Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мой безумный дневник (My Mad Fat Diary)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мой безумный дневник / My Mad Fat Diary

 

7eab45cb3863.jpg

 

год: 2013 (1 сезон)

страна: Великобритания :cool:

режиссер: Бен Карон, Тим Кирби

сценарий: Том Байдвелл, Rae Earl

продюсер: Роанна Бенн, Грег Бренмен, Jude Liknaitzky

жанр: драма, комедия

 

3ab57805bded.jpg

 

В главных ролях:

Sharon Rooney

Ciara Baxendale

Клэр Рашбрук

Иэн Харт

Кеннет Коллар

Джоди Комер

Bamshad Abedi-Amin

Элиот Отис Браун Уолтерс

Dan Cohen

Дэниэл Фицсаймонс

 

0c3c9bad787a.jpg

 

Синопсис:

Сюжет сериала — адаптация реального дневника, книги Рей Эрл. История о жизни подростков в декорациях 90-х глазами шестнадцатилетней Рэй, забавной толстушки, у которой, несмотря на эксцентричную мать с проблемами психического характера, есть жажда жизни, любви и накопления сексуального опыта.

 

214697cb4caa.jpg

tumblr_mhxkow3CGW1qd8keco1_500.jpg.755ccce8ccc72dda13ff6567288af035.jpg

tumblr_mhvk1ojFyg1qaqfpko1_400.jpg.ec1fc81fbe7a12c43fb2de53fc60315f.jpg

tumblr_mhzsj1yzuE1s1vvmso1_500.jpg.2644d8bb1763f1bd1254b793dea0a9cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пока только два эпизода, но сериал зацепил сразу, ибо позитивный и смешной. Забавный британский юмор и реалии. Шэрон Руни - обаятельная толстушка.

Я пока в процессе оценивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я все не могла понять на тумблере от куда все эти лица. Названия конечно перевели на русский, кто во что горазд. На КП еще не самый плохой вариант. На некоторых сайтах для онлайн просмотра тупа "Дневник толстозадой" - у русского народа с фантазией совсем не богата :unsure:

 

А сериал мне кажется интересным, обязательно гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я все не могла понять на тумблере от куда все эти лица. Названия конечно перевели на русский, кто во что горазд. На КП еще не самый плохой вариант. На некоторых сайтах для онлайн просмотра тупа "Дневник толстозадой" - у русского народа с фантазией совсем не богата :unsure:

 

А сериал мне кажется интересным, обязательно гляну.

 

Я на тумблере этот сериал и приметила, уж больно прикольные были гифы :D

 

Посмотрите и не забудьте отписаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому эпизоду.

Такие ностальгия накатила, очень правдиво показаны 90-е.

Музыка - все что я любила, люблю и буду любить.

Очень нравится повествования от лица героини.

Чудесные иллюстрации к дневнику.

Смеялось большую часть времени просмотра, хотя по сути это драма девочки-подростка.

Компания класс, мальчики как на подбор.

Только до просмотра нахватала спойлеров, эххх

Психиатр - вот это подход к пациенту.

Мама в целом не так и плохо, как героиня про нее думает.

 

Очень качественный молодежный сериал, понравиться девочкам любого возраста, не зависимо от веса. Все мы прошли через подростковые драмы и ненависть к себе, ну с разным ущербом правда.

 

А вот мужскому полу советовать не стану. Сюжет вряд ли будет интересен. Хотя юмор весьма задорный, эдакая Бриджет Джонс но в возрасте 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй эпизод.

События все более интересны.

Музыка - шедевры в каждом треки.

Не нравиться мне подружка Рей, какая то она слишком уж двуличная, ну может просто кажется.

Маман хотелось дать по голове.

Финн - рыцарь в сияющих доспехах.

Арчи такой милашка, ему можно многое простить, хотя конечно поступил как трус и свинюка.

Но концовка серии эпик.

 

Шэрон Руни умеет быть такой интересной, милой и забавной.

Как такое чудо не полюбить.

tumblr_mixpojbVoQ1ql3i4oo1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармаглот, дайте я вас расцелую-)) Хоть кто-то на ФКП смотрит этот сериал. Он реально классный, с забавными фишками, юмором и главное, интересной героиней. Пока, второй мой любимый персонаж - это психиатр, классный такой мужик. Повезло Рэй с ним-))

Подружка - да, не приятная особа, но думаю, ее линию еще раскроют.

Арчи - лапа, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела первый сезон до конца, и что ж... впечатления крайне положительные, сериал юморной, с забавной и не банальной главной героиней. Персонажей не так много, но линии их раскрыты в принципе.

Особо отмечу Рэй - заводила и интересная девочка с нестандартным мышлением, называет себя ментал, то бишь сумасшедшей, но как это часто бывает, у нее довольно здоровый взгляд на мир и прекрасное чувство юмора :D

Фин - соседский парень, слушающий отличную музыку, романтический интерес Рэй и ее можно понять, парень оч милый с хорошим прэссом :cool:

Арчи - как то запала на него сразу, хотя сценаристы его линию запихнули на второй план. Гей, жаль, но какой современный сериал обходится без геев? Арчи мне каж. до конца со своей сексуальностью не определился, не удивлюсь, если увлечется девочкой-))

Чоп - вот он главный сорванец, хотя поступки в основном безобидные, подумаешь устроил вечеринку и собрал там людей, которых ваще не знает :D

Хлоя - подруга главной героини и та еще стервочка. Не прониклась ее историей, но для дополнения образа Рэй, она жизненно важный персонаж.

 

Остальные персы тож колоритные, это и мышонок Тикси (это я любя), мама Рэй, психолог и жутко симпатичный врач-индус, по крайней мере похож-))

 

По поводу второго сезона:

Британский ТВ канал E4 уведомил нас некоторыми подробностями о 2 сезон всеми любимого сериала "Дневник тостозадой".

Стало известно, что съемки 2 сезона сериала начнутся этим летом, а на телевидении они появятся в 2014 году. Сезон будет содержать 6 серий (ни много ни мало)

____

Но мы надеемся на скорый выход серий, хотя бы поздней осенью.

 

 

Очень рада продлению, супер новость!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не досмотрела пока :(

 

Новость безумно радостная, что продлили :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не досмотрела пока :(

 

Новость безумно радостная, что продлили :wow:

 

Так дерзай! :D

На ютубе и вконтакте есть все эпизоды, их все-то шесть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пилот- заинтересовалась-) Буду смотреть дальше. А так еще и времена для меня интересные, прям ностальгия. Да и герои яркие, интересно за ними наблюдать. Вообще думала что комедии будет больше в сериале, тут больше драма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу чудесное, конечно. Тут даже говорить особо нечего, прекрасное драмеди, способное в одном эпизоде вызвать и слезы, и искренний смех.

Не знаю, будет ли третий сезон. Британцы как всегда темнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники сериала, может кто-то из вас видел в сети саундтрек? Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

p.s. А может кто-нибудь подскажет: какая песня играет в 5 серии второго сезона на 15 минуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно трогательный финальный сезон. Уникальный сериал, люблю и буду скучать.

 

5c1346789e7e6ce55c4606ec926f9cee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...