Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мачете (Machete)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мачете | Machete

 

Спин-офф:

Доказательство смерти и Планета страха

 

031c21b247d2.jpg

 

Трейлер | Red-band трейлер

 

467553.gif

 

Год: 2010

Страна: flag-3.gif

Слоган: «Yesterday He Was A Decent Man Living A Decent Life. Now He Is A Brutal Savage Who Must Slaughter To Stay Alive.»

Студия: Twentieth Century Fox

 

Режиссер: Роберт Родригес, Этан Маникис

Сценарий: Роберт Родригес и Альваро Родригес

Продюсеров: аж 17 шутк

Оператор: Джимми Линдси

Композитор: Джон Дебни и Карл Тиль

 

Жанр: боевик, триллер, приключения, криминал, ...

 

Бюджет: $20 000 000

Сборы в США: $25 736 000

Сборы в России: $2 409 359

 

Премьера (мир): 18 августа 2010

Премьера (РФ): 2 сентября 2010, «Каскад»

Премьера (РБ): 2 сентября :wow:

 

Релиз на DVD: 30 сентября 2010, «Columbia\Sony»

Релиз на Blu-Ray: 30 сентября 2010, «Columbia\Sony»

 

Рейтинг MPAA: R.gif

 

Время: 105 мин.

 

sm_1319822.jpgsm_1319823.jpg

 

В главных ролях:

Дэнни Трехо Роберт Де Ниро

(Мачете) | (Сенатор)

9278.jpg 718.jpg

 

Мишель Родригес Джессика Альба

(Луз) | (Сартана)

2318.jpg 21931.jpg

 

Чич Марин Стивен Сигал

(Падре) | (Торрез)

12722.jpg 1727.jpg

 

Линдси Лохан Джефф Фэйи

(Эйприл) | (Бутт)

29925.jpg 35159.jpg

 

Том Савини Дон Джонсон

(Помощник шерифа) | (Вон Джексон)

5825.jpg 22094.jpg

 

и др.

 

sm_1368230.jpgsm_1356611.jpg

 

Сюжет:

Для убийства сенатора наниматель Бенз платит одному мексиканцу 25 тыс. долларов. Бенз подставляет исполнителя, самонадеянно рассчитывая, что тот простой наркоторговец и исполнитель грязной работы. Но Мачете оказывается бывшим федеральным агентом. Униженный и раненный он решает отомстить организатору с помощью Луз, Падре и Эйприл, попутно убивая всех так или иначе причастных к его подставе или преступной организации Бенза. Реки крови прольются, прежде чем Мачете доберётся до своей главной цели.

 

sm__imp_1319599.jpgsm__imp_1319597.jpgsm__imp_1319596.jpgsm_1363332.jpg

kinopoisk.ru-Machete-1332508.thumb.jpg.33b8c8fd212e9a20917782f7a8ebfbc3.jpg

kinopoisk.ru-Machete-1332509.thumb.jpg.0c097ca8ba4f0780798b7c5b0a6852cb.jpg

kinopoisk.ru-Machete-1332513.thumb.jpg.fc1394d8df6f8279e3171454b4ad7e06.jpg

kinopoisk.ru-Machete-1332514.thumb.jpg.156a2669a610899622f7e48af2258de3.jpg

kinopoisk.ru-Machete-1332518.thumb.jpg.9b541aa4704b9f60e0009fa12d1c3d1d.jpg

kinopoisk.ru-Machete-1332528.thumb.jpg.9cd7c5f0bd48e4d8bbff585a72e4e3cd.jpg

kinopoisk.ru-Machete-1332520.thumb.jpg.337fc769b970dab037d8fe4ddcaf5421.jpg

kinopoisk.ru-Machete-1332522.thumb.jpg.df9e07ec1d8bd95da818277abc4ce4f9.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно это надо видеть, ибо такое нельзя пропустить! Такой актерский состав, сюжет, ролик… Да и на Трехо хочется посмотреть от начала и до конца. В кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже говорить не надо, конечно жду:). Актерский состав просто отличный. Посмотрим что нам покажет Роберт Родригес, ото в последнее время такой шлак снимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, фильм будет получше, чем "Грайндхаусы". Да и для Сигала это роль-возвращение будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав бомбезный, конечно :) Но как-то вот не особо фильм жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен получиться офигенно крутой кино-мусор! Актерский состав это что-то с чем-то, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Стивен Сигал будет избит и далее убит это станет лучшим фильмом в истории кинематографа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Стивен Сигал будет избит и далее убит это станет лучшим фильмом в истории кинематографа

Никогда обычно тупо не поддакиваю, но тут просто "плюс миллиард"

 

По фильму же - есессно жду. Я после фейкотрейлера в гриндхаузе его всё жду. Видно дождался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню рекламный ролик в Грайндхаусе (это ж по нему?). Проект интерсен брутальными сценами и наличием Трехо. Но ёлки-палки: Альба, Лохан, Родригес (тьфу)- куда, нафик, этих дамочек? Не нужны, лишние. Я даже не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, Большая Роль Дэнни Трэхо! Ради этого стоило становиться актером:D. Смотреть ли это? Ну ясный пончик:roll:. Крышесносящий актерский состав, Родригес за штурвалом, очередная ода трэшу... Это не жизнь, это праздник!

 

Но ёлки-палки: Альба, Лохан, Родригес (тьфу)- куда, нафик, этих дамочек?

