Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Книга Гэтсби абсолютно нечитабельна.
Возможно, Вам попался плохой перевод. Помню, у меня их было несколько, я прочла страницу оригинала и выбрала тот перевод, который посчитала более точным и при этом живым.

Но с чем соглашусь - книга не интересная. Проблему она поднимает, видимо, важную, но что с того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга не интересная

 

и кино, увы, тоже... Когда оно закончилось я переглянулась с приятелем и мы спросили друг друга - что вообще мы смотрели и о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее))), кино классное!:cool:

У меня даже ребёнок оценил, ему было 11).

А ещё друг мой всё переживал, что Лурман испоганит великую книгу, но потом радовался, что ошибся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка отсмотрено в 2016-2018 годах (так что свежо помню игру Лео и сюжет):

 

Говард Хьюз Авиатор (2004)

Билли Костиган Отступники (2006)

Тэдди Дэниэлс Остров проклятых (2010)

Доминик Кобб Начало (2010)

Кэлвин Кэнди Джанго освобожденный (2012)

Джей Гэтсби Великий Гэтсби (2013)

Джордан Белфорт Волк с Уолл-стрит (2013)

 

Смотрел в детстве, и впечатления позабыты, так что в планах повторный пересмотр:

 

Ромео Ромео + Джульетта (1996)

Джек Доусон Титаник (1997)

Людовик XIV | Филипп Человек в железной маске (1998)

 

Остальные фильмы из опроса не смотрел. И Выжившего тоже, которого в опросе почему-то отсутствует.

 

Из того что смотрел, очень вкатили роли в Авиаторе, Великом Гэтсби, Острове Проклятых и фильме Нолана Начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото Лео со съемочной площадки фильма "Once Upon a Time in Hollywood".

Тьфу, Лео с каждым годом все больше на женщину становится похож. Осталось дождаться лишь гласного подтверждения его ориентации. Уверена, что доживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, Лео с каждым годом все больше на женщину становится похож. Осталось дождаться лишь гласного подтверждения его ориентации. Уверена, что доживу.

Надо же, думала, одна я так считаю. Но он и в юности со своей сладкой мальчиковой внешностью (для рекламы бубль гума в самый раз) маскулинностью не отличался.

Хотя с его талантом внешность не так уж важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично он выглядит. Тем более для его уже не юных лет. На фотах где он с ружьем фигурка у него супер, как будто ему лет 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что он молодо выглядит. Проблема в отсутствии всякой мужественности, которая к 40 годам должна таки проглядывать даже у бывшего смазливого юнца. Мужчины имеют обыкновение матереть. Ну, все, кроме Лео, очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, кроме Лео, очевидно.

 

Ой да ладно, сама то считаю всю жить Леньку геем, но вот с этим утверждением не согласная.

Ну во первых знаю матерых геев, таким мускулинных, что мама не горюй, а во вторых знаю толпы натуралов, в которых так и вылупилось никакой мускулинности вовеки веков. Даже к 50 или еще позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам кровавый алмаз пересмотреть? Всем тем, кто не находит мужественность во внешности Дикаприо) Просто он носит какие-то отстойные причёски в последнее время, может из-за этого морда лица не приобретает брутальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам кровавый алмаз пересмотреть? Всем тем, кто не находит мужественность во внешности Дикаприо) Просто он носит какие-то отстойные причёски в последнее время, может из-за этого морда лица не приобретает брутальности

 

Это последний фильм с мужественным Лео, там ещё негр-красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последний фильм с мужественным Лео, там ещё негр-красавец.

 

Коннели вроде была белой на момент съёмок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннели вроде была белой на момент съёмок)

 

Девочка с хвостиком? На форуме говорят, что она красавица))... не, Лео с негром убедительной контачил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, если он с бородой он разве не мужественно выглядит. копия Джек Николсон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужественно он и без бороды выглядит, придирки на ровном месте, не иначе. Я много фильмов с ним видел и мыслей о том, что Лео чего-то ощутимо не достает - мужества или чего-то ещё, не возникала никогда, честно. Тем более, что и мужество понятие растяжимое, - в том же Джеке Доусоне из "Титаника" его не меньше, чем в толпе рослых и дюжих мужиков с нижней палубы.

 

Помнится, во второй половине 90-х основные опасения кинообозревателей и критиков на его счет были связаны как раз с взрослением артиста, с тем не утратит ли Леонардо былой выразительности, повзрослев, не превратится ли в мордоворота аля Энтони Майкл Холл...

К счастью, не превратился, в зрелые годы, по-моему, даже прибавил в кинематографичности, по своему возмужал и заматерел и, самое главное, роли играет совершенно разные, практически никогда не оставляя равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне мягковатая внешность у него для игры крутых мужиков. Вот Мэтт Дэймон, например - мужик, сразу видно. Это первый, кто пришёл на ум для сравнения, а Ди Каприо идут только роли типа Волка с Уолл-стрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин и Лео официально снова команда для фильма под названием ‘Killers of the Flower Moon’

 

U93LPKt9hQ_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин и Лео официально снова команда для фильма под названием ‘Killers of the Flower Moon’

 

U93LPKt9hQ_thumb.jpg

 

Не "Дьявол в белом городе" конечно, жаль. Но лучше, чем про Рузвельта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "Дьявол в белом городе" конечно, жаль. Но лучше, чем про Рузвельта.

 

Что, дьявола уже не собираются снимать? Если так, то ужаснейше жаль... я просто мечтала о таком подарке - очень интересный сюжет с Лео в главной роли и режиссурой Скорсезе :sad: Очень большое огорчение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на Леонардо в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".

 

bec15b1103098874.jpg5dc5ed1103099034.jpg 1d21991103098914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и

фильма "Однажды в Голливуде".

 

Ты самый крутой актер, которого я видела в жизни (с)

 

tumblr_poo4l3pfqt1rkjw6xo5_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты самый крутой актер, которого я видела в жизни (с)

усы крутые да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухает много. Это не упрек, но заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...