Перейти к содержанию

Рэнди Харрисон

Рекомендуемые сообщения

Растяпа ,спасибо видео замечательное и у Рэнди очень приятный голос.
На здоровье) Мне ещё у него понравилась вот та хреновина, с помощью которой он пел, хАчу такую же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На здоровье) Мне ещё у него понравилась вот та хреновина, с помощью которой он пел, хАчу такую же)))

 

Да хреновина действительно классная , никогда такую не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть версия, что Рэнди очень устал после Квиров, ну и там ещё и личные причины были. Опять же он очень любит театр. Причем не просто потому, что в кино ролей нет (думаю, захоти он, получил бы роли без проблем, он не изнеженная принцесса, по тому же Пиф-пафу видно, что может сыграть кого угодно), он реально ЛЮБИТ ТЕАТР больше. Правда в последнее время стал говорить, что готов к кинокарьере, главное чтоб кинокарьера была готова к нему. Не хочется чтоб он светился в пятом ряду справа сбоку за телефонной будкой в эпизоде на две минуты. Гейл вон светится, но чаще как приглашенная звезда или в главной роли, пусть и не в зашибенных фильмах. Но у Гейла красота неземная, фактура. Рэнди же берет обаянием, а для этого, чтоб его разглядеть нужны главные роли.

 

Если не видели,

:)

 

 

Спасибо огромное)) Видео отличное. Рэнди так похорошел, взрослый совсем,ааа:roll: Но все такое же солнышко:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэнди же берет обаянием, а для этого, чтоб его разглядеть нужны главные роли.

 

Если не видели,

:)

 

Ой..Юль!))) не видела этого твоего поста*где я была?* Моя любимая видюха с Рэнди:roll: У него хорошо поставленный голос и очень красивый тембр.

И просто таки невероятные интимные подробности он поведал миру из глубин своего детства))) Хто бы мог подумать?!))) и куда только мама смотрела?))) Ничего не утаил - и как он решился?!)))) Учитывая, что на самые невинные вопросы, он не даёт прямого ответа, если они касаются его личной жизни...хотя бы косвенно.

И вообще, на этом ролике..он - такая стильная гейская няшка. Совершенно очаровательная лёгкая манерность.:roll: Ох...ну хватит..а то мру от восторга))))

_________________________

Пиф-паф посмотрела с удовольствием)). Сцена с Беном - супер по эмоциям - очень тонко...каждый шаг и взгляд (Бен-то талантище!)). Бен: в столовой никого нет. Рэндс: взгляд в столовую...мгновение и потухли глаза. Всё. Офигенно!))..и как это ему удаётся?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам ссылку на трейлер - такую не выкладывали здесь. Кино обещается летом вроде)) Мне оч нравится этот кусочек:roll: Саунд вообще потрясный..или это только меня так пропирает?)))) Кароче - вот:

..Рэнди..ммм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просто таки невероятные интимные подробности он поведал миру из глубин своего детства))) Хто бы мог подумать?!))) и куда только мама смотрела?))) Ничего не утаил - и как он решился?!)))) Учитывая, что на самые невинные вопросы, он не даёт прямого ответа, если они касаются его личной жизни...хотя бы косвенно.

Ага, потрясают кладовые его памяти, особенно тот отдел мозга, отвечающий за выборочную амнезию.:D Что характерно ни он с матацитклетки головой в дерево падал, а провалы в памяти у него. В 13 лет помнит как его развращали))) А шо было между 21 и 33 годами, особенно между 21-26 с трудом, так, отдельный вырванные моменты!!! Бедный мальчеГ))))

 

 

И вообще, на этом ролике..он - такая стильная гейская няшка. Совершенно очаровательная лёгкая манерность.:roll: Ох...ну хватит..а то мру от восторга))))
Я вот тоже удивилась, что с возрастом в нем появилось чуток больше манерности нежели в 20 с небольшим, но мне нравица, такой класснючий!!!:roll:

 

 

Пиф-паф посмотрела с удовольствием)). Сцена с Беном - супер по эмоциям - очень тонко...каждый шаг и взгляд (Бен-то талантище!)). Бен: в столовой никого нет. Рэндс: взгляд в столовую...мгновение и потухли глаза. Всё. Офигенно!))..и как это ему удаётся?)))))))
ТАЛАНТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я тут "Пиф-паф, ты мертв" и единственная претензия тут - маааало, мало Рэнди! Но достойно, без сомнения, талантливый парень и очень. Молодцом просто сыграл свою роль, и особенно с Беном в столовой, эмоционально и сильно, нет слов.

 

Действительно, жаль, что фильмография такая маленькая, но раз любит театр то что ж, главное, что карьера, где он реализовал себя у него есть, пусть это и не большой экран. Но может еще вернется, очень хочется видеть его)

Если не видели,

:)

Какие у него тут клевые кучеряшки, вообще, такой классный))) Голос приятный, в Квирах можно слушать бесконечно, на пару с Гейлом)

А его улыбка чего стоит, ну ведь Солнышко, где бы ни был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех. кто сюда еще заходит:

http://www.diary.ru/~RandyHarrison/p148722893.htm?oam#more1

после всех фот - ссыль на все видео и аудио записи рок-оперы: The Who's Tommy. Честно говоря, очарована. Рэнди поет партию Томми, соответственно. Зашибенно выглядит, зашибенно поет и также играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я не единственная, кому Рэнди полюбился после "Квиров". Считаю, что сыграл он в этом сериале замечательно. Показал эволюцию от 17-летнего мальчишки до молодого самостоятельного мужчины уверенного в себе, уверенного в выборе своего пути и уверенного в своей любви к Браю.

