Перейти к содержанию

Чем для вас запомнился прошедший год?

Рекомендуемые сообщения

Лето было хорошее, достаточно теплое, да и октябрь сейчас теплый.

В начале года планировал точно глянуть в кино новых Пиксар, Нолана, Уэса, но увы, большая часть планов пока не свершилась.

Плюс, хотел уехать в отпуск в интересное место, но не вышло, потратил накопления на всякую технику.

Может, всё и к лучшему. Год ещё не закончен, ждём новых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольно даты в дневниках выставлять)): 20.02.20г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно даты в дневниках выставлять)): 20.02.20г.

 

Да, потом через год 21.12.21)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потом через год 21.12.21)

 

Это раз в году, ещё 12.12.21.))

 

А тут нули, кратное 10 и 5 часто встречаются.) сегодня 10.10.20.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо под это завязывать) Дат много запоминающихся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще лучше смотрится 10.10.2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще лучше смотрится 10.10.2020

прекрасно, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантином, конечно же, запомнился. Неопределённостью. Изматывающими поисками работы. Депрессией. Открытием творчества "Алисы". Укреплением веры. И тем, что наконец-то нашла своё любимое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытием творчества "Алисы".
после свалился с луны там хоть что-то нормальное есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после свалился с луны там хоть что-то нормальное есть?

 

Для меня - тонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший год. я говорю спасибо ему. прежде всего за то что почти все живы.

несколько неплохих сериалов (русских, что необычно) и пара фильмов. много неудачных, которые ждал и не досмотрел до средины. почти ничего интересного в музыке (без того чтобы раться в закромах могу назвать tau cross, tyrant, cirith ungol, и это всё ?!?!)

еще он как-то небывало быстро прошмыгнул, вот до лета как обычно а потом ... э... нипониль... а где?..

а это, как учит нас наука, с возрастом замедляются реакции организма и создаётся видимость ускоряющегося времени :unsure:

вирус... а что вирус... бывало тут и похуже, да-а-а... :cool:

===

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец года открыла для себя творчество Manic Street Preachers. Последние два месяца оно спасает.

А об остальном и не хочется говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пишу только про форум.

Попыталась перейти на более личное общение с некоторыми людьми с этого сайта. Приоткрыла свою всегда закрытую на крепкий замок душу. Ничего из этого не вышло. Не поняли, не приняли, не нужна я им. Так что снова становлюсь ноунеймом. В скорлупке хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с теми хороводы водишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с кем мне водить? Вчера только Суррендер писал, что ему нужны хорошие отношения со мной, сегодня пришел и обложил меня матом, причем ни за что. Ты тоже только недавно перестал меня игнорить. Так что друзей тут лучше не заводить, видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а я о своем больном:

этот год мне запомнится тем, что за один месяц декабрь нас два раза топили канализацией... Последний раз три часа назад. Только что закончила разгребать последствия и теперь не могу спать, хотя у нас уже глубокая ночь.

Вот за что мне все это?! Сглаз может? :)

Хорошо, что случилось сейчас, а не в новогоднюю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а я о своем больном:

этот год мне запомнится тем, что за один месяц декабрь нас два раза топили канализацией... Последний раз три часа назад. Только что закончила разгребать последствия и теперь не могу спать, хотя у нас уже глубокая ночь.

Вот за что мне все это?! Сглаз может? :)

Всегда в таких случаях предпочитаю думать, что мимо меня прошло что-то более плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в таких случаях предпочитаю думать, что мимо меня прошло что-то более плохое.

Только это и остается делать.

За последние годы бывало гораздо хуже и много раз. Чувствую, становлюсь параноиком, живу в ожидании какой-нибудь пакости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год потрясений, но не таких сильных, как могло бы быть.

Пандемия испортила планы на весну, лето, осень, зиму, но и в ней был плюс - я провела чудесные 6 месяцев на даче, вырастила шикарный урожай, закатала кучу вкусностей на зиму и отлично провела время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это и остается делать.

За последние годы бывало гораздо хуже и много раз. Чувствую, становлюсь параноиком, живу в ожидании какой-нибудь пакости.

 

Понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый такой структурированный год, на моей памяти. Хорошо запомнился отдельными упорядоченными блоками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а я о своем больном:

этот год мне запомнится тем, что за один месяц декабрь нас два раза топили канализацией... Последний раз три часа назад. Только что закончила разгребать последствия и теперь не могу спать, хотя у нас уже глубокая ночь.

Вот за что мне все это?! Сглаз может? :)

Хорошо, что случилось сейчас, а не в новогоднюю ночь.

 

На первом этаже живете? Мой отец приделал какое-то устройство к трубе, задерживающее бытовой мусор, бросаемый в унитазы жильцами сверху. Теперь они сами топят себя)

 

Традиционный рабочий год, запомнился приятными приобретениями, в тч смарт-тв диагональ 49 дюймов. Теперь получаю огромное удовольствие от виденных ранее фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемый год. Ощущение что по кол-ву событий как десятилетку прожил. Впервые за очень долгое время не могу сказать, что год только начался, а уже заканчивается. Это приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем для вас запомнился прошедший год?

 

А что там запоминать

 

январь

февраль

карантин

декабрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...