Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мистер Селфридж (Mr Selfridge)

Рекомендуемые сообщения

Особенно, нравится камео Фримана в серии с Дойлем.

Глаз-алмаз! Странно, что он вообще там оказался, неужто пролетом в Новую Зеландию заскочил на съемки? Роль без слов, да и особо не заметная. Может быть в последующих сезонах у него будет роль чуть побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это обязательно заценю! только добил "Красавцев", Пивен шикарен :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 2 сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Это очень даже и очень! Ярко, авантюрно, как мы любим! Надеюсь, они сохранят задор первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 серии какие-то... никакие, зато ближе к 5ой ниче так страсти разгораются, интересно смотрится :) А Пивен хорош :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил, хороший, нет, даже отличный сериал, ждем 2ой сезон...

Советую заценить прошлогодний "Paradise", незнаю зачем я его вдруг смотрел, но он тоже хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 января. Порадуйтесь кто-нибудь вместе со мной! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 января. Порадуйтесь кто-нибудь вместе со мной! =)

Ураа! Еще одним хорошим сериалом больше!

Нет, это я правда радуюсь. Интересно, банкротиться он уже в этом сезоне начнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, банкротиться он уже в этом сезоне начнет?

 

Да пора бы. Особенно если сезон последний... вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 января. Порадуйтесь кто-нибудь вместе со мной! =)

 

Урра!!!!!! :D особенно после просмотра трейлера!!!! и еще потому что Сэмюэл Уэст во 2 сезоне тоже будет! (я ж из-за него когда-то на этот сериал вышла, и оказалось - не зря!)

 

2-.jpg.bad7ea42b3ccd64262432f622f71f5a8.jpg

 

кстати, вот еще

с рассказом актеров о своих персонажах во 2 сезоне (на англ.) + фото с твиттера Джереми Пивена - съемки 2 сезона (съемки были все лето, закончились только в середине октября):

 

BM9MLD0CAAAi5pv1.thumb.jpg.e10a1aa7de948d12624724b6cc2f3ec9.jpg BKk1lWPCYAAJgZu.thumb.jpg.039a72c6e7684aeb1185c848c871b0e6.jpg BJmzugKCAAI8PQT.jpg.eaf65689520f9f187e4ea654ac914281.jpg BMFHrmuCAAAeUC7.jpg.0938ecff6943c163a60ee4dfbb226748.jpg BMWYACUCAAAVx-b.jpg.b5781fdc16844cdc9fa4dde1108d518a.jpg BWjYdTvIcAAofwt.thumb.jpg.a60ffeab2e1d5f23a0096b4161c0c24b.jpg BMe_AH6CEAAb1Of.jpg.e7a850dc1a3355db91442be118a3285c.jpg

Изменено пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Особенно если сезон последний... вдруг.

Не, не последний!!!!!! :) :) :)

 

Инфа пока неофициальная, но вполне достоверная - от самого Джереми Пивена:

 

Звезда сериала «Мистер Селфридж» американский актер Джереми Пивен сообщил в своем твиттере, что съемки третьего сезона этого сериала запланированы на апрель.

 

В ответ на вопрос поклонника о том, когда актер планирует вернуться к съемкам, Пивен, который играет Гарри Селфриджа, написал: «В апреле съемки третьего сезона #МистераСелфриджа!».

 

Однако, ITV все еще должен официально подтвердить продление сериала.

 

В сериале так же задействованы Кэтрин Келли, Эйслин Лофтус, Тим Гудмен Хилл, Френсис О’Коннор, Аманда Эббингтон и многие другие.

 

В новом, втором сезоне, премьера которого должна состояться завтра, 19 января, мы так же увидим Полли Уокер, Эйдана Макардла, и Кэла Маканинча.

 

Источник (от 18.01.2014)

 

зашла на твиттер актера: да, действительно, есть такой твитт:

 

1610164681_.thumb.jpg.f64ec892fed151f827a5c6e0710a1c8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

 

Вот еще один промо-ролик :arrow:

(выложен на youtube 3 дня назад))))

 

а это - с твиттера:

Bd4CAUfCQAEUv4P.jpg.09cf0571985cafdc03e4ac9d403bd354.jpg BddwR_0CQAAhRBS.jpg.2f91aad719e0d6b244a6c7ce1144d465.jpg BdfJMYUIAAIPcC_.jpg.0cd5e523b5855f70250a19f979a088c1.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1 серию 2 сезона. Финал - шикарный! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на 3 сезон :arrow: britshow.com (на русском)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела второй сезон и очень разочарована тем, как быстро сериал растерял весь тот изюм, что привлек зрителя к просмотру первого сезона. Интрига мелочна и скучна, отношения героев на уровне индийского кино или латиноамериканской мелодрамы серий на триста. Действия героев непродуманны, реакция зачастую неадекватна, а приступы альтруизма порой кажутся чрезмерными. Досматривала с большим трудом и очень расстроена, что сериал продлен на третий сезон - это расслабляет, когда не боишься закрытия, то и выкладываться не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела второй сезон и очень разочарована тем, как быстро сериал растерял весь тот изюм, что привлек зрителя к просмотру первого сезона. Интрига мелочна и скучна, отношения героев на уровне индийского кино или латиноамериканской мелодрамы серий на триста. Действия героев непродуманны, реакция зачастую неадекватна, а приступы альтруизма порой кажутся чрезмерными. .

Согласен. В первом сезоне были буря и натиск, мозговой штурм и битва за урожай, а второй превратился в обычное мыло: если бы ГГ звали бы не Селфридж, а как-нить по-другому, ничего бы не изменилось; я даже не знаю, события второго сезона как-то коррелируются с реальной историей, как в первом или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил 2ой сезон, я не особо помню что там было в 1ом :D но 2ой мне показался очень крутым, только один момент не понравился в конце с Агнес и Виктором, ну очень бредово :D А так, рад, что сериал продолжится)

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на 4-ый.

 

А я вот вообще прощаться пока не готова, так что ок, ок.

 

Меж тем, эта змеюка

ответила "Да!"... не к добру же, ну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...