Ну, представьте, что Дэнни их будет насиловать и рэзать, рэзать и насиловать... Стало интереснее:)?

Изменено пользователем Green Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого состав актеров какой! Обязательно посмотрю:wow: Особенно на Родригес:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, представьте, что Дэнни их будет насиловать и рэзать, рэзать и насиловать... Стало интереснее:)?

 

Было б лучше, если б он это с кем -нибудь менее известным проделывал. Он ведь у нас третья скрипка во всех боевиках 90-х, уважаемая мною личность. А тут наконец он на первом плане- режь и убивай по самое не хочу. А разговоров вокруг фильма только и будет: как промелькнула голая Альба или как засветилась тусовщица Лохан. Они создают не ту атмосферу и не то внимание. А с Родригес вообще отдельный разговор, я её не выношу. Хотя вот режиссёр Роберт, может и будет что-нить путное и я зря паникую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще год назад смотрел трейлер, это будет, если неошибаюсь, аналог "планета страха" с Брюсом Виллисом, Квентином Тарантино и тд, даже вроде тот тоже Родригес снимал. Фильм будет - тупое мясо, чувак с кучей ножей будет бегать и всех крошить, куча крови, куча понтов, сюжета 0. Свою аудиторию найдет. Мимо меня точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б лучше, если б он это с кем -нибудь менее известным проделывал. Он ведь у нас третья скрипка во всех боевиках 90-х, уважаемая мною личность. А тут наконец он на первом плане- режь и убивай по самое не хочу. А разговоров вокруг фильма только и будет: как промелькнула голая Альба или как засветилась тусовщица Лохан. Они создают не ту атмосферу и не то внимание. А с Родригес вообще отдельный разговор, я её не выношу. Хотя вот режиссёр Роберт, может и будет что-нить путное и я зря паникую.

 

Ну, если уж говорить честно, контингент зрителей, для которых "Мачете" будет ценен исключительно голыми сис..., ну, не обязательно голыми Лохан/Альбою/Родригес (нужную подчеркнуть) очень далек от концепции "Мачете". Но свою роль (касса, касса!) они сыграют, хотя, скорее всего, от кина будут люто плеваться. И тогда, может быть, сбудется грандиозный проект Роберта - собрать пару десятков ремесленников кино-"мяса" и сделать сагу по образу и подобию "Грайндхауса". Ради лучшего будущего, так сказать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет обязательно посмотреть. Такой актёрский состав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж говорить честно, контингент зрителей, для которых "Мачете" будет ценен исключительно голыми сис..., ну, не обязательно голыми Лохан/Альбою/Родригес (нужную подчеркнуть) очень далек от концепции "Мачете". Но свою роль (касса, касса!) они сыграют, хотя, скорее всего, от кина будут люто плеваться. И тогда, может быть, сбудется грандиозный проект Роберта - собрать пару десятков ремесленников кино-"мяса" и сделать сагу по образу и подобию "Грайндхауса". Ради лучшего будущего, так сказать.:)

 

По мне было б лучше, если б Родригес понабирал незасветившихся актрис и спокойно пустил их в расход. Кассы бы не было, но присутствовала бы нужная атмосфера и должное внимание. А так прибежит какая-нибудь фанатка Лохан в киношку, а там её любимицу в петрушку покромсают. Она же этого не переживёт и будут в данной теме посты в стиле "какой жестокий фильм, как такое можно снимать" от всяких обывателей. А, может, и нет. Посмотрим, что получится из всего этого, затея то всё равно клёвая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, представьте, что Дэнни их будет насиловать и рэзать, рэзать и насиловать... Стало интереснее:)?
Вот конкретно на это я бы посмотрела с превеликим удовольствием и злорадствием. -)

 

Нет, ну с Альбой у меня достаточно гостеприимные отношения, но вечно однообразная Родригес и Лохушка отдельной персоной - убило на входе (!).

 

А вообще, отказываться от просмотра глупо, не смотря на четвертушку паршивого кастинга в лице непрезентабельных девиц, ибо за рулем моей самый-самый любимый и почетный криейтер "Планеты страха" и "Факультета" - фильмов на все времена. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Экранизация трейлера! Дайте мне несколько сцен из того фейк-ролика и я побегу на это кино.

 

1) Дэнни Трэхо резвиться в бассейне с Альбой и Лохан.

2) Бандюган просит святого отца Чич Марина о пощаде. "Боженька простит" говорит Марин и стреляет из дробовика в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько! Особенно актёрский состав. Жду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети шпийонов 3?! Ахахах. Круто. Радует Линдси и Альба в актерском составе. Хочется спросить -что они там ...т.е. как они там оказались? Интересный выбор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду брутальное мужское кино!:D Надеюсь, что дождусь именно его. Состав хорош, но лично мне достаточно Дэнни Трехо (65 лет, кто бы мог подумать?) с мачете наперевес.

 

Ааарргхх!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно жду! Один из фильмов-бомб следующего года наравне с Невозмутимыми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Я рада, очень рада, что Р. Родригез решил экранизировать именно тот рекламный ролик из "Планеты террора", который мне понравился больше всего. Только вот непонятно - неужели фильм с таким актерами выпустят только на DVD?? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот непонятно - неужели фильм с таким актерами выпустят только на DVD?? :(

 

Ну, может, и на VHS тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, и на VHS тоже :D

 

Тоисть blu-ray не стоит ждать? :D

Я думаю, можно и в кинотеатре пустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...