Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Илья Куликов

Рекомендуемые сообщения

Эугения

спасибо большое

Илья удивил. Очень жду конечно Шахту-2 (мой любимый сериал у него), но это маловероятно...

Про Меч-3 и Игру-3 тоже ничего... :(

"Взрыв" интересно, как в Шахте, тож заморока была с карантином города.. Ток там ещё фантастика отличная параллельно...

 

Спящие интригуют..

 

А ЗКД вообще не пошёл..

 

"Чернобыль" просим! :) А после - Полицейского с Рублевки-2 :)

Ну реально вызывает восхищение, как многосторонний Автор! Снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что, ЗКД-2 показывают... И народ молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружился ещё один сериал Куликова, как сценариста и режиссёра, состоящий пока из одного пилота, выпущенного в... 2014 году. Называется "Кабельное" и на сайте КП отсутствует, может потому что положили на полку? Но на сайте куликовской кинокомпании Legio Felix он значится в проекте. Позиционируется, как "жёсткая сатира на наше телевидение". Ну, и какой же канал покажет жёсткую сатиру на самого себя? Посмотрела. Юмор грязный, половина слов такие, за которые на ФКП банят. Не могу оценить по достоинству, потому что ситкомы не люблю и не понимаю. Мне не понравилось.

Ещё в 2015 году Куликов снимал пилот сериала "Компания". До сих пор о нём ни слуху, ни духу, и не нашла информации, что это такое. Вот только тарелочка от него и имеется в наличии -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового от Куликова в первом полугодии помимо ЗКД 2 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового от Куликова в первом полугодии помимо ЗКД 2 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 мая выходит Полицейский с рублёвки в Бескудниково и вроде пока всё. Осенью обещают Конверт, съёмки которого только что закончились. Продюсер Конверта Константин Буслов:
«Конверт» – городской мистический триллер, с элементами хоррора. Это не просто страшилка. Кроме психологических потрясений, атмосферы, неожиданных поворотов сюжета и переживаемых эмоций зритель должен глубоко прочувствовать смысл истории. Что касается кастинга, то нам удалось собрать отличную команду. Юлия Пересильд прекрасно сыграла одну из главных ролей - Марину, следователя полиции, которая ведет главного героя (Игорь Лизенгевич) к цели. Ольга Медынич была утверждена на роль Дарьи задолго до запуска проекта в производство. Оля отлично справилась со своей сложной ролью, хотя из-за наличия пластического грима в нескольких сценах и достаточно продолжительных переработок, ей порой было очень нелегко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Чернобыль II, Шахта II, Меч 3 и Игра 3 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как народу Полицейский с Рублёвки II?

Мне весьма понравился.

 

Ждём Чернобыль. Зона Отчуждения II на ТВ-3? :)

Изменено пользователем Technoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Чернобыль II, Шахта II, Меч 3 и Игра 3 ?

Ну как народу Полицейский с Рублювки II?

Мне весьма понравился.

 

Ждём Чернобыль. Зона Отчуждения II на ТВ-3? :)

Чернобыль II на выходе, начало 10 ноября на ТВ3. Остальное пока снимать не собираются.

Полицейского не смотрю, жду Чернобыль II, Взрыв и Спящие, который вроде бы переименовали в Проклятие спящих, потому что его тёзка появился на экранах первее.

Ещё Куликов сейчас снимает каких-то Учителей, но эта тема мне не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Бюллетеню кинопрокатчика ТВ-3 провёл презентацию своих будущих сериалов, автором четырёх из них является один из "основных шоураннеров канала" Илья Куликов. Это:

Аванпост

Перевал Дятлова

Документалист

Учителя

Последний - драма о чиновнике от образования и его взаимоотношениях с дочерью мне не интересен. А вот остальные хотелось бы посмотреть. Название Перевал Дятлова говорит само за себя. Аванпост - крутая (надеюсь) фантастика. И Документалист о паранормальных явлениях.

Ждёмссс:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Бюллетеню кинопрокатчика ТВ-3 провёл презентацию своих будущих сериалов, автором четырёх из них является один из "основных шоураннеров канала" Илья Куликов. Это:

Аванпост

Перевал Дятлова

Документалист

Учителя

Последний - драма о чиновнике от образования и его взаимоотношениях с дочерью мне не интересен. А вот остальные хотелось бы посмотреть. Название Перевал Дятлова говорит само за себя. Аванпост - крутая (надеюсь) фантастика. И Документалист о паранормальных явлениях.

Ждёмссс:)!

