Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Ну а подобные шутки про карамельки могут понравится только фанатам соловьев тв) У них и украина замерзнет уже которую зиму подряд))) Но реальность то другая=)))

До сих пор думаю: то ли слишком изящно, то ли совсем наоборот :lol:
Ну я понимаю, что в политическом смысле шутка как минимум неоднозначная. Но чисто по части юмора, на мой взгляд, это высший пилотаж. Не знаю, работал ли с ними Якушев в этот раз, но думаю, что эту шутку вполне мог он придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТЬ !!!!! Великий и ужасный М.Г. (МИША ГАЛУСТЯН) проведет игру вышки.... безусловно ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО будет приятно снова увидеть в КВН,это ЕГО ИГРА И ТЕРРИТОРИЯ) Но люди привыкли что Миша рвёт,а тут он будет просто мило вести,зрители будут ныть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же в детском КВНе был соведущим. Не удивительно, что и его попробуют в качестве ведущего. Хотя мне он видится скорее заменой Гусману.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТЬ !!!!! Великий и ужасный М.Г. (МИША ГАЛУСТЯН) проведет игру вышки.... безусловно ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО будет приятно снова увидеть в КВН,это ЕГО ИГРА И ТЕРРИТОРИЯ) Но люди привыкли что Миша рвёт,а тут он будет просто мило вести,зрители будут ныть)

 

:) :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний Кубок 2022

 

Приветствия:

Ну дорога всех вынесла в одну калитку.Хорошо они подготовились) Люблю ТАКУЮ дорогу! Они в приветствии привезли соперникам больше балла по моим ощущениям)

Но зал конечно мертвейший,особенно по началу был,,бедная пермь... да,они не выступили в свою силу,но у них были разрывяки,в середине и в конце на том доходяге) но зал просто ужас... Почему в сочи не проводят лк? ТАМ БЫ ЭТО РАЗМОТАЛО В ОВАЦИИ!!! Хотя победить это перми все равно не помогло бы,ибо та же песня в середине ну это ужас.Но отмечу Игоря Саныча,знал что материал не такой сильный,но отыгрывал всё равно как царь)

Ну а борцы,ни одного разрывища,но оценки выше чем Перми,ЧЁ ЗА БРЕД?! и этот выход омара в конце.. ну он ж ж просто никакой!! и по актёрке и по юмору!! А борцы видимо надеялись на него)) стояли на оценках расстроенные))))

 

Ситуации:

Тоже бредятина.Первую полоовину рвали дорога и пермь,а борцов ваще не было видно.Потом дорога потерялась,пермь отвечала более менее,а борцы пару раз рванули.И ЧО? Какого хрена засудили пермь?? Они в целом лучше всех были.Потом дорога и потом борцы.Пффффф........

 

Домашки:

У Перми вначале так се,а потом разогнались и были рваки) а с песней ддт ещё и приятно душе сделали) Конечно,они могут лучше домашку,но это было не провально.

Борцы,ну да,багато и с размахом и чё? НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! просто на улыбочки! Ещё и новая девушка в жёлтом,плохо отыгрывала.Блин,ну в целом это было так же плохо,как макиях 16-летней Масляковой.

Дорога-В целом,это лучшая домаха тут,но не войдет в ряд лучших домах ЛК.Раньше они изничтожали и танцами и песнями до истерики,тут истерики не было!

 

Норм игра,но я чёт от дороги в домахи ожидал большего.

Уверен,Пермь в будущем ещё размотает как может.

Борцам пора заканчивать.

А дорогу ждём ещё всё равно))) ну могут же еще чёрти) это вам не еле живые Плюшки уже во втором сезоне.

Главный бред конечно,это то что борцы обошли пермь)))))) мы охренели тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же плохо,как макиях 16-летней Масляковой.

Ноу комментс просто. Она полмагазина на себя накрасила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже приличная игра, по нынешним временам так вообще отличная!

 

Все команды приятно было видеть, и все они показали приличную игру. Борцы периодически ныкали свои же шутёхи/тычки из Суперлиги, в то время как за "Русской дорогой" я такого не заметил.

 

Довольно плотный юмор показали все. Дорога заслуженно выиграла, мне кажется.

 

Это получается, Дорога лучший материал припасла именно для Летнего кубка, а не для Встречи выпускников, что говорит о статусности этих игр. Ну и они наверно сильно хотели стать единственными трехкратными победителями Летнего кубка. Понятно, что эти их Летние кубки не чета тем двум Летним кубкам, что выигрывали в свое время ДЛШ и Утомленные Солнцем. И всё равно историческое достижение Дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога один лк выиграла просто будучи помощниками.А Утомлённые выиграли не два лк а три.И все три в соло.И противники у ус были посильнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога один лк выиграла просто будучи помощниками.А Утомлённые выиграли не два лк а три.И все три в соло.И противники у ус были посильнее)
Кстати, точно, Утомленные же еще в 2009м выиграли. Просто Пельш сказал, что Дорога становится единственным трехкратным обладателем.

