Перейти к содержанию

MMORPG - "Добро" или "Зло", за или против?

Как вы относитесь к MMORPG играм  

87 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к MMORPG играм

    • Ничего против не имею
    • Считаю "вселенским злом"
    • Мне по барабану


Рекомендуемые сообщения

я припозднился , и сел на этот поезд не в то время, а нубам там вообще теперь нечего ловить. тот же остров когда-то купили за 26500$, потом чел судился с разрабами, в итоге остров ушел за 800к. баксовые акции где-то через пол года-год будут уходить по 5 минимум,в итоге остров на 4 ля. но эти все сливки кто зашел на старте, кто за даром получал пухи кторые ща стоят безумно и прочее. тут пуха за баксов 200 это треш . а теперь система просто ловит аззартных лохов из стран первого мира хотя уже всех подряд,короче гиблое место.единственный свет в туннеле это анриал пятый,как ловушка для насекомых:) не ну кто акции на днях схватил и много те конечно уже ручонки потирают,но такие в игру заходят и...ничего не делают...почти:)

правда есть одна единственная альтернатива она в бете,вот туда еще смысл хоть какой. и то именно в бету, в надежде на привилегированные итемы на старте. короче играйте в стандартные ммо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

традиционно на зимние праздники на одной из планет дарят конфетки с баффами в облике санты с виду маршмэллоу канхветки, ну все в общении в чатах,личках называют санта с баффами,ну или в ру сегменте,типа дедов опять подарили, но слово санта в названии конфеты не присутствует, я как-то никогда не заморачивал внимание,но вот любопытство появилось и решил понять этимологию. если в контексте с сайтов гуглтранслейтом то довольно таки часто попадается перевод как сантаклаус. провел исследование, и к санте это точно не имеет отношения.

слово это композиция из двух слов,первое слово относиться к технологии изготовления конфеты,а вот второе слово,которое позиционируют с сантой является паганским ноа-неймом, ноа- сакрально допустимым(замененным или сокращенным) в обход табу,ну чтобы не призвать лишний раз существо. ну вот как в языческие времена слово волк заменяли серым. притом интересно что ноа-заменители есть как предупредительно-пугающими так и лестными. так вот этот псевдо санта на деле приусадебное существо, типа домового только заведует всей территорией фермера.

вот если бы домовенка кузю нарядить в санту. к чему это я?... а ру сегмент игроков более близок к правильному толкованию конфетки называя дедом ,так как перевод одного из табуированных названий -старик из дома-, если там обидеть его или забыть про него в празднование зимнего солнцестояния, может убить скот, или укусить человека) и подозреваю что правильно было бы писать йолька,а не ёлка. такое вот мморпг эссе на тему зимних праздников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиционно на зимние праздники на одной из планет дарят конфетки с баффами в облике санты с виду маршмэллоу канхветки, ну все в общении в чатах,личках называют санта с баффами,ну или в ру сегменте,типа дедов опять подарили, но слово санта в названии конфеты не присутствует, я как-то никогда не заморачивал внимание,но вот любопытство появилось и решил понять этимологию. если в контексте с сайтов гуглтранслейтом то довольно таки часто попадается перевод как сантаклаус. провел исследование, и к санте это точно не имеет отношения.

слово это композиция из двух слов,первое слово относиться к технологии изготовления конфеты,а вот второе слово,которое позиционируют с сантой является паганским ноа-неймом, ноа- сакрально допустимым(замененным или сокращенным) в обход табу,ну чтобы не призвать лишний раз существо. ну вот как в языческие времена слово волк заменяли серым. притом интересно что ноа-заменители есть как предупредительно-пугающими так и лестными. так вот этот псевдо санта на деле приусадебное существо, типа домового только заведует всей территорией фермера.

вот если бы домовенка кузю нарядить в санту. к чему это я?... а ру сегмент игроков более близок к правильному толкованию конфетки называя дедом ,так как перевод одного из табуированных названий -старик из дома-, если там обидеть его или забыть про него в празднование зимнего солнцестояния, может убить скот, или укусить человека) и подозреваю что правильно было бы писать йолька,а не ёлка. такое вот мморпг эссе на тему зимних праздников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо как в книжках литрпг,все по серьезному:)

попробую

 

ps незнаю сколько будет длиться рега на бету,но может кому интересно и повезет зарегаться и позже качнуть бета клиент.больше людей больше мнений.