А чего вы так радикально об Учителях? Может что-то любопытное выйдет и Илья докажет, что он не только в мистику и фантастику могет.

 

И да, еще раз зря:) Зря вы Полицейского не смотрели) отличное, смешное и дико милое кино. Легкое, но с человеческим фактором) Позволю себе порекомендовать все же сериал к просмотру.

 

Пролистала работы Ильи, оказалось, я только Шахту не смотрела. Ну и Конверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Dow

Мне за последние 8 лет только ЗКД не пошли (Карпова и Пятницкого не смотрел), а так, после Шахты, многое шло на ура - и Чернобыль, и Меч, и Игра, Бессонница (амеры делают свою версию с Дапкунайте).

Так что, со всеми 4 сериалами 2018 ознакомлюсь.

Пока на очереди Проклятие Спящих - без суеты, но раскачка сюжета долго идет...

Стычкин там рулит.

 

Чернобыль II кстати оказался неплох, но 1 сезон с фантомами, бункером, и загадками понравился больше. Тем не менее, последние пару серий были отличными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jane Dow

Мне за последние 8 лет только ЗКД не пошли (Карпова и Пятницкого не смотрел), а так, после Шахты, многое шло на ура - и Чернобыль, и Меч, и Игра, Бессонница (амеры делают свою версию с Дапкунайте).

Так что, со всеми 4 сериалами 2018 ознакомлюсь.

Пока на очереди Проклятие Спящих - без суеты, но раскачка сюжета долго идет...

Стычкин там рулит.

 

Чернобыль II кстати оказался неплох, но 1 сезон с фантомами, бункером, и загадками понравился больше. Тем не менее, последние пару серий были отличными.

Меня Чернобыль в Стычкина прям влюбил))

 

ЗКД первый сезон хороший, из второго я вывалилась)

Илья не просто плодовитый сценарист, он пишет весьма недурственные и цельные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ждем

Аванпост

Взрыв

Учителя

Перевал Дятлова

Документалист

Чернобыль 3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости

--------

Аванпост - ноябрь

Учителя - идёт

Чернобыль 3 - сентябрь

 

 

О планах

---

Интервью

Илья Куликов | Снимаем сериал о регби, где особую роль сыграет РК ЦСКА

 

https://cskanews.com/pfc-cska/news-pfc-cska/ilya-kulikov-snimaem-serial-o-regbi-gde-osobuyu-rol-sygraet-rk-cska/

 

О Кино

--

Интервью про "Учителей"

 

https://www.metronews.ru/showbiz/reviews/ilya-kulikov-nashi-serialy-ne-huzhe-i-ne-luchshe-chem-u-hbo-1579267/

Инфа про "Братьев"

Илья Куликов снял для СТС реплику сериала «Полицейский с Рублевки», который делал для ТНТ

 

https://www.metronews.ru/showbiz/reviews/ilya-kulikov-nashi-serialy-ne-huzhe-i-ne-luchshe-chem-u-hbo-1579267/

Изменено пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с новостями по

---

Аванпост (сериал)

Взрыв

ОКО

Фемида видит

Перевал Дятлова

Документалист ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья, поздравляю!

Агентство О.К.О вышло в свет, в этого году возможно и Документалисту повезет :)

А вот с Взрывом, Перевалом Дятлова, Фемида Видит, и особенно, Учителя 2 - вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас - вышел в свет несколько лет откладываемый Взрыв! :)

Ура! Может и с другими сериалами повезет?

Инфа от коллеги Ильи - Учителя 2, Меч 3, Взрыв 2 - НЕ планируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас - вышел в свет несколько лет откладываемый Взрыв! :)

Интересно, что на сайте куликовской кинокомпании LEGIO FELIX сериал значится в разработке, но на сервисе Premier вышли две серии.

Посмотрела. Неплохо. Эмоционально и интрига есть. Катастрофы там чуть-чуть, пока в основном про судьбы, страдания и переживания, а детектив, расследование причин взрыва начинается с 3-й серии.

Не знаю, буду-ли смотреть дальше, если кроме Premierа сериал больше нигде не появится.

 

Обсуждение сериала Взрыв - https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=264587

Изменено пользователем Эугения
добавила ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Документалист пропал с радаров...

А ожидался осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 15 июля 2021 Документалист на платформе Premier, по ТВ-3 возможно в августе Изменено пользователем Павел Мухин
исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Квадрат тоже должен выходить на ТВ3, и пока он без даты :(

 

Фемида Видит и Регби вышли в свет. Ура товарищи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...