Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Казински

Рекомендуемые сообщения

 

Биография с ИМДБ (англ)

 

Дорога в Голливуд оказалась длинной для актера родом из Брайтона.

 

Он был исключен из колледжа и работал вышибалой до того, как пойти в школу актерского мастерства. Он появится в The Basil Brush Show и Sky One’s Dream Team, что в итоге привело к трем годам работы в сериале «Жители Ист-Энда».

 

Его персонаж, бывший солдат Шон, устраивает войны с местными жителями, пытается убить Макса Браннинга и спит с Таней Браннинг, Рокси, Челси Фокс и Карин Джонс.

 

Но за пределами экрана тоже был конфликт, когда Роб придал огласке факт преследования модели с помощью непристойных смс и фотографий.

 

В январе 2007 Казински отстранили от работы на два месяца, и несмотря на принесенные им извинения, его удалили из сериал.

 

И он последовал примеру Шона Магвайра, Мишель Райан и Джуди Шекони, перебравшись в США.

 

И пускай успех у них ограниченный, Роб считает, что они заставили Голливуд заметить таланты британской мыльной оперы.

 

«Здесь появилась «Биобаба» («Bionic Woman»), сюда приехала и довольно успешно работает Джимми Мистри, а Майкл Греко работает для History Channel. Эти ребята помогли подготовить почву.

 

Я никогда не стану уязвлять или подвергать сомнению «Жители Ист-Энда». Лучший актер, с которым мне приходилось работать в мыльной опере – Джейк Вуд (Макс Браннинг). Я скорей всего, я не изменю своего мнения, разве что буду работать с Беном Кингсли».

 

Тем не менее, красавчику с репутацией завсегдатая вечеринок и бабника в Великобритании, встречавшийся с судьей «Британия имеет талант» Алешей Диксон и Дженнифер Биддалл из сериала «Холлиокс», еще предстоит встреча со своей второй половинкой по ту сторону океана.

 

«Сейчас я ни с кем не встречаюсь, — говорит он, — Ум и чувство юмора жизненно важны. Если у вас это есть, то скорей всего я заинтересуюсь. Если нет, то даже самая прекрасная женщина в мире будет скучна».

 

Но личная жизнь Роба теперь не такая интересная, как раньше.

 

«Я не пью, не употребляю наркотики, не хожу на вечеринки. Это довольно скучное существование.

 

Я любил играть в компьютерные игры. Я был в числе лучших игроков в World of Warcraft в мире в течение нескольких лет.

 

Но если играть по 16 часов в день, это не даст тебе работу. И от такого образа жизни ты не будешь худым».

 

Мы увидим Роба в Луизиане во второй серии, но он с радостью готов обсуждать то, как его персонаж повлияет на ход развития событий в сериале.

 

Ах да, еще он должен был первоначально играть Фили в Хоббите, но не сложилось, "по личным причинам". Зато совсем скоро мы увидим его у Дель Торо, в Тихоокеанском рубеже.

 

Твиттер-профайл

 

tumblr_mpc8dpyhKt1r1wzb3o1_250.giftumblr_mpc8dpyhKt1r1wzb3o3_250.gif

tumblr_mpc8dpyhKt1r1wzb3o4_r1_250.giftumblr_mpc8dpyhKt1r1wzb3o2_250.gif

tumblr_moox9j5M1W1svdn2ho1_500.jpg.4f8f3b9c53112e35623b6d7804bfa325.jpg

tumblr_mo6cwrZTLw1reoioto2_500.jpg.bf3dc756474bb765aceff81a84b3bbbf.jpg

tumblr_mnfrhetI7p1rm0k4bo1_500.jpg.15931f5eb3f53ca55c2a4c333f0d51eb.jpg

tumblr_mfv17uDNjw1qmw162o2_500.jpg.0d234b0d6fe79fed9efa87bf9628482b.jpg

tumblr_lgpqriD5xe1qh13o0o1_500.jpg.7de6928530cdc119efe269a92fddda0d.jpg

tumblr_md6vpiObjp1rvm7rto1_500.jpg.28e42f01fa01d8ea937fae0de3f4e1c6.jpg

tumblr_lyu5mhH5ER1r9eh6jo1_500.jpg.651af515a3a8ee7951264c730f60cb25.jpg

tumblr_mp71kliqQE1s124vdo1_500.jpg.128d55bfcf785abf9bb92e987287630f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне симпатичный, чувствуется славянский типаж.

Помню по старым видео-блогам Пети Джексона, интересно по каким таким причина ушел из Хоббита...

 

В ТруБлуде любопытный персонаж, загадочный по самое нехочу. Интересно, хоть с ним у СС продержаться отношения более-менее долго, или так же как с предыдущими БФ, кроме Билла будет...

 

Ну и любопытно, что там за роль в Рубеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твиттера

ohdrahcir ‏@ohdrahcir 22 ч

It will be weird going back to watching TRUE BLOOD without wondering why @RobertKazinsky doesn't just destroy Bon Temps with Striker Eureka.

:D

Хороший Роб в ПР вышел, запоминающийся хам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится его акцент...:roll::redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть его в Настоящей крови мне только предстоит, а в Тихоокеанском рубеже запомнился тем, что похож на Декстера, и тем, что крепко любил собачку, аж нашивку с мордой Макса сделал.

