Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чем мы заняты в тени (What We Do in the Shadows)

Рекомендуемые сообщения

1 сезон офф, ждем 2.

И правда местами смешно. Герои вообще замечательные! Надья - украшение сериала. Гильермо бедняга - тоже прикольный, как и все.)

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серию отсмотрела. В принципе понимаю, почему всем нравится, но вообще не моё. Не люблю псевдодокументалку ещё и с сортирным юмором. От комедий как-то давно и незаметно отвыкла. Так чта..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень хорошо. Вся линия с ГрЭгором и особенно кульминация это гениально. Надья >> колинробинсон > остальные (но все классные на самом деле). Твист с Гильермо огонь. Про Фелдштейн как-то забыли, надеюсь вспомнят ещё во втором сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титька и Клемент умницы.

Ни грамма шарма не растеряли, сверхъестественная идиотия снова с нами. Персонажи прелестны, градус абсурда зашкаливает, вампирские нюансы всё также фееричны, юмор невероятно крутой и стабильно бьёт точно в цель каждую серию (это на самом деле очень важно, чего так не хватает многим тв-комедиям). Похождения Колина в офисе, издёвки над очкастым, разборки с оборотнями (Тоби нет!), арка Грэгора, а уж кончина

Афанаса

и последующий суд - натуральная бомба. Всё это звёздное шапито...Появление Снайпса просто до слёз.

 

tumblr_pr8ml1Pwbd1s7xfipo1_540.gif

 

Завершили тоже достаточно креативно, если раньше Гильермо смешил из-за роли подсоса, то теперь статус-кво куда интригующее.

Безумно жду продолжения, такие смешные вещи - штучные проекты, которых хочется ещё и ещё.

 

tumblr_ppi9w4UDfA1v72ye8o2_540.gif

tumblr_ppi9w4UDfA1v72ye8o3_540.gif

tumblr_ppi9w4UDfA1v72ye8o4_540.gif

 

ПСы Надья просто королева. Лучшая. Влюбился в акцент Натасии.

 

tumblr_przlt6acLn1y3h00uo2_540.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самобытный проект, удачно продолжающий все, что было заложено еще в фильме. Больше всего доставили линии энергетических вампиров, Грэгора, твист с Гильермо изящно подали, и камео звездные и со смыслом были, чего уж там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайка, ты чертов гений.

 

Я сначала со скепсисом относился к сериалу (даже оригинал чуть провисал из-за скомканной истории), и я боялся, что большой хронометраж убьет весь шарм. Как говорится, я никогда так не ошибался. Круто прописаны и сыграны все персонажи (вот реально, все!), очень много смешного юмора, шикарные отсылки и камео, даже неожиданные твисты есть.

 

И соглашусь с мнением в треде, что седьмая серия - это венец вампирского кино. Круче уже не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приценивался.

Not Bad.

Иной раз говаривал бы, дескать, гляньте, приплелась какая-то очередная примитивная околесица, не надо нам такое, пусть ситкомы катятся куда подальше аккурат за компанию с супергероикой, и т.д. тчк., но, не в данном случае. Оно конечно ничего такого уж выдающегося, туповатенько и простенько, но, в этом и есмь вся его суть, милота, прописано грамотно, стёбно, смотреть забавно и не без интереса.

Для фонового просмотра вполне сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо) Нравилось все до того момента, когда Надья (НадЬя))) обратила ту девушку. Почему то с того момента разонравилось, и стало отталкивать что-то :/ Наверно не в том настроении смотрела, не знаю. Но сериал неплохой)

Я была бы рада, если бы на третьем сезоне завершили, ибо дальше может стать хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрен 1й сезон. Классный сериал. Один из лучших комедийных сериалов 2019. Очень тонкий чёрный юмор:D Браво!

Однозначно 2й сезон через 3 месяца ждём.

P.S.: появление Тильды Суинтон и Дэнни Трэхо порадовало. А по скайпу Уэсли Снайпс был я так понял:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйли Джоэл Осмент на кадре второго сезона «Чем мы заняты в тени».

 

Возвращение многосерийной комедии по мотивам фильма Тайки Вайтити ожидается 15 апреля

 

86ed11e287c7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Какие они все отожратенькие. Это ради сюжета или?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал 2 сезон.:)

Гилльермыч хорош.

Ушатал второго фамильяра - Тоффера.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в свое время не слишком впечатлил, тем не менее давно были планы попробовать с сериалом. Ради самобытной комедии в первую очередь.

Итак, первый сезон позади.

Увы, вынуждена признать, что это по прежнему "не мой" вид комедии - из-за слишком жесткого и зачастую пошлого юмора. Но признаю оригинальность задумки и креативность исполнения. И пускай первые серии шли со скрипом, постепенно пообвыклась и втянулась. Да и формат коротких серий пришелся кстати.

(Возможно, отчасти проблема была в озвучке. После нескольких серий сменила Кубик в кубе на Байбако, о чём ни разу не пожалела.)

Что ещё... Седьмая серия прекрасна своими камео. Из маленьких историй больше всего запомнилась встреча энергетического и эмоционального вампира. Задел на второй сезон в виде проявившихся генов Гильермо - интригует.

В итоге впечатления на удивление неплохие, пускай в чем-то и неоднозначные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю: то ли я втянулась, то ли второй сезон и правда весьма хорош. Во всяком случае оригинальность и креативность на месте, а смешных моментов стало больше. Да и образ Гильермо заиграл новыми красками.

Финал - тот ещё клиффхэнгер, так что третий сезон жду, и жду с куда большим интересом, чем ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший второй сезон получился.:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательно безумная вещица. Я смотрела фильм и он мне не особо понравился, но сериал, который строится примерно на тех же лекалах, выглядит совершенно иначе. Персонажи такие очаровательные и яркие (даже Колин Робинсон) и их больше, чем в фильме, что дает больше сюжетных линий, больше сальных шуточек и еще больше неловких и полных недоумения взглядов в камеру.

 

Мировоззрение древней части вампиронаселения сериала застопорилось где-то в Средних веках, но, при нынешней повальной толерантности в Америке, не мешает им жить в это мире и неплохо питаться. Особенно хорошо питается Колин Робинсон - мой любимчик. Такие есть в любом офисе - приходят, бухтят о своих проблемах, требуя сочувствия, а после их ухода хочется повеситься. Не известно, как рождаются на свет энергетические вампиры - их вроде никто не обращает, но они откуда-то берутся - такие серые, такие нудные. Брррр!

 

Еще один мой любимец - это Гильермо! Он такой очаровательный и добрый, однако

кровь Ван Хельсинга

раскрывает его с неожиданных даже для него самого сторон. Финал второго сезона интригует - как Гильермо расскажет своим домочадцам о том, кто он?

 

Если коротко, то 2 сезона для такого сериала преступно мало, надо больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, уже три серии нового сезона вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, уже три серии нового сезона вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная первая серия третьего сезона.

Герои офигенные. Причём все. Редко когда такое бывает.

Меня терзают смутные сомнения...

 

Там Нандору и Гильермо любовную линию не готовят?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть первый сезон. Думал, что буду смотреть каждую серию в разных переводах и по итогу решу, какой мне подходит больше, но не получилось - первую серию я посмотрел у Кубиков и теперь совершенно не могу смотреть вторую серию в Нью Студио, потому что у них Нандор говорит без акцента, а для меня после Кубиков его акцент стал неотъемлемой частью образа :) Вообще хороший сериал, с качественным черным юмором уровня "Аддамсов". И линия энергетического вампира будет актуальна всегда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...