Перейти к содержанию

Мой личный Враг (My Own Worst Enemy)

Рекомендуемые сообщения

год 2008 (1 сезон)

страна США

режиссер Дэвид Семел

продюсер Michael Hissrich, Дэвид Семел, Джейсон Смилович

оператор Оливер Бокельберг

жанр драма

В ролях:

Кристиан Слейтер – Генри Спайви/Эвард Олбрайт

Майк О’Малли – Том Грейди/Реймонд

Мэдчен Амик – Эни Спайви

Алфрэ Вудард – Мэвис Геллер

Саффрон Барроус – Доктор Нора Скиннер

My Own Worst Enemy расскажет о человеке с раздвоением личности, днем он Генри образцовый семьянин с мягким характером и доброй натурой, ночью он Эдвард хладнокровный суперагент, занимающийся международным шпионажем и убийсвами по заказу. Генри и Эдвард две разные личности, не подозревающии о существовании другого... до этого момента.

Эдвард Олбрайт – шпион тайного правительственного агентства, бегает быстрее олимпийского чемпиона, может выжить в любом климате, владеет девятью языками. Он идеальная машина для убийства.

Генри и Эдвард не имеют ничего общего, кроме одного тела. И они даже не подозревают об этом.

Имена двух героев Генри и Эдвард прямая ссылка на Доктора Генри Джеккила и Мистера Эдварда Хайда, тоже двух личностей, обитающих в одном теле.

Слоган сериала "Кому можно доверять, если не можешь довериться самому себе?"

Персонажи

Генри - счастлив в браке, отец 2 детей, обожает разные загадки и никогда в жизни не дрался.

Эдвард - бескомпромисный шпион, работающий на тайную организацию, владеет 9 языками, адаптируется к любым климатическим условиям и физически вынослив.

Том Грейди - работает вместе с Генри, женат с 3 детьми, веселый парень, их с Генри семьи часто проводят время вместе.

Реймонд - вторая личность Тома, тоже работает на тайную организацию, их отношения с Эдвардом очень напряженные, обладает высокой переносимостью боли, очень жесток и безэмоционален.

Мэвис Геллер - старший офицер в агентстве, ее задача - наблюдать за "нодами" - людьми с двумя личностями, она решительна, тверда и любит играть в шахматы против самой себя

Нора Скиннер - доктор в компании Генри и Тома, она следит за здоровьем работников, которым приходится много путешествовать

Энжи - жена Генри, профессиональная виолончелистка, они познакомились в колледже и женаты 16 лет.

Руди - 12 летняя дочь Генри и Энжи, очень способная ученица, она скрывает свое пристрастие наблюдать за другими и записывать все в свой журнал.

Джек - 15 летний брат Руди, все удивляются как сын офисного работника и виолончелистки может обладать такими физическими данными. Звезда школьного футбола, он также обнаруживает талант к боевым искусствам.

Новый боевик стартует 13 октября на канале NBC.

Пару кадров:

1 2 3 4

Трейлеры и видеопревью:

,
, PREVIEW#1, PREVIEW#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько сезонов новых стартует сейчас (да и некоторые старые не мешает просмотреть), что на этот сериал времени не будет. Да вдобавок сюжетная завязка слегка напоминает ожидаемый мною "Кукольный домик" Уэдона, а два похожих сериала смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, когда "Кукольный дом" выходит? Я его тоже очень жду, но не знаю даты премьеры.

Хотя этот сериал тоже увидеть хочется. Пусть и идеи одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, когда "Кукольный дом" выходит? Я его тоже очень жду, но не знаю даты премьеры.

Хотя этот сериал тоже увидеть хочется. Пусть и идеи одинаковые.

12 января премьера "Дома" будет, так что есть время и с "Врагом" ознакомится, раз желание есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько сезонов новых стартует сейчас (да и некоторые старые не мешает просмотреть), что на этот сериал времени не будет. Да вдобавок сюжетная завязка слегка напоминает ожидаемый мною "Кукольный домик" Уэдона, а два похожих сериала смотреть не хочется.

 

Идеи согласен - одинаковые. НО! Тут нас может ожидать харизматичная игра Слэйтэра и захватывающая интрига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи согласен - одинаковые. НО! Тут нас может ожидать харизматичная игра Слэйтэра и захватывающая интрига.
Не думаю, что здесь будет что-то такое уж сильно захватывающее. Насчет игры Слейтера - возможно, но мне лично он в роли героя боевика не очень симпатичен, больше нравится в комедиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго сериал продержался - 9 серий сняли, больше не будут. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отсмотрен, игра Слейтера в целом не понравилась, а идея хороша. 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал. Жалко, что не сняли хотя бы 10-ю серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...