 

Но и отметим, что в 2004м Утомленные поделили победу с Уездниками.

Изменено пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2004) да,официально поделили. хотя в приветствии стеме и особенно домашке были смешнее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно команды любят/помнят не за награды. Я вообще не запоминаю, кто чего сколько выиграл. Только знаю, что туча достойных команд не получала того, что заслуживала. При этом отдельные участники "обделённых" команд всё равно прекрасно себя чувствуют уже после КВН. И да, раньше конкуренция была сильнее. Впрочем, посмотрим, что будет в этом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) фд и питер например очень обделили по наградам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картунковой тоже мало дали. в юрмалах ее засуживали и в финалах тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтажёра этой игры нужно РАСПЯТЬ!!!! Миллион кадров в секунду и мой мозг глаза сломаны нахрен! ЗА ЧТО??? И зачем убили эфир квн??? Верните хотя бы то что было раньше!!!

 

В приветствиях засудили егорьевск.а хаусов подтянули.Казахи и Лис лучше всех.

 

Биатлон никакой.Но подающий у Тех самых оч хорошо подходит для этого конкурса и вообще он у них самый клёвый в команде.

 

В домашке максимальный был заслужил тока Лис.Это было и смешно и стильно) и смело))) Но они могут и должны выступать ещё смешнее! Кстати отмечу их девочку,хорошо держится на сцене и у них с бородой есть химия)) Кстати Бороде надо похудеть и побриться и он будет вылитый Ургант,тока еще и с брутальным голосом))

 

Нагиев вначале заметно нервничал,всё таки уровень метра и такого события давил на него,понять можно,он начинал первым.Но потом подсобрался.У него была непосредственность,это хорошо.Спуск на биатлоне вниз это хорошо.Но всё же он слишком серьёзен для роли ведущего Вышки как мне кажется.И эти очки... они на меня давили.

Почему не показали речи жюри?? ёмае,хочется послушать что заслуженные квнщики скажут,ндяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не показали речи жюри?? ёмае,хочется послушать что заслуженные квнщики скажут,ндяяяяяяяяя

Всегда пропускала речь жюри. Её стоило слушать только тогда, когда она оказывалась смешнее самой игры.

 

Музыкалка про Пушкина хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те самые - лучшие. Красный лис - вторые. Остальные не зашли.

 

Хаусам завышают оценки, и я хоть и белорус, но уже и мне это начинает не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствия залетели супер,гораздо лучше первой игры.

Юра приятно удивили! Всегда бы так выступали блин...

Пал Палыч не раздражали как в Светлогорске и их главный даже не плохо сыграл в классном номере про детский садик.Но вот в номере про маленького Василича его актерка была ужасна... Но вообще норм приветствие.В начале тоже были хорошие вещи у них.

Зелёный чемодан очень лёгкие ребята)) и у них есть большой плюс,они узнаваемы,в отличие от Пал Палыча например.Поле чудес меня дико снесло) и когда закололи чувака Не снегурочку))))) Но в целом они были чуть слабее предыдущей команды.Оценки жюри бред.

Росы- А можно что бы они всегда так выступали? много всего и смешно! Умницы! За одну песню про имена и фамилии квнщиков я бы уже дал высший балл)) а там еще были роскошные шутки про пупок и тд))

 

Оценки дал бы так

 

Юра-5 (но с натяжкой)

Пал Палыч- 4.7

Чемодан- 4.6

Росы-5

Океан мы не смотрели...

 

Биатлон

Меня шутка Юры про загс порвала,а его выгнали,нда)) А вообще,больше всего запомнились и порадовали шутки Чемодана)

 

Домашки

Океан промотали.

Чемодан,ну блин,просто пролетает время с ними!! как же легко всё!!! Это очень классное качество для команды) С шутки Расписывай ТВАРЬ!! я чуть с дивана не упала))) чистое рваньё неожиданное)))))) Эту команду хочется смотреть ещё и ещё! Они для меня уже не чемодан,а Чемоданчик)

Росы- НУ БРАВО ЖЕ! Всё смешно! Сама идея домашки с Василичем класс) А номер про пельмени просто в мемориз! Да,там всё было пробиваемо,но мы все так любим пельмени и это было всё так тепло и по по-домашнему что рожа расплывалась)) Это ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШАЯ ИГРА РОС!!!

Пал Палыч- Ну не знаю... болтов не было вообще... так...на улыбки... и снова этого Губернатор притягивают,уже надоело. P.s. поющая девочка у них в кабаре ничё такая,на 8/12

Юра-Первая половина домашки вполне себе норм.А вторая... обнять и плакать.

 

Мои Оценки

Росы-5

Чемодан-4.7

Пал Палыч и Юра-4.4

 

Росы вынесли игру в лёгкую.И вообще от этого эфира квн повеяло такой классной свежестью....ваще кайф) и монтаж не такой убогий был.

И да,Хрусталёв! Провёл игру как влитой!!! Пока лучшее ведение КВН из претендентов,что я видел.

