Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мама (Mama)

Рекомендуемые сообщения

 

КиноПоиск | IMDb | Кинориум

 

kinopoisk.ru-Mama-1964304.jpg

 

 

Год: 2013

Страна: Канада, Испания

Жанр: ужасы

 

Режиссер: Андрес Мускетти

Сценарий: Нил Кросс, Андрес Мускетти, Барбара Мускетти

 

Исполнительный продюсер:

Гильермо дель Торо

 

946.jpg

 

Оператор: Антонио Риестро

Композитор: Фернандо Веласкез

 

Премьера (мир): 17 января 2013

Премьера (Украина): 17 января 2013

Премьера (РФ): 7 марта 2013

 

В главных ролях:

 

Джессика Честейн | Николай Костер-Вальдау | Меган Чарпентье | Изабель Нелисс

 

1111242.jpg 47200.jpg 1460617.jpg 1833424c2cee.jpg

 

О чем фильм

 

В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

 

Фильм - полнометражная версия одноименной

.

 

 

Мнения посмотревших

 

 

*****************

 

Жду? Несомненно. Очень хочется посмотреть на Джессику в таком необычном образе. Уже и не надеялся, если честно, что премьеру на этот год назначат:)

kinopoisk.ru-Mama-1966658.thumb.jpg.9e255bde91b9b5d7b8edb4e10f921c2f.jpg

kinopoisk.ru-Mama-1966659.jpg.6bcbff2f4add52b69f3119085de1075a.jpg

kinopoisk.ru-Mama-1966660.thumb.jpg.df398abf1a4018faa4028be6c98b8cdc.jpg

kinopoisk.ru-Mama-1966661.thumb.jpg.4556420b0f8702b36c7b0148c4cc5042.jpg

kinopoisk.ru-Mama-1966664.thumb.jpg.3b61047031e3d49437867416e88e2f86.jpg

kinopoisk.ru-Mama-1988714.thumb.jpg.a400791b8939403aac5141549e4dba32.jpg

kinopoisk.ru-Mama-1988716.thumb.jpg.aedc47a6b9638290c6384f517d669e9e.jpg

kinopoisk.ru-Mama-1988717.thumb.jpg.e8b88dac704b92ccc13ab7624f347e36.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорроры, спродюсированные дель Торо - просто настоящие конфетки - оригинальные, умные и захватывающие. Потому и этот фильм я упускать не собираюсь.

 

Конкретно на счет "Мамы", остальные плюсы фильма - крутейшая Джессика Честейн и привлекательный сюжет ... ну и неповторимый музыкальный гений - Фернандо Веласкез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто играет вторую девочку? Почему ее фото нет вместе с другими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто играет вторую девочку? Почему ее фото нет вместе с другими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Торо умеет продюсировать ужасы, гляну на досуге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала ли я когда-нибудь фильмы, где в графе "жанр" стояло слово ужасы? Никогда! Была уверена, что такого и не произойдет, потому что я ужасная бояка. Пока не увидела Джессику Честейн с непривычным цветом волос, но как всегда обворожительной улыбкой. И это в промо к фильму ужасов. Ждать конечно жду, и довольно давно, но вот смотреть... для начала трейлер бы оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время просто подсел на Дель Торо, а тут еще и Честейн откуда не возьмись, нарисовалась! Ждем конечно, ...с волнением ждем...

 

Вообще же, судя по слухам, полнометражный фильм в своем сценарном корне, будет несколько отличаться от короткометражки. Если я не ошибаюсь Синопсис последней заключался в том что, наши маленькие героини на протяжении нескольких лет(живучие девчата однако! крепкий орешек!:)) скрывались в лесу от призрака своей умершей матери,(как им казалось) как раз утаившись в доме, где и происходит само действо.

Вопрос напрашивается сам собой: кого тогда будет играть Честейн?,

Изменено пользователем Bergolmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно ожидаем(от Торо все ожидаемо). Главное что-бы он не стал детской страшилкой как "Не бойся темноты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно любопытно посмотреть на Честейн в подобной роли. Да и сюжет интригует, так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая талант Дель Торо к запутыванию самого действа происходящего в его фильмах, а также Испанизацию данной картины, то я бы не стал утверждать с большой уверенностью, что мы увидим Джессику, как раз в той роли о которой все думают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать-то ждем, но вот только информация из Канн оказалась ошибочной. Джессика Честейн сама подтвердила, что фильм не выйдет на экраны раньше следующего года. :( Так что тему я прикрою ненадолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку серьезные источники (КП и IMDb) подтверждают дату премьеры 3 октября с.г., тема открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку серьезные источники (КП и IMDb) подтверждают дату премьеры 3 октября с.г., тема открывается.

 

Радует что дата обявилася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно заценить Джессику в ужасах, да и Дель Торо внушает. Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яблоках появился трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюнеткой Честейн хорошо, так же как и Дель Торо, думаю дуэт выдаст что-то приличное, ведь все вполне закономерно..., все при деле. И даже Вальдау нормально смотрелся, поэтому фильм уже достоин чтобы его ожидали. Только сее произведение с Честейн на поруки я вряд ли когда-нибудь посмотрю больше одного раза . Один раз приятно, а потом дымность и нудность начинают зашкаливать, да и словесные баталии мекс.-режа закалебывают не хило. В принципе, хороший трейлер, еще бы не испарялся из памяти так оперативно. Типичная мутная "испанка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, синопсис на КП идёт вразрез с трейлером. На ИМДб, например, другой сюжет описывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, синопсис на КП идёт вразрез с трейлером. На ИМДб, например, другой сюжет описывается.

Ну блин, вот на то, что на КП описано, я б глянула с удовольствием. А так - избито как-то звучит:(

По трейлеру: атмосфера чувствуется (Дель Торо все-таки мастер), Честейн, как водится, прекрасна (стыдно сказать, но такой имидж ей идет чуть ли не больше привычного). Кино смотреть точно буду, но изначальный синопсис, повторюсь, нравился больше:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вполне ничего трейлер, атомосферненький такой.

Короче очередной фильм про странных маленьких девочек.

Люблю такие, так что жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнители уровня Честейн - то, что надо сегодняшним ужастикам. Плюс Дель Торо очень добросовестно исполняет продюсерские обязанности, не присутствуя в проектах просто для галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Дель Торо жду хороший атмосферный ужастик + Честей в гл. роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яблоках появился трейлер.

 

Атмосферненько, да и Честейн тут нравится

Что же с мамой то девочек произошло, что её нынче так колбасит то, а? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...