Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы на вылет (лауреаты Оскара)

Рекомендуемые сообщения

До дедлайна час. Глядя на результаты:

 

5TmK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть победитель достойный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тут некоторые Титаник не задвигали он таки вырвался на второе место :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тут некоторые Титаник не задвигали ...
Форумчане в своем наилучшем репертуаре.

 

 

Stotsmnb311, еще разок наткнусь на нечто подобное - и просто обругаю открытым текстом. Уразумейте, в конце концов, что все эти ваши "некоторые" невежливо и может вызвать соответствующую ответную реакцию. Так что держите свое драгоценное мнение о вкусах окружающих там, где им и место. Надеюсь, дополнительных разъяснений, где же именно, не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чертов "Титаник" непотопляем, как пенопласт. Понятно, что снято с размахом, да еще и про любовь. А это то, что очаровывает многих. Но ведь сентиментально почти до неприличия.

Так что держите свое драгоценное мнение о вкусах окружающих там, где им и место.

Я всё-таки уточню: у себя в заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, еще разок наткнусь на нечто подобное - и просто обругаю открытым текстом. Уразумейте, в конце концов, что все эти ваши "некоторые" невежливо и может вызвать соответствующую ответную реакцию. Так что держите свое драгоценное мнение о вкусах окружающих там, где им и место. Надеюсь, дополнительных разъяснений, где же именно, не требуется?

Не понимаю если честно вашей такой реакции. Я никого не хотел оскорбить. С каких пор слово некоторые является оскорбительным для меня тоже секрет.

А вот ваш тон в мой адрес считаю категорически неприемлимым.

Обругивайте сколько хотите - во-первых отправитесь в бан, во-вторых еще больше опустите себя в моих глазах. Что если честно вы уже сделали своей такой неадекватной на мой взгляд реакцией на вполне безобидный пост. Всегда считал вас куда более разумным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю ....

А вот ваш тон в мой адрес считаю категорически неприемлимым..

Неудивительно, что не понимаете, если не понимаете элементарных вещей. И разумеется когда вы ляпаете первое, что в голову придет, то это хорошо и нормально. А невежливый ответ на невежливый пост - это просто возмутительно. Что с вас взять с вашей форумной троглодитской логикой? Другого и не ожидала.

Что вы там обо мне думаете это если кому-то и важно, то только вам, "спец" по высокому и прекрасному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дальше будет? Мне очень понравилось тематическая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно, что не понимаете, если не понимаете элементарных вещей. И разумеется когда вы ляпаете первое, что в голову придет, то это хорошо и нормально. А невежливый ответ на невежливый пост - это просто возмутительно. Что с вас взять с вашей форумной троглодитской логикой? Другого и не ожидала.

Что вы там обо мне думаете это если кому-то и важно, то только вам, "спец" по высокому и прекрасному.

 

Все дело в том что тут на форуме большинство так переходят на личности как мне бы и в голову не пришло. И делают это в каждом втором посте.

В этой связи я и считаю такой свой пост полностью нормальным и кристально вежливым на контрасте с ними.

 

Если бы тут все общались через пожалуйста, спасибо и тд - то естественно и я бы так делал.

 

И еще раз повторюсь - если вам не понравился мой пост, почему вы посчитали возможным написать еще более невежливый ответ. Если честно сложилось ощущение что я вас до этого неоднократно чем-то оскорблял, а это было последней каплей. Но я такого не припомню.

В любом случае если вы были недовольным чем-то в моих постах ранее, либо даже касательного этого поста - можно было спокойно попросить меня этого не делать. Но в нормальной форме - мне не понятно как можно требовать от людей чего-то не отвечая им взаимностью.

И вообще я человек неконфликтный, всегда готов к диалогу, в случае если и в ответ человек готов нормально общаться.

 

И лучше такие вопросы по-моему в ЛС решать.

 

И последнее: еще раз прошу обратить внимание что я вам отвечаю предельно вежливо и корректно, в то время как ваш пост в мой адрес продолжает граничить с переходом на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тут некоторые Титаник не задвигали он таки вырвался на второе место :roll:

 

Некоторые из тех, кто назвал "Титаник" говном (https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7153944&postcount=175), не участвовали в финальном голосовании.

Потому как, результат был понятен - победитель с большим отрывом лидировал, и голосование не имело смысла. У нас в конце месяца еще одно такое голосование будет, я тоже участвовать не буду, потому что результат и так известен.

 

Что касается второго и третьего места в этой Оскаровской гонке, то с учетом победителя и его отрыва от других фильмов, мне было все равно, кто там будет.

Но с "Титаником" на втором месте это даже забавно выглядит. Хороший бонус к "крестному отцу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется у Камерона главный плюс - умение снять зрелищно, с размахом. А вот когда дело касается передачи тонких чувств и психологических нюансов - тут он пасует. Это как раз слабая сторона режиссера. Поэтому "Титаник" такой сентиментальный и ходульный на самом деле. Хотя я лично вообще приятно удивлена, что не "Титаник" вышел на превую позицию, а "Крестный отец". Понятно, что все дело в личных предпочтениях и непрофессионалы голосуют просто за то, что любят. К тому, что лучше, а что - хуже это вообще не имеет ни малейшего отношения. Но поскольку мне лично "Крестный отец" нравится, то приятно видеть его на первой строчке топа. Хотя (опять таки на мой взгляд) были среди кандидатов картины посильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Что вы там обо мне думаете это если кому-то и важно, то только вам, .

Мне интересно

 

 

Stotsmnb311, еще разок наткнусь на нечто подобное - и просто обругаю открытым текстом. Уразумейте, в конце концов, что все эти ваши "некоторые" невежливо и может вызвать соответствующую ответную реакцию. Так что держите свое драгоценное мнение о вкусах окружающих там, где им и место. Надеюсь, дополнительных разъяснений, где же именно, не требуется?

Макара - Вас какая-то муха укусила

 

Как бы тут некоторые Титаник не задвигали он таки вырвался на второе место :roll:

альтернативный вариант

"Я очень рад, что Титаник занял второе место несмотря ни на что"

 

(и не опускаться до упоминания некоторых. Быть выше)

 

Обругивайте сколько хотите - во-первых отправитесь в бан, во-вторых еще больше опустите себя в моих глазах. Что если честно вы уже сделали своей такой неадекватной на мой взгляд реакцией на вполне безобидный пост. Всегда считал вас куда более разумным человеком.

Stotsmnb311 - ты такой порой наивный

 

Разумная-то она разумная. Но имеет право быть и принципиальной.

 

 

. Хотя (опять таки на мой взгляд) были среди кандидатов картины посильнее.

"Опять таки" - опять-таки - через дефис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...