игра illuvium интерес вызывает nft, ну и потенциальный крипто профит этериума, плюс из всего енефти казуала,игра с открытым миром и графикой. вобщем больше зарегается, больше шансов что кому-то пришлют подтверждение на вход в бету, игра англоязычная.

ill.thumb.png.6cf5c293cee1d4287dc5cc80de9f4a39.png

Изменено пользователем memphisbaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то дождался на день святого Патрика крутой подарок:wow:

каждый год дарили всякий треш, все сливал в трейд чате, а такое однозначно в коллекцию, тем более шмотка штучная не крафтовая,потом только с рук покупать.

paddysday.png.6e214d2fa6c5c7c485f241bb98e44d12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно в теме ММО дешифратором поработал-))
Успешно? чистое любопытство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игру вроде определил, правда уже не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игру вроде определил, правда уже не помню
и не вспоминайте, рафинированное зло, притом мы типа прототип первому игроку приготовится, но это шипение змей, сейчас стартанут аук в августе пять яиц от планет, плюшек от яиц ,рождающийся уникальный пет и типа со партнерство с планетой, но это как заключить партнерство между огородником выращивающим баклажаны и мексиканским картелем ,и... ведь найдутся кто купит это ,ну так прогнозирую 50к минимум думаю.

images.jpg.705c8be6d13650f5eee8ef70b24ea800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и... ведь найдутся кто купит это ,ну так прогнозирую 50к минимум думаю.

мой прогноз , что-то хромой на обе ноги, выставили на аук от двух планет пока, и на первое зеро ставок, второе 1 на 1700 баксов, и осталось 6 часов ,странно обычно ажиотаж а тут штиль полный.

papt.thumb.jpg.a1632849d0b0d8a0fcad71e852d10b56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мморпг позиционируется как сай фай метавселенная, сегодня по квесту получил подарок Некрономикон лавкрафтовский, ирландцы веселятся.:D

ne.jpg.b135b696fbbe17f494b4c65abd0481ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в локе с некрономиконом , нашептали костюм ктулху по квесту с хардовым ивентом можно получить, 20% на скорость передвижения, говорят 70 баксов заряжай жди 8-10 уберов и пуляй из за спин по культистам ,заполняй шкалы , ивент на часа три-четыре. думаю да нафиг, и так норм бегаю, брони нет принципиально, думаю юзеры сливать бабло будут а я пристраиваться не комильфо, да и 70 баксов пусть и за неплохую шмотку такое себе,думаю не. плюс сказали народ и по ночам дежурит ,ждут уберов что бы квест чекнуть. и тут ... бегу себе с нубо дейлика, смотрю в локе ивентовой чел соло

пуляет , думаю ивент запускается пару раз в сутки и то если нужном месте 5 чел минимум, смотрю еще 4 на респе возле ревайв терминала, глянул ник чела что пуляет, а ник не простой а золотой, чел сам отхиливается и пуляет, а там мобы культисты от 48лвл , без брони я отлетаю с двух тычков от таких мобов, и патронов на 5 баксов, ай думаю вот он мой шанс бродяжий, ломанулся я без брони с шотганом дамаг смешной 15-30, зато в бесполезном шмоте но очень модном красивом и рарном:D, ну типа не нуб все таки а модный дорогой бродяга, пристроился возле убера, подтянулись еще 5 уберов, нубов и бродяг никого, так я завис в локе на 4 часа, отлетел на респ всего раз 10, хилера ко мне приставили без всяких просьб с моей стороны и плюс сами уберы отхиливали, отдача в луте баблом бешенная, только бегай патроны докупай в терминале, вобщем респект тиме , даже не ожидал от моей злой ммо,с реальным кешем такого альтруизма. заполнил все шкалы, в финале ивента дропнулся зеленый кристаллик. обменял его нпс на

спиди ктулху:) , написал приятелю по игре,пишет ...сижу и плачу, до пяти утра караулил уберов, буду писать жаловаться хозяйке луны:D