 

В ТруБлуде любопытный персонаж, загадочный по самое нехочу. Интересно, хоть с ним у СС продержаться отношения более-менее долго, или так же как с предыдущими БФ, кроме Билла будет...

 

Опять у Суки отношения с кем-то, кроме Эрика...Бесконечная шарманка.

Эрику Казински не конкурент в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть его в Настоящей крови мне только предстоит, а в Тихоокеанском рубеже запомнился тем, что похож на Декстера, и тем, что крепко любил собачку, аж нашивку с мордой Макса сделал.

 

Опять у Суки отношения с кем-то, кроме Эрика...Бесконечная шарманка.

Эрику Казински не конкурент в любом случае.

Он красивее вашего Декстера! И фигура получше. :tongue:

 

Ну аж язык чешется проспойлерить, скажу только, что по факту оказалось, что прав у героя Казински на Суки побольше, чем у Эрика )) Вообще отличный перс вышел, не черно-белый, интересный. Смотри быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он красивее вашего Декстера! И фигура получше. :tongue:

 

Ну аж язык чешется проспойлерить, скажу только, что по факту оказалось, что прав у героя Казински на Суки побольше, чем у Эрика )) Вообще отличный перс вышел, не черно-белый, интересный. Смотри быстрее.

Я посмотрю, когда будет отснят сезон целиком. Не ради холивара, ради правды: у Декстера отличная фигура, очень красивая линия поясницы, во. Сравнение с Декстером - комплимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю, когда будет отснят сезон целиком. Не ради холивара, ради правды: у Декстера отличная фигура, очень красивая линия поясницы, во. Сравнение с Декстером - комплимент :)

Ну тогда просто готовься к отличному зрелищу, на уровне раннего ТБ. :)

 

Тогда ладно, поверю знатоку и успокоюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, у мну куча опросов по этому оооочень похожего на русского парня!))) первый: это его герою герой Ханнэма в морду дал, када он к японке цеплялся?

И второй: он в 6 сезоне Крови появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, у мну куча опросов по этому оооочень похожего на русского парня!))) первый: это его герою герой Ханнэма в морду дал, када он к японке цеплялся?

И второй: он в 6 сезоне Крови появляется?

Так поляк же, родич ))

Ответы да и да )) Смотри быстрее Кровищу, 6 сезон очень крутой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну поляков я ваще нежно люблю!))

 

А он ваще там хороший, ну, в обоих кинах? А то в Рубеже, по крайней мере в том, что я видела, не очень хороший он....

 

А с Кровью у меня пока застой, на пятом сезоне зависла и фсе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он ваще там хороший, ну, в обоих кинах? А то в Рубеже, по крайней мере в том, что я видела, не очень хороший он....

 

А с Кровью у меня пока застой, на пятом сезоне зависла и фсе((

В каких кинах-то? Я его тоже только в Рубеже и ТруБлуде видела. В плане актерства - нравится везде. В плане положительности персонажей - ну про Рубеж ты сама сказала, хам с комплексами там, в Кровище...ну это спойлеры.

 

Досматривай пятый на промотке, чтоб быть в курсе событий, и приступай к 6, он намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эти кины я говорила))

А в Бладе он с самого начала сезона, дя?

 

Пятый сначала докачать нада, и я и так Кровь смарю на перемотке, иначе мой мозг покончит жизнь самоубийством)))

 

Эх, Светкин, вот пашто ты мне всяких симпатишных блондинов подкидываешь в мою коллекцию брунетов?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с начала )

 

Не виноватая я, они сами нарисовываются )) И ваще, он не блондин, он рыжик русый ))) Или светлый шатен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада ладна, а то искать его посередине, как в свое время Манганьелло искала, не очень охота))

 

Ну да, ну да))

На фотках блонд, ну, на тех, шо в теме есть)) А вот рыжего да, буду любить без памяти)) нас мало шото становицца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q: Everything in your entire career, what was your favorite scene to film?

tumblr_mryekxGS6f1qc3ju8o1_250.giftumblr_mryekxGS6f1qc3ju8o2_250.gif

tumblr_mryekxGS6f1qc3ju8o3_250.giftumblr_mryekxGS6f1qc3ju8o4_250.gif

tumblr_mryekxGS6f1qc3ju8o5_250.giftumblr_mryekxGS6f1qc3ju8o6_250.gif

tumblr_mryekxGS6f1qc3ju8o7_250.giftumblr_mryekxGS6f1qc3ju8o8_250.gif

tumblr_mryekxGS6f1qc3ju8o9_250.giftumblr_mryekxGS6f1qc3ju8o10_250.gif

 

Вот какие незамысловатые у парня мечты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущий орк...или кто он там в Варкрафте, фото с SDCC для EW

ndhb7GbwBOc.jpg.424a9ee8671d05becd47e1e06d0d70d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась роль Роберта Казински в сериале "Второй шанс" где он играет вновь переродившегося полицейского, чем то напомнил роль Райана Рейнальдса во "Вне себя", хорош в своём образе, надо будет и "Капитан Марвел" заценить, но там судя по всему роль не особо заметная у актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...