Перейти к содержанию

Аманда Детмер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Аманда Детмер | Amanda Detmer

62534e784c9f.jpg

карьера - актриса

рост - 1.63 м

дата рождения - 27 сентября, 1971 | весы

место рождения - Chico, California, USA

жанры - комедия, драма, мелодрама

первый фильм - 1992

Биография (на англиском)

Снялась в фильмах:

Пункт назначения

Он, я и его друзья

Большой толстый лгун

Стерва

--------------------------------------

Нравится мне она. Везде такая смешная, забавная.

Впервые в "Пункте назначения" увидела, незначительная роль, была там чисто для мебели.

А вот в "Экстримальном свидании" она главную роль играла, ну прикольная она там была.

Ещё видела в "Он, я и его друзья" и "Поцелуй невесту", насчёт таланта тут говорить трудно, но для комедий играет достаточно хорошо, над ней всегда можно посмеяться.

А внешне очень миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Аманду лишь в первом Пункте назначения. Роль действительно незначительная, и не требующая от актрисы ничего кроме внешних данных. Миленькая да, но красивой я ее назвать не могу. А уж насколько она актриса мне неизвестно.

Давно хочу Стерву посмотреть, вот может и об Аманде изменится мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пункт назначения. Особого таланта не разглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такая, задорная девица, больше всего нравится в молодежной комедии "Мальчики и девочки" с Фредди Принцем и Клер Форлани в роли влюбленной подружки, в "Пункте назначения" - очень незаметна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Пункте назначения", "Он, я и его друзья", "Стерва", но по-прежнему ничем не выделяется из той толпы молодых актеров n-ного плана.

Внешне - довольно приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её Тери Ченни- моя любимая героиня первого Пункта назначения и вторая по степени любимости вообще из всей трилогии. Интереснейший персонаж, яркое исполнение. Их пара с Картером просто заглядение. При том, что Тери красавица и все дела, она вовсе не стерва, как это принято по сюжетам в ужасах. Они милая и заботливая, оберегающая своего буйного и горячего Картера от разного рода поступков. А уж как Аманда сыграла последние слова своей героини, ух!

 

-Или живи дальше, или умирай на месте.

 

Шикарный эпизод, трагичная смерть. Примечательно, что Картер потом её имя вырезал на дереве.

 

Затем из-за Детмер я смотрела Он, я и его друзья. Чисто теоретически я поняла, кого она играла, но в кадре девушка так и не появилась. (Или я не ту версию смотрела?)

 

Хотелось бы увидеть Экстремальное свидание, где она опять с Девоном играла.

 

В целом же - нравится. Милая, неплохая. За Тери Ченни ей спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть Экстремальное свидание, где она опять с Девоном играла.

 

Солнышко, обязательно посмотри, это очень хорошая комедия, не такая тупая, как большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, обязательно посмотри, это очень хорошая комедия, не такая тупая, как большинство.

 

Всё, в срочном порядке ищу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в "Пункте назначения" увидела, незначительная роль, была там чисто для мебели.

 

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Аманду в фильме Стерва. Ее героиня постоянно бесила: мимика, смешок, голос - не нравится, и ничего не могу с собой поделать. Всей душой и сердцем болела за Аманду Пит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Аманду в фильме Стерва. Ее героиня постоянно бесила: мимика, смешок, голос - не нравится, и ничего не могу с собой поделать. Всей душой и сердцем болела за Аманду Пит.

 

Странно, меня почему-то тоже Аманда в этом фильме раздражала. Но не мимикой, а дурацким персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, меня почему-то тоже Аманда в этом фильме раздражала. Но не мимикой, а дурацким персонажем.

Под мимикой я имела ввиду эти дибильные ужимки: было такое впечатление, что перед нами пустая дурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса, как правило играет небольшие роли. Видел с Амандой "Пункт назначения", "Мальчики и девочки", "Стерва", "Мажестик", "Он, я и его друзья"... Больше всего понравилась в первом, наверное потому что остальные фильмы дурацкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Пункте назначения". Вроде неплохо. В "Мажестике" не помню совсем. Внешне симпатичная девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Аманду в одной серии Дневников вампира. Сыграла Труди, подружку Изабель (Миа Киршнер). Ее героиня какая-то .. зачуханная, потрепанная жизнью женщина. У меня даже проскользнула мысль, что у нее не все дома. Роль проходная, Аманада сыграла так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, симпатичная, смотрю сейчас в основном в сериалах снимается, больше всего запомнилась роль в "Империи" где Аманда Детмер сыграла бывшую подругу главного героя, так-же припоминаю в сериале "Второй шанс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...