Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сериальная рулетка

Рекомендуемые сообщения

Думаю сыграю если рулетка будет длиться как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком количестве участников мы обычно играем до последнего отзыва, но больше двух недель конечно желательно не затягивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно продолжить и в таком количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А запишите и меня хотя бы на один тур, как раз ищу, чего бы такого посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур № 40:

 

Stotsmnb311 :arrow: Psyhoze :arrow: rary7 :arrow: Дизайнер :arrow: Donnie Darko :arrow:

 

 

Окончание тура: 15 мая 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Что знает Оливия https://www.kinopoisk.ru/series/784529/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается забыл сообщить о то что я смотрю Уловка 22

https://www.kinopoisk.ru/series/1134613/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7124329&postcount=27. Ох и тяжелый же сериал, но спасибо за рекомендацию, он все равно хороший))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7124329&postcount=27. Ох и тяжелый же сериал, но спасибо за рекомендацию, он все равно хороший))

 

Да, этот сериал оставляет определённый осадок. Мне было интересно посмотреть на быт маленького захолустного городка конца XX века, и актёры хорошо постарались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Благодарю за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

Благодарю за рекомендацию!

Рад что понравилось.

 

Обычно финал сезона в любом сериале делают с заделом на продолжение, но увы не всегда его снимают, что и случилось в данном случае :(

Если это конечно не мини-сериал, изначально запланированный на один сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на сериал Сладкая горечь

Темы на форуме не нашел, поэтому пишу здесь.

 

Не большой любитель сериалов где ничего особо не происходит, но этот неожиданно понравился.

По сути тут просто показана повседневная жизнь главной героини и ее коллег, работающих в ресторане и все - никакой сквозной линии или приключений. Но все это подано в такой легкой форме, местами с юмором местами с драмой что сериал затягивает с первой серии. Плюс тут отличные актеры - Элла Пернелл мне еще в Малифисенте и Доме странных детей Мисс Перегрин очень понравилась, а тут она раскрылась совсем в полной мере - обязательно посмотрю с ней что-нибудь еще. Остальные актеры мне неизвестны, но они ничуть не хуже главной героини и очень гармонично ее дополняют, особенно понравился русский парень Саша - на нем собственно весь юмор в сериале держался.

Сериал я так понимаю закрыли, и очень жаль. Еще бы сезончик я за ними точно бы понаблюдал. Хотя может и к лучшему - рано или поздно сериал бы испортился, а так оставил только отличные впечатления.

9 из 10

 

Donnie Darko, спасибо большое за рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ранее говорил у меня были серьезные проблемы с интернетом, сейчас с проблемами разобрался более или менее сериал отсмотрю и отпишусь пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...