Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Обозначаю тему "Европейское кино 2010-2020 годов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обозначаю тему "Европейское кино 2010-2020 годов".

 

Супер. Участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

 

 

Энивей, спасибо за рекомендации makara, я не пожалел о просмотре)

 

Духи воздуха и облачные гремлины

... Мне еще никогда не было так противно на физическом уровне, когда я смотрел кино.....

:D:D:D Не стоит благодарностей)).

Но мне очень приятно пересечься с человеком, который в подобной ситуации не теряет присутствия духа (Ну хоть "Сельсмкий врач" понравился. Так что я могу не умереть со стыда за свои рекомендации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинорулетка. Тур 370.

afd4b1f6c3d0.gif

 

В гифке 10 отрезков из 10 фильмов. Отгадавший все их - молодец)))

 

Efirtio:arrow:makara:arrow:akella_yz:arrow:ShwarcArn:arrow:Stotsmnb311:arrow:Марта:arrow:Lenok1987 :arrow:tinaparker:arrow:Хусейн Майртупский:arrow:Psyhoze:arrow:xodun

 

Efirtio - Аниара/отзыв

makara - Идеальный мужчина/отзыв

akella_yz - Бунюэль в лабиринте черепах/отзыв; Простые сложности Нико Фишера/отзыв

ShwarcArn - Сломленные/отзыв

Stotsmnb311 - Любовь/отзыв

Марта - Милый друг/отзыв

Lenok1987 - Во время грозы/отзыв; Спокойно ночи, мамочка/отзыв; Невинность/отзыв

tinaparker - Люси/отзыв

Хусейн Майртупский - Дипан/отзыв

Psyhoze - Проксима/отзыв

xodun - Раскопки/отзыв

 

Всем приятного времяпрепровождения!:)

Дедлайн 12.07.2020 в 21:00 мск

Изменено пользователем xodun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проксима

 

 

В гифке узнаю только Погребённого заживо, Оленью кожу, Выживут только любовники и, возможно, Экстаз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление - просто огонь! Моё почтение! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный мужчина Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм "Милый друг":

Очень сентиментальное кино с интересной и даже захватывающей завязкой, но скатывающееся к середине просто к романтизму. А в конце зрителя вообще ждёт очень ожидаемый поворот, который никак не укладывается в общую тему фильма.

 

Внимание! Если не смотрели фильм, спойлер не открывать!

 

 

Итак, лично у меня возник целый ряд вопросов:

 

1) Почему полиция так сильно "схватилась" за поимку Симона? Они бы реально стали что-то предъявлять ему за то, что он сделал в десятилетнем возрасте?

 

2) В чем проблема при таких суперспособностях отдать Мадлен своё сердце без вот этих вот сопливо-слезливых жертв? Он же, исходя из повествования, может нагенерировать себе таких сердец десяток. Кино снято в 2019 году. В чем проблема на пару минут/часов подключить человека без сердца к аппарату или вживить искусственное сердце, пока он себе не нагенерирует новое, превратившись в другого человека?

 

 

Тем не менее, фильм довольно необычный и достоин внимания. Благодарю Stotsmnb311 за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psyhoze, да, все эти фильмы есть

Остальные:

 

"Эволюция(2015)", "Побудь в моей шкуре", "Погребенный заживо", "Париж. Город Zомби", "Оленья кожа", Страшные сказки(2015), "Выжившая(2017)", "Экстаз", "Лобстер", "Выживут только любовники".

 

 

Оформление - просто огонь! Моё почтение! :)

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм "Милый друг":

Очень сентиментальное кино с интересной и даже захватывающей завязкой, но скатывающееся к середине просто к романтизму. А в конце зрителя вообще ждёт очень ожидаемый поворот, который никак не укладывается в общую тему фильма.

 

Внимание! Если не смотрели фильм, спойлер не открывать!

 

 

Итак, лично у меня возник целый ряд вопросов:

 

1) Почему полиция так сильно "схватилась" за поимку Симона? Они бы реально стали что-то предъявлять ему за то, что он сделал в десятилетнем возрасте?

 

2) В чем проблема при таких суперспособностях отдать Мадлен своё сердце без вот этих вот сопливо-слезливых жертв? Он же, исходя из повествования, может нагенерировать себе таких сердец десяток. Кино снято в 2019 году. В чем проблема на пару минут/часов подключить человека без сердца к аппарату или вживить искусственное сердце, пока он себе не нагенерирует новое, превратившись в другого человека?

 

 

Тем не менее, фильм довольно необычный и достоин внимания. Благодарю Stotsmnb311 за рекомендацию!

Рад что понравился фильм.

 

По поводу ваших вопросов:

 

Насчет полиции как раз таки все понятно. Он присвоил себе чужую личность - это уже достаточно тяжелое преступление. Плюс если кто-то убегает от полиции, то его по-любому надо поймать, а уж потом разбираться что ему предъявлять - хотя бы тот же побег от полиции.

Мне тут другое кажется странным - что там не появились всякие секретные службы чтобы забрать себе человека с такими ценными способностями. Вот это реально выглядит неправдопадобным что им никто кроме полиции не заинтересовался.

 

А вот насчет финала, да согласен. Мне тоже кажется что с его способностями можно было придумать как спастись.

Но его это особо не заботило на самом деле - он просто хотел спасти жизнь любимой девушке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psyhoze, да, все эти фильмы есть

Остальные:

 

"Эволюция(2015)", "Побудь в моей шкуре", "Погребенный заживо", "Париж. Город Zомби", "Оленья кожа", Страшные сказки(2015), "Выжившая(2017)", "Экстаз", "Лобстер", "Выживут только любовники".

 

xodun, спасибо за развлекалку.)

Все не угадала, хотя только 3 фильма из гифки не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...