я говорю ей не до тебя она с Флориды, писала что не будет пару дней , все вопросы к замам,а она чистит бассейн после урагана и заборы восстанавливает. каарочи есть приятные моменты в ммо, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундра считается ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за годы в игре в коллекции оставил две футболки, вторую получил по лимитированному по времени квесту на хеллоуин, принт клёвый, в комплекте шёл топор в голове на аватаре и пет тыква. топор и пета продал, футболку себе оставил, первая футболка с принтом отделения калифорнийского универа ,не тот что калтех Шелдона, а просто калифорнийский универ тот что в Беркли, но футболка от кампуса из Риверсайда. на хеллоуинском квесте бегал искал где купить 5 голден тикетов, просто для взятия квеста, а потом до утра бегал майнил безрезультатно что бы квест чекнуть, правда в милой веселой компании . вот почти никогда не участвую в таких квестах, но на знакомой главе одного клана увидел футболку и топор в башке, стоит еще с двумя подружками, подбежал спрашиваю ее.. макбета репетируете? где взяла?она поделилась инфой, что с 4 зонда чекнула квест и стоит хвастается обновками. я говорю тоже хочу такую только мале, она давай бери девочек и на майн по острову. вобщем по квесту нужно было что-то загаданное системой персонально игроку либо крафт, либо майн, либо хант, мне попался хант и моб центовый, так что майн до утра еще не самое страшное, если кому-то попадался дорогущий крафт. и попробуй знать что крафтить , квест не подсказывал в описании, кто-то отстреливал по каждому мобу на планете в единичном экземпляре, и так пока не понимал на каком нибудь 60том мобе что наверное ему не хант... каарочи мне еще повезло:D

MyCollages(1).thumb.jpg.64f0e1e0084b3bf51a650409e6d27af9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое ммо властелин колец от амазона себе представлял, пока сделку не угробили. буду ждать эту, тут и скандинавская мифология и анриал пятый движок и блокчейн для наделения итемов энергией денег. но вот что-то дварфов в ролике не заметил, это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой новый комьюнити манагер в новой ммо, прелесть) по моему актриса какая-то

MyCollages.thumb.jpg.e577c21b5100dfd0961eeb7e1672e5f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ребус?

не, но даже не думай туда заскочить. я у же все что мог вытащил на валлет от туда, ну почти все;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда с таким не сталкивался, но это чертовски забавно,в негативе но забавно, где появляется реал кеш с шустрым кешаутом, в момент появляются армии ботов, и что бы разрабы не делали все в сухую землю, ввели 10 баксовую лицензию на добычу реса без которого забустить чара не реально, армии ботов и имя им легион, хорошо введем 10ти баксовую лицензию на кроссервер ауке где сразу за реал кеш трейд, армии ботов и имя им легион, хорошо забанили пару сотен тысяч акков, и все равно армии ботов, пока можно заработать хоть что-то, боты плодятся в геометрической прогрессии, притом обычные юзеры заплатившие за лицензии на добычу, притопая на рудник с киркой вырезаются этим ботами, но сегодня я лицезрел как боты на рудниковых спотах, вырезают других ботов и так нон стоп, это что-то, война скриптов)) я такого еще нигде не видел , но я вот как-то понял что нужен не стандартный подход и лицензию на рудники не купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой новый комьюнити манагер в новой ммо, прелесть)
Аньёнъ :D, два фиолетовых шлема атаки на донатного маунта в сундуке на ивенте, на которые сливают тонны реал кеша доминаторы лудоманы, это уже система охотится за моими деньгами , а не я за их. были бы продаваемыми ,да я бы поднял долларов 700,а так для меня они треш в инвентаре на два слота. система видит что я пришел не тратить и фейлит весь крафт синего шмота и пух, а ресы собрать на них на полевых боссах дело по времени затратное, система намекает ,что бы я задонатил на летающего хряка с бешенным бустом на атаку за 100 баксов. ливаю.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Танки" забрали у меня 7 лет жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазон все таки решился самостоятельно пилить новую ммо по Властелину Колец,

под присмотром толкиеновских шведских правообладателей Embracer Group и Middle-earth Enterprises.

единственная ммо в которую я бы заскочил безкорыстно.

пилить будут ньюворлдовцы, не играл в их детище ,видосики глянул,ну неоднозначное впечатление.

но все равно это будет надеюсь красочнее

и эпичнее захудалого лотро. жаль конечно что не на анриал пятом движке. хорошо что под присмотром правообладателей

и амазон не развернется на широкую ногу, как с сериалом.

да и третья эпоха не располагает к бьющей гормональным ключом Галей и прочими селекционными экспериментами.

хотя, чуть жаль что не встретятся в сюжетке сериальные Дурин, Элронд, Диса, харфуты, а может и встретятся, было бы здорово.

и ваще хочу неписей с ии дающих уникальные цепочки квестов для каждого аватара. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Танки" забрали у меня 7 лет жизни.

