Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

"Дымоход. Сколько стоит шмот?"

Какие бренды вы предпочитаете?  

49 проголосовавших

  1. 1. Какие бренды вы предпочитаете?

    • Высший ценовой сегмент (Гуччи, Баленсиага, Луи Виттон, Суприм, Off-White, Стоун Айленд и т.д.)
    • Средний ценовой сегмент (Ральф Лорен Поло, Томми Хилфигер, Лакост, Фред Перри, Левайс, Gant и т.д.)
    • Сугубо спортивные бренды (Nike, Reebok, Adidas, Converse и т.д.)
    • Масс-маркет (Zara, Бершка, Pull & Bear, Uniqlo, H&M и т.д.)
    • Российский масс-маркет (Твоё, Глория Джинс, Остин, Модис и т.д.)
    • Алиэкспресс
    • Вещевой рынок


Рекомендуемые сообщения

Пипец комменты. Ну если люди себе могут позволить луи вьютон, то почему нет-то? Для них это, как для других бершка.

Глупо отдавать за шарфик ЛВ 50к, если у тебя зп 100. Это странно и это просто понты. А если для тебя это мелочь, то фигли нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо отдавать за шарфик ЛВ 50к, если у тебя зп 100. Это странно и это просто понты. А если для тебя это мелочь, то фигли нет.

 

Я тут не вижу разницы между теми, для кого это мелочь, и теми кто тратит пол-зарплаты на "шарфик". И для тех, и для других - обычные понты.

 

С другой стороны, действительно, "почему нет-то?". На них и бренды, и перепродавцы, и блогеры зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не вижу разницы между теми, для кого это мелочь, и теми кто тратит пол-зарплаты на "шарфик". И для тех, и для других - обычные понты.

 

С другой стороны, действительно, "почему нет-то?". На них и бренды, и перепродавцы, и блогеры зарабатывают.

 

Разница в том, что человек с зп 100к будет понимать,что блин я трачу сейчас пол зп на шарфик или всю зп на пояс. И наверняка будут сомнения и прочее. Но понты дороже денег:)

 

А человек для кого это не деньги, просто пойдет в удобный ему магазин, где его оближут с ног до головы, где нет очередей в примерочную и не задумываясь купит ботинки за 150к. И не заметит, что у него на карте стало меньше денег. И для него это настолько привычно, что про понты он думать не будет.

Понты будут, когда он урвет что-то такое более уникальное, чего нет у других)

 

Не все такие, это я в общем описал) Исходя из своих наблюдений знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) /Нэвэльный тоже теперь "сколько стоит шмот" снимает/

 

С другой стороны - ну не в масс-маркете же ходить столь высокопоставленной особе!

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) /Нэвэльный тоже теперь "сколько стоит шмот" снимает/

 

Ждем ответку от Анастасии Раковой, где она пояснит за свой шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: в выращенных после развала СССР поколениях — самцов, не страдающих половой перверсией, не осталось даже среди последней гопоты.

Тяжело сказать, но ты прав. Россия самая гомосексуальная страна в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а среди любителей именно шмота тоже свои ареалы интересов по стилям, внутри которых не все бренды богатейские. или, как один пример из сотни, множесто людей никогда не наденет на себя ничего из гуччи, птч гуччи заражен всякими отвратительными личностями

 

Интересно, какие бренды носит Health

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец комменты. Ну если люди себе могут позволить луи вьютон, то почему нет-то? Для них это, как для других бершка.

Глупо отдавать за шарфик ЛВ 50к, если у тебя зп 100. Это странно и это просто понты. А если для тебя это мелочь, то фигли нет.

 

В некоторых населённых пунктах нашей Родины лучше не заикаться, что у тебя зп 100 к. А ты гришь Луи Ветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое бренды

хэлс бывало и сандали с носками надевала, когда каждый глубинный мужик, успешно не выползавший из своего обоссаного угла половину жизни, знает какое это табу

 

Антитренд! И при этом еще гуччи ругаешь! :)

В некоторых населённых пунктах нашей Родины лучше не заикаться, что у тебя зп 100 к.

