Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня большие личные проблемы - срочно уезжаю, так что финал будет в пятницу 20-го после 22.00, надеюсь все сдадут отзывы. Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gerc0g, а где обещанный отзыв?! :)

 

Но хоть тебя не зря ждал.) А вообще многие подвели, даже 50% отзывов не было что б нормально закрыть тур. Но теперь должники - проблема нового ведущего.)) И это - Gerc0g, мощный и увлекательный отзыв, во всех смыслах. Но jumper1 и makara так же написали хорошие и точные отзывы. А Особые приметы красавчик написал очень смелый отзыв, в туре о ВМВ разгромил советский фильм о ней тех же лет, чем привлек мое внимание к фильму, который не знал и не думал смотреть.

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и он

Записываюсь на следующий тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываюсь на следующий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все на дачи уехали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, если я правильно сосчитал: нас всего трое. Чтож, подождем еще пару дней. Надеюсь к вечеру понедельника состав игроков будет внушительнее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Olexander, ты сам должник)) когда исправишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же поступлю как Касл и попрощаюсь с игрой. С вами было хорошо, но думаю надо двигаться дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и Хусейн может быть и ..

 

так что четверо это уже достаточно для тура

(меня все ругали, что я переносила сроки - говорили, что так разбегутся все, кто есть на данный момент .))

 

нужно просто всегда оставлять окно для опоздавших, чтобы всегда была возможность влиться в ряды играющих

 

О, Касл закрылся - нужно досмотреть..

Красавчик - не говори "прощай" - когда-нибудь всё же заходи в гости .)

Что значит "идти дальше"? Можно и в Кинорулетке идти в глубь.. наверно просто времени нет на игры.. а для меня рулетка - не игра, а один из инструментов-способов познания мира и себя в нем..

 

...

Изменено пользователем Эдриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Olexander, ты сам должник)) когда исправишься?

 

Надеюсь к вечеру....:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, у меня всего 2 вопроса:

 

1) извечное "что делать?"

2) где затерялись игроки прошлого тура (вернее их совесть), долги закрывать будем?! :D

 

По первому: Эдриана и джампер, если хотите, то можем сообразить на троих, но чтобы было интереснее, то загадаем каждому (по 2 фильма то бишь) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 2 - много для одной недели)

Щас времени на два еще найти надо))

 

Но можно что нить сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вас так много? :) Играю ради поддержания компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому: Эдриана и джампер, если хотите, то можем сообразить на троих, но чтобы было интереснее, то загадаем каждому (по 2 фильма то бишь) :roll:

 

Давайте по два фильма, но чтобы обязательный отзыв можно было написать только на один

 

Да давайте уже играть, ёлки палки! .)

Пусть окно останется для вдруг пожелающих присоединиться - ведущий пока не берет фильм, а попозже вставит игрока перед собой..

 

А слабо опять один (два) на всех посмотреть? тогда присоединиться к игре можно когда угодно .) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так, один на всех. Надо ж выкручиваться.

Или предложить несколько, скинуться, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так, один на всех. Надо ж выкручиваться.

Или предложить несколько, скинуться, так сказать.

 

О, большинство "за" .)

 

Ведущий тура Gerc0g дай нам два фильма (разных по жанру) и мы приступим к просмотру, а кто еще захочет вступить в игру - пусть присоединяются в течении всего срока тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так. Если я правильно понял, то мне нужно загадать 2 фильма на всю компанию. При этом сам я ничего не смотрю?! :roll:

Ок, гулять так гулять. Предлагаю следующие варианты: Последний наряд и Собор :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряд беру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так на! Зашлв глянуть, что тут с игрой и местным населением, а тут ТАКОЕ:

Я же поступлю как Касл и попрощаюсь с игрой. С вами было хорошо, но думаю надо двигаться дальше.

Красавчик, как так то? Что я пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так. Если я правильно понял, то мне нужно загадать 2 фильма на всю компанию. При этом сам я ничего не смотрю?! :roll:

О, так давай мы с jumper1 по одному тебе загадаем, а ты выберешь какой-нибудь или два посмотришь? согласен? но твои фильмы будут для всех..

вот compas1111 зашла и тут же вышла, а могла бы и поиграть.. но может кто еще заглянет к нам на наш огонек, а точнее - на нашу лучинку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем своём желании не смогу. С малышом времени свободного совсем не остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я согласен! Давайте уже поскорее начнем этот экспериментальный тур)) makara, jumper1, Эдриана - жду ваших рекомендаций. Дедлайн предлагаю назначить на 31 мая 22:00 :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я согласен! Давайте уже поскорее начнем этот экспериментальный тур)) makara, jumper1, Эдриана - жду ваших рекомендаций. Дедлайн предлагаю назначить на 31 мая 22:00 :roll:

 

Лови:Тото-герой (http://www.kinopoisk.ru/film/84204/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...