Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мо’Ник

Рекомендуемые сообщения

Рада что она Оскар получила. Надеюсь что будут ещё яркие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что она сотворила в "Precious" - высший актерский пилотаж. Женщина -монстр (назвать матерью язык не поворачивается) в её исполнении вызывает бурю эмоций. ГГ на фоне Мо`Ник - просто статистка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, её благодарственная речь мне тоже очень понравилась! Молодец, было очень трогательно, и, верно, "спасибо, что вы оценили настоящую актёрскую работу, а не политику".

 

"Иногда лучше отказаться от чего-то популярного, чтобы сделать нечто стоящее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, решено, теперь точно смотрю фильм "Тужься"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, решено, теперь точно смотрю фильм "Тужься"!!!

 

А вы его ещё разве не видели? Тогда обязательно смотрите, скоро он тем более в прокат должен выйти.

Я вот этот фильм на языке оригинала смотрела в своё время. Что ж, голос у Моник такой звонкий, да уж, мамаша их неё крутая получилась.

 

Да, её благодарственная речь мне тоже очень понравилась! Молодец, было очень трогательно, и, верно, "спасибо, что вы оценили настоящую актёрскую работу, а не политику".

 

"Иногда лучше отказаться от чего-то популярного, чтобы сделать нечто стоящее".

 

Ещё раз повторюсь, что я очень рада, что МоНик награду заработала! Про политику она конечно классно сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы его ещё разве не видели? Тогда обязательно смотрите, скоро он тем более в прокат должен выйти.

Я вот этот фильм на языке оригинала смотрела в своё время. Что ж, голос у Моник такой звонкий, да уж, мамаша их неё крутая получилас

 

Нет, к сожалению не видел. Из 10 номинантов не видел 2-"Тужься" и "Воспитание чувств".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обязательно смотрите, скоро он тем более в прокат должен выйти.

 

Да, и это очень круто. Будем ждать, хотя, как мне кажется, наилучший вариант - оригинал. Кто не может воспринимать свободно английский - субтитры! Только так, и никак иначе, ибо голос Мо'Ник и Сидибе - нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и это очень круто. Будем ждать, хотя, как мне кажется, наилучший вариант - оригинал. Кто не может воспринимать свободно английский - субтитры! Только так, и никак иначе, ибо голос Мо'Ник и Сидибе - нечто!

 

Да, я вот тоже за оринигал, а то русские опять наймут каких-то старух даблировать и испоганят всю озвучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем Сидни Хикс. Здорово смотрятся. такие искренние и влюблённые.

mo-nique-2010-oscars-02.thumb.jpg.c10d53026a94e06b6e3be041b6e11965.jpg

mo-nique-2010-oscars-03.thumb.jpg.5717726a84a22b7d832f334cd81059c4.jpg

mo-nique-2010-oscars-05.thumb.jpg.acb8a19d8d55b2cacae2739e5bedee3f.jpg

mo-nique-2010-oscars-07.thumb.jpg.eba188c821a6d39bb2ea6b6e75815c91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем Сидни Хикс. Здорово смотрятся. такие искренние и влюблённые.

 

Аха, милая пара. Муж у неё хороший. А они давно женаты? Вроде бы совсем недавно инфо о замужестве на её страничке появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, милая пара. Муж у неё хороший. А они давно женаты? Вроде бы совсем недавно инфо о замужестве на её страничке появилось.

 

Они поженились в 2006 году, а первый мужем Мо'Ник был Марк Джексон(1997-2001).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ещё раз момент награждения Мо'Ник... Зал "стоял" с момента объявления и до того, как она начала говорить речь. Гости церемонии её очень горячо встретили, и это особенно приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что она сотворила в "Precious" - высший актерский пилотаж. Женщина -монстр (назвать матерью язык не поворачивается) в её исполнении вызывает бурю эмоций. ГГ на фоне Мо`Ник - просто статистка.

 

А я не видела Precious,но за Мо’Ник очень рада.

Раз уж говорят,что роль сильная,да и Оскар тому подтверждение, думаю теперь посмотреть.

 

На церемонии выглядела отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем Сидни Хикс. Здорово смотрятся. такие искренние и влюблённые.

 

Мо`Ник просто прекрасна. Обаятельная женщина. На днях собираюсь посмотреть "Прешес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем Сидни Хикс. Здорово смотрятся. такие искренние и влюблённые.

 

Да, пара красивая. Мо`ник прямо светится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она показалась очень стремной! И не только внешне, но и поведением...На Оскаре ее первый раз увидел.... Есть в ней что-то отталкивающее! ohmy::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравются мне такие актрисы:roll:вот Квин Латифа ;)Получила оскар за роль в Precious играть мать гл. героини...в общем играет отлично но такие фильмы не очень люблю ибо очень много страданий.Говорили что она ещё и певица-незнаю правдо ли это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравются мне такие актрисы:roll:вот Квин Латифа ;)Получила оскар за роль в Precious играть мать гл. героини...в общем играет отлично но такие фильмы не очень люблю ибо очень много страданий.Говорили что она ещё и певица-незнаю правдо ли это.

Кто где играл?

Мо`Ник - в "Precious" и Оскар у неё, а К. Латифа тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищён ролью Мо'Ник в фильме "Precious". Не побоюсь этого громкого слова - её работа - шедевр в области актёрского мастерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел фильм, и вновь поражён до глубины души тем, что сотворила Мо'Ник. Просто шедеврально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У великолепной Мо'Ник до сих пор не запланировано никаких новых работ. С чем это связано? В недостаток хороших предложений я не верю, ибо её должны рвать на части. Скорее всего, отходит от гениальной работы в "Прешес", где она выложилась по полной программе. Почему-то, мне кажется, что такие роли не проходят бесследно для актёра.

 

Мо - возвращайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...