Не показали слова жюри опять... ээх... А обнимашки квнщиков в конце игры надо показывать дольше,где-то минуту,как в 2001!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Океана музыкалка была.. не музыкалка? Так порезали или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Океана музыкалка была.. не музыкалка? Так порезали или что?
Наверно. Вроде коротковато было у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Флешей в приветствии плакал))) чувак репетирующий выход меня окончательно добил) а какие шикарные шутки были... про могилу например.... как же я рад, что они начали покорять Вышку) Правда такие слабые номера как их последние два номера в приветствии надо исключать, если хотят когда-то стать чемпами. Биатлон они тоже вынесли в одну калитку) Домашка была на 4.7 примерно... их полный парень пытался играть,но выходило средне.Вспомните как в такой ситуации играл парень с Азии микс например) Ну а вообще..слабая игра..ибо домашки это какой-то ужас.... такое нельзя показывать в высшей лиге. Как и нельзя показывать такие шуткибкак у Северян была ,про солёная потому что в руке держал. И последнее.... вот и стало явно видно,что Александр Васильевич постарел) и внешне и на речи отразилось.... грустно.... но это жизнь.После 80 все сдают..... Благо мозг ещё здорово соображает у него) Здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и стало явно видно,что Александр Васильевич постарел) и внешне и на речи отразилось

Чёт не заметила разницы, он давно уж не мальчик. Зато видно стало, что речи жюри вырезали, когда заменяли Маслякова)))

 

Как-то подозрительно растёт количество немузыкальных музыкалок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не заметила разницы, он давно уж не мальчик. Зато видно стало, что речи жюри вырезали, когда заменяли Маслякова)))
Или сейчас оставили из-за болтяры от Пельша: "Путаны не от всех команд дошли до меня." ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сейчас оставили из-за болтяры от Пельша: "Путаны не от всех команд дошли до меня." ))

Вот и не скатиться бы опять до уровня, когда речи жюри смешнее игр) Но пока вроде неплохой сезон. По крайней мере, почти никто не бесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствия:

Оценки за приветствие это АД!! Ибо Столик единственные кто заслуживал 5! Они были НА ГОЛОВУ смешнее остальных! Вообще очень лёгкая,игровая команда.Особенно простой парень белобрысый и Азамат из Чулыма,который и похож на Азамата из Камызяк и играет точно не хуже!

Поэтессы не плохи,хорошо подают девченки.Пацан тоже.Такая,отдыхательная команда.После темповых команд их ноорм смотреть.Кстати их блондиночка говорит похоже на Полину Сибагатулину) Ну и вообщем они на 4.7 наиграли.

Иван иванов оч оч оч мало дали юмора.Пусть пацан у них и с классным голосом,но этого мало,это ж не озвучка фильмов.За свит дрим спасибо) но по юмору проиграли всем кроме крыма.

Крым-ад.А их оценки... как и оценки N и иван иванова... ну мне просто плюнули в лицо.

 

Биатлон

Так сяк.Какой-то странный был.

 

Домахи:

На высший бал не наиграл НИКТО.Ближе всего к нему были Иван Иванов и Столик,но у них не было рвани,понимаете? У Столика был просто абсурд) ходы.Но я люблю квн не за ходы,а за свою истерику.А никто не довел до истерики.Ждем ровеньков)

У Поэтэсс охрененный номер с котами и Беруковым) но рвани тоже не было.

Крым- А им на эту игру Якушев писал? ибо не похоже.У них всегда были какие-то болты,а тут были только сверчки.

 

Игру должны были выигрывать Столик и это не обсуждается.

 

Ну и самое главное,ГАЛЫГИН!!!! Вот когда он вышел и говорил то было неловко,как-то не его это,от него всегда рвёшь рвани,потому что он ЛЮТЫЙ ТОПИЩЕ.Он один уделал бы все эти команды за 10 секунд ВАЩЕ БЕЗ НАПРЯГА.А тут стоит шо-то говорит просто... но это было сначала...мякотка началась потом.Сначала он без смехуёчков закрыл Ягудина с его четвёркой столику.Прям БЭЭЭМ! прописал ему.НУ просто красава)) А потом он перед домашками говорил мол что и петь и ШУТИТЬ мол надо)))) ИМЕННО ЩИМИЛ КОМАНДЫ ВСЕГО НЫНЕШНЕГО КВН))))) КАК БАТЯ!!!! Хахахахахах))) Это вам не ути пути лайтовые добренькие нейтральные Хрусталь,Пельш и тд.Тут именно крутой чел давал понять командам,шо как бы РВАТЬ НАДО.А не хернёй маяться.Пересмотрите КВН БГУ ёпта!! НУ просто БРАВВИСИМО) От него была такая свобода и смелость.Умница Вадик!!! Думаю Масло это не понравилось)))))))) Вот мы щас и увидели,шо полуфиналы будут вести Масляков и Пельш)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепаков красавец!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...