 

Картошкины ? Бросил хоть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раньше прилетаешь на праздники на любую из планет и

сразу всплывало окно с подарками и настроение вверх в бычий тренд.

теперь прилетаешь идешь к нпс и она типа давай два билетика.это что бы просто взять праздничный квест

,ну ладно два билетика с наценкой ну 30-40 центов, ерунда. дальше нпс дает чертеж и такая а давай скрафти

мне 50 праздничных коробок. ресы для чертежа ну с учетом ,что местные содомиты в манкини подсуетились, и подняли

наценки потому как знают что народ припрется за халявой. ну ресы купил приблизительно три бакса,

купил потому что если я стану их добывать я солью баксов двадцать,

а я хочу шустро взять халяву и полететь дальше.угу. скрафтил коробок, вульгарная нпс

в леггинсах с бретельками и глубоким как марианская впадина декольте,

такая а теперь иди у убей пять горгонских гигантских праздничных змей,

нубы соло в момент чужие на этом винтер шоу ,нубы идут клянчить кого-то в помощь с нормальным дамагом.

змеи шаредные и нуб даже не в тиме может пальнуть пару раз из какой-то своей лимитной дешевой пухи с минимальным дамагом,

а уберы завалят змею ну и змея чекнется у нуба в квесте. я решил соло, завалил сам пять змей слив патронов

на 5 баксов с возвратом в луте всякого треша на 1 бакс, ну правда колбочка выпала с зеленой жидкостью,если выпить

можно превратиться на 10 минут в этого змея с колпаком санты,

и даже в не в пивипи зонах валить всех подряд ради фана.

я фан от такого не получаю поэтому кинул на аук для продажи. и так вернемся к рождественской жадной шлюхе нпс.

за пять жиробасиков рептилий она дала мне пряничный цыганский фургон! я не могу его съесть для бафов,

я не могу его поставить на камод, могу просто держать на складе пока не куплю

в игре квартиру или какойнибудь трейлер что бы поставить его где нибудь как декор.

дальше чертова рудольфина говорит ,

а теперь иди и поймай особенную рыбу и я тебе таакооое подаарю. в этой игре рыбалка только на этой планете.

у меня никогда за все время не было удочки в моей ммо,

спросил у местного, где удочку взять? говорит скрафтить но ресы очень дорогие...и

..ай кен селл э фишин род виз а смолл тип...

спрашиваю прайс, говорит 8 баксов. за каждый заброс удочки

нужно платить один билетик в терминале в рыбацкой локе. прокрутил стрим одной американки в этой локе,

стрим на 5 часов, я посмотрел старт, середину и конец всего минут 10, и она не поймала особенную рыбу.

я так и не узнал что мне хотела подарить рудольфина за особенную рыбу, вернее узнал ,

но уже когда улетел на родную планету.

но пряничный цыганский фургон прикольный,я даже оставлю его себе на память,все равно за те деньги что я потратил

на цифровой имбирный подарок у меня его никто не купит...хотя тут народ часто за всякий треш слюнявит баксы

не взирая на цену ,если око радует в пиксельном пейнтхаузе.

123.thumb.jpg.88011d1f92eeb62bd37ecf789b7beadd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то обновление рубрики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то обновление рубрики

 

разрабы необдуманно закинули юбилейные токены в нубо мобов.

месяц реал кеш лился рекой, правда по нисходящей. токены у вендора менялись на пушки не простые.

имба пушка - 100к токенов, количество пух ограничено и на старте за токен толстые кошельки

платили бакс, с захода патронов на один бакс на старте с мобов дропалось 15-18 токенов с центовых мобов.

когда спохватились разрабы, чуть пофиксили дроп рейт токен скатился до 30 центов,

но это все равно очень крутой подъем реал кеша. сейчас к примеру токен 3-4 цента и у вендора остался хлам.

ну хлам по меркам того что было а так даже этот хлам имбовый для немногих милишников, и кто качал чипы в башке.

но за такое уже никто не отслюнявит баксов за токен. богатые игроки качают дальнобой с пиу пиу.

я уже поставил кэш на вывод в банк и... долбанное ммо дал отбой и купил дорогущую броню о которой давно мечтал

,милишные и лазерные усилки безлимитки и много всякого хлама на который всегда жалел бабло. такое один раз в жизни бывает,

разрабы такое больше не повторят. и главно зло ,что я счаслив. ну и в конце концов все покупки безлимитки

и я всегда могу это продать, такому же сумасшедшему.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...