Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

Что называется - пацсталом :lol: Гротеск он передает отлично!

Мне вот интересно - это собирательный образ или конкретно кого прокатил?

вроде говорили, что он кого-то конкретного пародировал, может внешность придумали, но получилось оч круто! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляемся к Тому в друзья подписчики В Контактике. -)

 

Не кидалово точно. Проверенно-) только надо понимать, что это не сам Том там пишет, а его команда. Там даже написано: TeamTC.

 

Бгг

Решили покорять страны СНГ :D

 

А я знаю зачем ему это. Он тоже хочет русский паспорт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая премьера "Oblivion" в Буэнос Айресе, 26 марта

tom-cruise-olgakurylenko-oblivion-world-premiere-01.thumb.jpg.2b8e6c84071bf5b01a24df67d06ce686.jpg

tom-cruise-olgakurylenko-oblivion-world-premiere-03.thumb.jpg.da235e8b1795b7c24ac0c234a7b1c502.jpg

tom-cruise-olgakurylenko-oblivion-world-premiere-05.thumb.jpg.117ce103dc67a771f721e953d1e9e946.jpg

20130327-tomccc07.jpg.6e76db14a5b11bdc74c05f712bda15c5.jpg

20130327-tomccc08.jpg.2f633b058c978d84d3c4f8077c7ca5d3.jpg

20130327-tomccc11.jpg.45f7a16a219aca2a009a24a94e8be523.jpg

20130327-tomccc13.jpg.5218938d269930da41b885e7765f33a4.jpg

20130327-tomccc44.jpg.24fac38a8d0a8217ffc59ecb47a2baae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томмиус шикарно выглядит. Посвежел, всё с таким же идеальным загаром, лучится светом! Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж козел, не добавил меня в друзья :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж козел, не добавил меня в друзья :redface:

 

Не он (думаешь, Круз реал сидит ВКонтакте? :D), а команда его. ))

 

Мировая премьера "Oblivion" в Буэнос Айресе, 26 марта

 

Хорошо выглядит, свежо и бодро. Зачет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том такой красавец на премьере, впрочем как и всегда! 50 лет ему вообще не дашь, очень хорошо выглядит, и девушки тоже не подвели:) Очень жду "Обливион".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Круз все так же отказывается стареть О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая премьера "Oblivion" в Буэнос Айресе, 26 марта

Том отлично выглядит. Сам фильм "Обливион" меня очень даже заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках предстоящего визита в Москву в связи с премьерой фильма "Обливион" запланировано участие Тома Круза и Ольги Куриленко в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале. Запись состоится 1 апреля, выпуск выйдет в эфир 3 апреля.

15629844.jpg

 

Ах, как бы хотелось попасть на запись эфира...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках предстоящего визита в Москву в связи с премьерой фильма "Обливион" запланировано участие Тома Круза и Ольги Куриленко в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале. Запись состоится 1 апреля, выпуск выйдет в эфир 3 апреля.

 

Блин, прийдеться Урганта смотреть :D Жду конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях увидела Джерри у Урганта и анос участия ТК... омг, посмотрю обязательно) ТК частый гость в Москве)))

 

Хочу увидеть его вживую как Ромочка, прям мечта! :D

 

з.ы. Выглядит отлично - просто супер, люблю-люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, когда и где состоится премьера в Москве, тоже 1 апреля? Изменено пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пресс-конференции. На крыше отеля "Ритц-Карлтон". С погодой не повезло ))

persimg30736_2.thumb.jpg.818b1c880655063d3cbd292157e3b827.jpg

persimg30736_7.thumb.jpg.2f63582d301b42355b1c6d5750e42b3e.jpg

persimg30736_9.thumb.jpg.c1acef7db41935f417d0e1bbb093fd1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Томик :)) все дамочки специально чтоли, фотографируясь с ним, одевают каблук подлиннее? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Томик :)) все дамочки специально чтоли, фотографируясь с ним, одевают каблук подлиннее? ;)

 

Судя по его женам, мне кажется ему самому нравится, когда женщина выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пресс-конференции. На крыше отеля "Ритц-Карлтон". С погодой не повезло ))

Вот средней руки актер , но за то как он пашет и выглядит уважения к его персоне нет предела . Том кстати был одним из основных мотиваторов бросить пить! :) Хочу так же в полтос выглядить.

Судя по его женам, мне кажется ему самому нравится, когда женщина выше.

Что ему пиарщики студии подсовывают , то он и берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот средней руки актер , но за то как он пашет и выглядит уважения к его персоне нет предела . Том кстати был одним из основных мотиваторов бросить пить! :) Хочу так же в полтос выглядить.

 

Вот уж никогда не считала его актером "средней руки". Он очень талантлив, просто в последнее время подсел на бокбастерах, ну нравится ему это..

Но есть в его фильмографии очень хорошие фильмы за которые я считала считаю и буду считать его весьма талантливым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж никогда не считала его актером "средней руки". Он очень талантлив, просто в последнее время подсел на бокбастерах, ну нравится ему это..

Но есть в его фильмографии очень хорошие фильмы за которые я считала считаю и буду считать его весьма талантливым!

Ну на эту тему я уже высказал свое мнение пару лет назад тут, по этой причине промолчу тактично , всеж Том не Эдвард и троллить его нет желания.

А Том идеальная звезда блокбастеров , я рад что ему опять стали доверять большие бюджеты,Том в фантастике идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пресс-конференции. На крыше отеля "Ритц-Карлтон". С погодой не повезло ))

 

Здорово и приятно, что Том Круз опять в Москве! Выглядит, как всегда, сногсшибательно и наша зима ему не помеха:) А вот Ольге Куриленко надо было бы быть поскромнее в выборе каблуков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда для меня мерилом таланта актера была его способность довести меня до слез, до смеха, до мурашек, до щемления в сердце. Ему это удается.

 

 

А вот Ольге Куриленко надо было бы быть поскромнее в выборе каблуков))

 

Не, не надо )) а то опять Том будет виноват, что спутница его в тапках рядом с ним ))

Преодолевать свои страхи и комплексы - это ли не удел сильного мужчины? - где-то про него так было написано, понравилось )) да мне кажется, и не парится он по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется, и не парится он по этому поводу.

 

Однозначно он по этому поводу совершенно не парится и за это тоже уважаю его:) я давно это заметила, больше паримся мы, может и не стоит :tongue:

Зато всегда вытянут и ровненький как струнка, а мужчинки ростом от 180 постоянно сутулятся ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо )) а то опять Том будет виноват, что спутница его в тапках рядом с ним ))

Преодолевать свои страхи и комплексы - это ли не удел сильного мужчины? - где-то про него так было написано, понравилось )) да мне кажется, и не парится он по этому поводу.

 

Да, наверно вы правы. Том уверен в себе как нико другой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня одни из его лучших ролей - это в фильмах "Интервью с вампиром" и "Последний самурай").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...