Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2019. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

Да, яндекс и кинопоиск молодцы. Трансляция в целом хорошо прошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз идиоты горят ясным пламенем в твитторе, значит победитель лучший из того что номинировали. Изменено пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика со скриптом не пала. Без скрипта брала только Форма, но она брала с режиссурой.

И всё же, стата пала в прошлом году.

Два года подряд такое - было бы чересчур.

В целом-то вес скрипта по-прежнему велик.

 

Тут просто как с ансамблем САГ - показали, что если возможно раз, то возможно и два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, на КП больше не посмотреть какое позорное в этом году место ты занял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оскару за Паука, визуал, Колман

 

моя довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все как после Формы воды и Мунлайта может побеждать Зеленая книга мне не ясно. Это же фильмы кардинально разного характера. Поворот на 180 градусов. Из другого времени, не в тренде политического контекста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк Ли встал и вышел. Понимаю Спайка!

 

Спайк мудак.

 

Спасибо кинопоиску за трансляцию, всё было круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма воды прошлогодняя очень приятный фильм, и без всяких там трендов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал: Режиссер, Актер, Адаптированный сценарий, Актер второго плана, Актриса второго плана, Спецэффекты, Песня, Монтаж, Сведение звука, Грим, Операторская работа, Иностранный фильм, Документальный фильм, к/м документальный, Анимационный фильм, к/м Анимационный. Итого - 16

 

Не угадал: Фильм, Актриса, Оригинальный сценарий, Саундтрек, Костюмы, Декорации, монтаж звука, короткометражный фильм. Итого - 7.

 

Факинг Грин бук и Пантера все испортили :D

 

Колман - единственный приятный промах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без всяких там трендов.

 

ахахах, ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки слант угадал ВР, хотя налажал во всем остальном почти везде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колман - круто! (хотя я очень люблю Гленн...)

Книга - очень круто (и спасибо, что не "Рома")

 

Всё остальное - и так сойдёт. Норм Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спайк неприятный чел, но его поведение здесь ужасно детское. прыгал, матерился и обиделся в итоге, несмотря на награду за сценарий. фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все как после Формы воды и Мунлайта может побеждать Зеленая книга мне не ясно. Это же фильмы кардинально разного характера. Поворот на 180 градусов. Из другого времени, не в тренде политического контекста.

 

Я, собственно говоря, не понял почему все так повально на Рому ставили. Думал, что будет паритет в прогнозах, но нет, многие на Куарона ставили.

 

Посмотрев Рому у меня сильные сомнения возникли, что многие из киноакадемиков досмотрели эту картину до конца (это я не к тому, что фильм плохой, просто это не то кино, которое должно побеждать в преференциальной системе голосования на Оскаре), а уж тем более награду давать ему. С Формой воды не стал бы сравнивать, она более зрительская, чем Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Picture ->

 

Slant Magazine: Green Book

Anne Thompson: Roma

Scott Feinberg: Roma

Vanity Far: Roma

Kris Tapley: Green Book

COS: Green Book

Screenrant: Roma

Jeffrey M. Anderson: Green Book

Collider: Roma

NY Times: Roma

Mara Reinstein: Roma

The Wrap: Roma

Richard Brody: Roma

Sasha: Green Book

Erik Anderson: Roma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 18 угадала. Вовремя поставила на Книгу в скрипте, с одним Али она не взяла бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собственно говоря, не понял почему все так повально на Рому ставили. Думал, что будет паритет в прогнозах, но нет, многие на Куарона ставили.

 

Посмотрев Рому у меня сильные сомнения возникли, что мнгоие из киноакадемиков досмотрели эту картину до конца (это я не к тому, что фильм плохой, просто это не то кино, которое должно побеждать в преференциальной системе голосования), а уж тем более награду давать ему.

Это все понятно, я тоже не ставил на Рому, пушто сам не с первого раза осилил. Но была Фаворитка. Вот это кино более зрительское и вписывается в последних виннеров. Грин Бук слишком олдовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, я тоже не ставил на Рому, пушто сам не с первого раза осилил. Но была Фаворитка. Вот это кино более зрительское и вписывается в последних виннеров. Грин Бук слишком олдовое.

 

Я думаю, что на втором месте у них Рапсодия была, чтобы кто сейчас не говорил. По церемонии видно было, что фильм на ура приняли академики.

Фаворитка же напротив, если бы не победа Колман, то вообще ни с чем бы ушла. Если бы не ситуация с Сингером, то Рапсодию на второе место в прогнозе поставил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставит, сколько подняли? У меня 111к в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, на КП больше не посмотреть какое позорное в этом году место ты занял?

кстати, да, где баллы и места?

 

Не угадал: Фильм, Актриса, Оригинальный сценарий, Саундтрек, Костюмы, Декорации, монтаж звука, короткометражный фильм. Итого - 7.

хах, почти как я. Только итого 8 :)

 

Фильм, Актриса, Оригинальный сценарий, Саундтрек, Виз.эффекты, Декорации, короткометражные лайв-экшен и документалка.

Тоже 8 ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да, где баллы и места?

 

 

хах, почти как я. Только итого 8 :)

 

Ах да. С математикой по утрам туго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угадал 18 из 24. Если бы не начал мудрить со сценарием и особенно с монтажем звука, то был бы доволен прогнозом, а так, ни туда ни сюда.

 

За провал в монтажа звука вдвойне обидно, ставил на БР, на MPSE она собрала больше всех наград и знал, что фильм академия лучше примет, но решил поэкспериментировать там, где не нужно было :)

С Гринбуком понятно, WGA и ситуация вокруг сценариста сбила с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...