Во втором его фильме (я имею в виду "Пиф-паф"), хоть у него и не главная роль, тоже РХ был впечатляющ. Этакий подросток бросающий вызов школьной системе.

И еще смотрела какой-то ролик из пьесы, где Рэнди поет. Была просто потрясена. У него сильный и приятный голос.

И вообще пора ему уже сняться в каком-нибудь новом фильме. А еще лучше вдвоем с Гейлом (мечта!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то никто больше не пишет. А я снова буду петь дифирамбы Рэнди!

Посмотрела фильм "Thinking". В общем, Рэнди органичен везде, даже в 11-минутном фильме, даже без слов! Играет глазами, телом, своей чудесной улыбкой, выражением лица - в общем на всю катушку!

Его не портят даже поросли на лице, все равно он сексуален, обаятелен и харизматичен!

Ему нужно, просто необходимо больше сниматься! Он умеет выбирать себе фильмы, он отличный актер. Вот ведь застрял в своем театре. И большее население Земли его просто не увидит, не оценит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 ноября у Рэнди день рождение! 34 годика исполнилось! Поздравляем тебя, дорогой!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дансер, ситуация в кино у Рэнди почти такая же, как и у Гейла (у Гейла чуть лучше), просто не приглашают, если и приглашают, то на место статиста, в театре тоже не все так уж и гладко, он прослушивается для Бродвеевских мюзиклов регулярно по неск. раз в год, однако, насколько я знаю, пока только Викед остается его единственным мюзиклом не Бродвее. Но те театральные пост., в кот. он участвует, достойны уважения и интереса. Но это, к сожалению, не мировая слава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео по ссылке Растяпы, Ренди здесь действительно хорош и голос его очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дансер, ситуация в кино у Рэнди почти такая же, как и у Гейла (у Гейла чуть лучше), просто не приглашают, если и приглашают, то на место статиста, в театре тоже не все так уж и гладко, он прослушивается для Бродвеевских мюзиклов регулярно по неск. раз в год, однако, насколько я знаю, пока только Викед остается его единственным мюзиклом не Бродвее. Но те театральные пост., в кот. он участвует, достойны уважения и интереса. Но это, к сожалению, не мировая слава.

 

Да, вот именно к сожалению. Рэнди я считаю намного более талантливым, чем Гейл. Но больно и обидно за обоих.

Неужели у Рэнди проблема того, что не приглашают, его сексуальная ориентация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у Рэнди проблема того, что не приглашают, его сексуальная ориентация?

Ну я так совсем не думаю, хотя процент сыгранных им и в театре голубых (или с подтекстом) персонажей имеется. Просто, думаю, нет охотников режиссеров обыграть фактуру Рэнди, а оч. зря. ему подошли бы роли эдаких холодных утонченных героев со стальным блеском в глазах, его внешность достаточно непростая, если правильно ее подать, а сыграть он может многое. Ну т.е. если уж сравнивать его с такими вечными мальчиками, как Элайджа Вуд, который тоже в свое время вызывал восхищение своим талантом и внешними данными эдакого ребенка-ангела, но кот. к 25 годам уже превратился в маленького мужичка, а такую фактуру трудно использовать, то Рэнди это не постигло пока, но время идет, а никто не хочет использовать свой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если бы он ходил на пробы, шансы бы увеличились. А вообще нужно иметь хорошего агента, или знакомых, которые бы предлагали роли!

Действительно Рэнди в свои годы выглядит иногда как подросток! Эх его бы да в хорошие руки!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх его бы да в хорошие руки!)))))

Вот я о том же. Это же относится и к Гейлу. Сердце кровью обливается, когда понимаешь, что пропадают такие эстетические объекты. Но у меня подозрение просто, что этих хороших рук уже не осталось в киноискусстве и надеяться не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я о том же. Это же относится и к Гейлу. Сердце кровью обливается, когда понимаешь, что пропадают такие эстетические объекты. Но у меня подозрение просто, что этих хороших рук уже не осталось в киноискусстве и надеяться не на что.

 

Ты права, действительно пропадают. А Гейл по-моему совсем пропал! Но я живу надеждой. Просто не хочу думать, что не найдется для них что-то хорошего, или хотя бы более подходящего! Может когда-нибудь они встряхнутся, сами напишут сценарий, сами снимут фильм.....)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может когда-нибудь они встряхнутся, сами напишут сценарий, сами снимут фильм.....)))))))))

)))))))) О, а вот это точно безнадежно, на реализацию любых идей нужны немалые деньги. Вот собственно вокруг этого вся эта безнадега и вертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) О, а вот это точно безнадежно, на реализацию любых идей нужны немалые деньги. Вот собственно вокруг этого вся эта безнадега и вертится.

 

Хочешь сказать, что их карьере пришел конец! Что НИКОГДА боле не снимутся в стоящих фильмах! Ну это вообще очень грустно! Давай просто тупо надеяться!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэнди занял 8-е место среди 100 конкурсантов, в ежегодном конкурсе на лучшего холостяка! Поздравление от всех, кто его любит!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю Рэнди :) У него, пожалуй, самая чудесная улыбка, которую я встречала в жизни.

На премьере The Sound of My Voice в NY 22 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поёт на русском и так здорово :). Чайковский "Соловушка".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю Рэнди :) У него, пожалуй, самая чудесная улыбка, которую я встречала в жизни.

На премьере The Sound of My Voice в NY 22 апреля.

Какой же он все же красивый! И такой блондин ,блондин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Wilma Theater Рэнди принял участие в чтении пьесы "8" ("Поправка 8") :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...