Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Кстати, мне кажется, в виде исключения модераторы могли бы разрешить в этой теме материться. :)

+100500

На ЯПе говнодизайнеров кроют по матушке только щурься!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сия участь не постигнет форум

 

Не трогайте форум.

Еще раз, как-то можно восстановить все мои папки и рецензии. И почему я не могу никак связать свой профиль с этим чертовым яндексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это необходимая плата за прогресс.

 

Потеря более половины функционала и навигация через жопу-это прогресс? Ах, да, тут же МОДНЫЕ ПЛИТОЧКИ И ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН!

 

что ты можешь сделать для кинопоиска!

Могу его послать в жопу, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня две страшные проблемы:

1. Нет личных сообщений - КП был единственной соц. сетью, что мне нравилась.

 

2. Я в фильмографиях актёров/режиссёров не все фильмы отыскать теперь могу. Их покоцали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина папок пропало в профиле( Нет сортировки по странам и годам и многих других удобств . Убили такой удобный ресурс. И аналога нет ему по объему информации и возможностям. Кстати, образовалась ниша для креативных людей. Может и появится в ближайшее время достойный конкурент. "Кино-театр" мог бы расширить возможности для пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свято место пусто не бывает, и это радует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня две страшные проблемы:

1. Нет личных сообщений - КП был единственной соц. сетью, что мне нравилась.

 

2. Я в фильмографиях актёров/режиссёров не все фильмы отыскать теперь могу. Их покоцали что ли?

 

Они превратили его в "Онлайн кинотеатр" оставив тупо крохи, частично привязанные к IMDB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испоганил яндекс все что мог. теперь как в почте ничего не найдешь, что нужно

стремное оформление, никакое не "современное", а как будто огромными картинками не в тему "прикрыли" голую ж*пу

нет той самой прекрасной статистики, графиков, подсчетов, сортировки.

можно было по нужным критериям выбрать какой хочется фильм вечером посмотреть (по стране, жанру, годам). теперь чего? нет того!

можно было по друзьям по интересам поискать интересный новый фильм для просмотра. это где теперь такое?

где график премьер?

где подписки на новости? сколько их пропало об ожидаемых фильмах!!!

еще еле нашла где оценку ставить

теперь это тухлая справочная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря более половины функционала и навигация через жопу-это прогресс? Ах, да, тут же ПЛИТОЧКИ И ПРОСМОТР ФИЛЬМОВ ОНЛАЙН!

 

Вот таки люди и сожгли Джардано Бруно! А если серьезно, если вам что-то не нравится, это не значит, что это не прогресс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Я в фильмографиях актёров/режиссёров не все фильмы отыскать теперь могу. Их покоцали что ли?

 

Там есть "галочка" - "скрыть просмотренное"/"показать просмотренное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже подписали петицию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таки люди и сожгли Джардано Бруно! А если серьезно, если вам что-то не нравится, это не значит, что это не прогресс!

Потеря огромного количества информации и функций - это уж точно не прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на imdb создавать новые списки фильмов, там просят номер телефона, но с каким телефонным кодом его вводить понять не могу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интересного, информативного сайта сделали очередную неудобоваримую приблуду к Яндексу. КП был киношной вики, а не уродливым он-лайн кинотеатром. RIP, КП! Ибо в новой редакции это сайт для дебилов. Много букв, рецензии там всякие, оценки адекватные - это ведь сложно все... Зачем? Насуем картинок побольше, текста поменьше, функционал оставить простейший - вуаля, "прогрессивный" дизайн. В таком виде КП не нужен. И не надо оправдываться ориентацией на планшеты и прочую мобильность. Можно же было сделать отдельное приложение! Одного не пойму - если Яндекс не ориентируется на старую аудиторию КП (а он этого явно не делает, судя по изменениям, эти ребята вообще не понимают, чем и зачем был КП), то зачем было покупать сайт? Замутили бы новый хе..ый, или нет, ху..ый, ну короче обычный яндексовый сервис с нуля, а нас оставили бы в покое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте форум.

Еще раз, как-то можно восстановить все мои папки и рецензии. И почему я не могу никак связать свой профиль с этим чертовым яндексом?

С папками беда...

А профиль вроде без проблем связал. Вошел через яндекс, потом ввел данные аккаунта с кинопоиска, вверху в правом углу появились два акка (яндекса и КП) и вопрос что-то типа связать эти аккаунты?

Всё)

 

з.ы. в ветке засланный казачок яндекса детектед)

з.з.ы. а капча при отправке сообщений у всех выскакивает, или только у новичков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без толку эти петиции, они 80 лямов только за сайт отдали, еще и разработка и договоренности с онлайн площадками. Я думаю они это куцее убожество специально выставили, чтобы на него весь негатив вылился. Потом допилят, кое что вернут и народ будет рад хотя бы этому.

 

Для меня главное чтобы форум не тронули и куда-нить на сайт его закрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к уже отписавшимся.

Яндекс, гори в аду (ノ°益°)ノ

Обязаловка по привязке профиля ППЦ

Новый дизайн УГ

Аж плакать хочется... такой шикарный ресурс так эпически опустить, это надо уметь.

В свой профиль еще не ходила, что внутри боюсь представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря огромного количества информации и функций - это уж точно не прогресс.

 

В процессе эволюции обезьяна потеряла такие важные свои части как хвост и волосяной покров, получив вместо этого айфон. Да, человек больше не может с той же ловкостью скакать по деревьям, но теперь он может чатится. Вас послушать, так стоит обходить кубриковский обелиск стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таки люди и сожгли Джардано Бруно!

Чет не помню, чтобы Бруно был рукожопом и предлагал людям навернуть говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таки люди и сожгли Джардано Бруно! А если серьезно, если вам что-то не нравится, это не значит, что это не прогресс!

 

Ну здесь Уважаемый " Вы филоните" Даже если это сарказм, то он не уместен. Прогресс это улучшение - простите а это - ... даже слово не подберешь...дерьмо?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на imdb создавать новые списки фильмов, там просят номер телефона, но с каким телефонным кодом его вводить понять не могу?

 

И теперь мы будем качать "Пендосов" :) Ибо нам в стране убрали, кайф - Может Путину напишем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь Уважаемый " Вы филоните" Даже если это сарказм, то он не уместен. Прогресс это улучшение - простите а это - ... даже слово не подберешь...дерьмо?:eek:

 

Я уже ответил вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе эволюции обезьяна потеряла такие важные свои части как хвост и волосяной покров, получив вместо этого айфон. Да, человек больше не может с той же ловкостью скакать по деревьям, но теперь он может чатится. Вас послушать, так стоит обходить кубриковский обелиск стороной.

 

О да, Вы правы - сравнив эволюцию с развалом:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так получилось, что мои папки с фильмами сейчас выглядят так, как было примерно год назад? Там есть папки, которые я уже давно удалил, и нет папок, которые я недавно добавил. Как такое может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто сказал что новый КП теперь будет такие пропускать?

 

Не будет такие пропускать, т.к. новые Правила размещения рецензий опубликованы, и там все требования к рецензиям изложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...