 

Максимум, молча позавидуют, а дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежду покупаю в основном в сэконд-хэндах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c3540cf3b5cf6f55b36857af562574b3.jpg

 

тогда отгадай ребус

b243e87518231617a6e515decd1df860.jpg

 

 

Где-то я их уже видел, но не могу вспомнить где.. Вспомнил! на одном из китайских комбиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое бренды

хэлс бывало и сандали с носками надевала, когда каждый глубинный мужик, успешно не выползавший из своего обоссаного угла половину жизни, знает какое это табу

 

Ты чота путаешь сандали и сланцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чота путаешь сандали и сланцы

 

нет, да и на самом деле суть всей сцены в том, что он раздражает. Случайные зрители просто не видят всего предыдущего контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знает какое это табу

 

самое забавное, что люди вообще не очень-то углубляются в историю и воспринимают сандалии с носками как некий инцест. Даже неизвестно где прописано, что это табу. Внегласно решили люди в интернетиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, да и на самом деле суть всей сцены в том, что он раздражает. Случайные зрители просто не видят всего предыдущего контекста.

 

В сандалях носки приемлемы. Это в сланцах такое непростительно. Да чего там, в сланцах вообще ходить по улице непростительно кроме бани и огорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел и секунды этого шоу

 

интересно другое - обсуждение куда то не туда уходит) раз так, то расскажу, в чём я хожу, ибо нехрен:

- чёрная футболка от medicine с иллюстрацией босха, что скоро отправится в ящик, ибо признаки изношенности

- чёрные шорты nike dri-fit, очень , что ли, проветриваемые

- беговые кроссовки голубого с вкраплениями оранжевого цветов asics, которым скоро кабзда

за всё это потрачено около 8 тысяч рублей в разное время

и я не занимаюсь спортом

 

вообще, никогда не разбирался в брендах, покупаю лишь то, что выглядит нормально.))) пошёл, значит, в h&m, спортмастер или юникло - и зашибись, можно жить, особенно люблю джоггеры, сейчас имею h&m'овские, первые два от puma были просто шикарными, но выцвели за годик(( и от юникло очень нравилась футболка с кальмаром и лого calbee, так себя японцем считал, но она с другим более неприметным тоже уехали в деревню на сенокос

 

алсо, по своей тупости купил дорогие кроссовки в foot locker 'air jordan mars' за 11 тысяч рублей

такое говно, лучше уж православные asics, что долго не выдержат, но зато удобные. единственным плюсом оказалосб, что я в них выше кажусь

это был первый и последний раз с оверпрайснутыми кроссовками.)

...правда, nike air fear of god 1 triple black выглядит крайне сексуально, чуть было свою пенсию не просрал на такое (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит крайне сексуально

 

https%3A%2F%2Fhypebeast.com%2Fimage%2F2020%2F04%2Fnike-air-fear-of-god-1-noir-ar4237-005-closer-look-release-date-1.jpg?q=75&w=800&cbr=1&fit=max

 

секс в мешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сандалях носки приемлемы. Это в сланцах такое непростительно. Да чего там, в сланцах вообще ходить по улице непростительно кроме бани и огорода

 

Да не, я вообще не люблю классические сочетания и мне смешно обычно от тупости подобных шутёх. Просто все это провоцирование слишком давно длится

 

 

Дорогие кроссовки давно и тотально достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я вообще не люблю классические сочетания и мне смешно обычно от тупости подобных шутёх. Просто все это провоцирование слишком давно длится

 

Наверное, с начала 90-х, когда поток разнообразного и низкокачественного барахла хлынул на черкизоны нашей необъятной и все вдруг в поисках неклассического в один миг превратились в законодателей мод, с годами ласково упоминаемые, не иначе как сельский гламур. Носки в тапки это как раз неотъемлемая часть этой субкультуры наравне с туфли в спортивках

 

 

a83433ad09d6ae11d4695f02dd4dbacc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...