного мальчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 16-ю - серия нормальная. По сравнению с 3 томом 4ый очень хорош.

Но вот пояснимте мне, почему вдруг Нейтан стал против героев ? Он же хотел людей способностями наделять или это он испугался их, из-за провала этого плана и побоялся мести или что?

 

У Нейтана все идеи как были так и остались. С самого начала он хотел наделить способностями только нужных людей чтобы можно было всем контролировать, а теперь когда это идея прогорела и формула потерена появилась новая идея контроля за всеми - пойти, настучать властям и пересадить всех

 

Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 17 серию, ну что могу сказать. Если честно так себе конечно не полное Г, но что то не то предыдущие серии нового тома мне понравились больше, а в этой даже Сайлара не показали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отсутствие Сая как то обедняет серию. Но все таки вполне нормальная, Ной мне начинает напоминать Бена из Лоста, такой же проныра и выходит чистым из любой ситуации. И похоже намечается еще один "бара бум"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может увидим мы отца Сайлора в 18 серии, но я больше думаю, что в 19.

17 серия средняя, вообщем так себе, но это к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за причёски у Нейтона - как у какого-то рок-н-рольщика :(

Спасение Дафны - лишнее.

Этот чел - главный в спецназе - тоже герой.ИМХО :)

План бабули - норм. Она же тоже бессмертная? Тогда ей спешить некуда ))

Где Сайлор? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая занятная серия, концовочка просто супер...Самый загадочный персонаж, конечно Анжела, весьма прожженая интриганка, Ной достойный помощник.

Следующая серия в компенсацию должна быть полностью отдана на откуп Саю :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия просмотрена. Вот это детство у Сая было, понятно почему у него такие задатки. А Клер пора менять имя на "Мать Тереза" или что то типа "Армия Спасения". Думаю Бунтарь это

Майка

, все больше и больше на это похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...